Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Женщина из Канады сняла двух ведьм, которые ели тушу оленя в ее саду

Нет это не новая часть "Ведьмы из Блэр". Довольно жуткая история приключилась с канадкой Коринеей Стэнхоуп. Однажды она каталась на своей лошади и заметила тело погибшего оленя в своем саду. Она решила установить камеру, чтобы попробовать запечатлеть хищников, которые придут полакомиться мясом животного. Падальщики в итоге действительно пришли. Но это оказались не дикие звери, пишет Thaiger.

Женщина из Канады сняла двух ведьм, которые ели тушу оленя в ее саду

Проверив кадры на следующий день, Коринеа увидела поистине жуткую картину. Две полуголые и очень зловещие женщины наведались ночью в сад Стэнхоуп и начали есть гниющую плоть оленя. Канадка опубликовала видео в Сети и в соцсетях предположили, что это были местные ведьмы. Как рассказала женщина, ее особенно пугает то, что этот темный "ритуал" происходил всего в двух минутах ходьбы от ее дома.

“Многие люди упоминали об оборотнях и вендиго. В городе ходят слухи о культе, собирающем кости животных. Я не знаю, реально это или нет. Некоторые люди упоминали об этом после того, как я выложила фотографии. Один мой друг сказал, что они наткнулись на двух людей в лесу, которые несли мертвых белок. Лошади всегда очень напуганы и нервничают в этой местности. Я сначала думала, что они что-то воображают, поэтому не обращала на это внимания. Возможно, теперь я им верю”, - поведала Коринеа Стэнхоуп.

Женщина из Канады сняла двух ведьм, которые ели тушу оленя в ее саду






все теги
Комментарии1
  1. alex deen
    На uCrazy 4 года 4 месяца
    По татухе найти чуть сложнее, чем пукнуть.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}