Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Когда соседи поставили забор черновой стороной к вам

Пишет Diarej:
Короче, построили как то соседи забор на границе моего участка. Понятно, что не по ГОСТу, сплошной, и подпорную стенку запороли, но, учитывая, что строили они за свои деньги, претензий я не имел. И понятно, что черновой стороной этот забор был повернут ко мне. На фото тот же забор, но с более простыми столбами.

Когда соседи поставили забор черновой стороной к вам

Со временем, когда на моем участке было сделано благоустройство, захотелось что то сделать с этим забором.
В голове родился нехитрый план.
Забор был ошпаклеван и покрашен. Далее захотелось что нибудь нарисовать. Поскольку рисовать я не умею от слова вообще, выкрутился я взяв в прокате проектор на ночь. Скачал в инете приглянувшиеся картинки и обвёл контуры маркером. Утром получилась такая большая раскраска. Потом ещё месяц в свободное время раскрашивал. Вот что получилось.

Когда соседи поставили забор черновой стороной к вам








Плохо, конечное, что после каждой зимы на опорной стенке появляются высолы т .к. у соседа не сделано водоотведение, его участок выше и вода просачивается через стену. Но эти высолы легко убираются специальной жидкостью, рисунки от них не портятся.



Кстати, сосед этих рисунков видеть вроде как не мог, но я слышал, что у него бессонница и его мучают кошмары с какими то чёрными собаками и будто он тонет в зыбучем песке.
Шутка. Но это не точно.
Короче, задел и забор для творчества ещё остался.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}