Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Популярная блогерша из Кореи вводит в ступор и пугает своим внешним видом

В соцсетях много популярных блогеров с кучей подписчиков. Сегодня поговорим про корейских. Пользователей озадачивает девушка, которая вроде бы и выглядит нормально, но что-то с ней не так...

Популярная блогерша из Кореи вводит в ступор и пугает своим внешним видом

Это Шашайле. В её блоге почти 300 тыс. подписчиков. Она регулярно постит фото в соцсетях, но они необычные. И озадачивает всех внешний вид. Только посмотрите!

Популярная блогерша из Кореи вводит в ступор и пугает своим внешним видом



И ведь дело в том, что в Корее и правда тренд на узкие подбородки, большую грудь, худые и стройные ноги. Потому девушка в целом соответствует всем стандартам, да только выглядит непропорционально. У неё маленькая голова и длинное тело.




Пользователи гадают: на самом деле она так выглядит, пряча свою реальную внешность, или же она фотошопит фото до неузнаваемости, чтобы её не узнали на публике.




В любом случае выглядит максимально странно, а тем временем в комментариях корейцы оставляют много положительных слов о внешности девушки. Такой идеал красоты там?




Причём у блогера собственный бизнес, она продаёт различные вещи, да и в целом часто путешествует и живёт красивую жизнь.




До сих пор Шашаиле не дала никаких объяснений о своём внешнем виде, потому люди гадают, что же она за загадочный персонаж с армией поклонников.

все теги
Комментарии1
  1. KotoFun
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    Микроцефал)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}