Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Художница рисует зловещие рисунки с различной нечистью

Художница, работающая под ником Luna Ana, рисует жутких существ, словно сошедших из ночных кошмаров. Бестиарий, созданный автором, невероятно обширен и разнообразен.

Художница рисует зловещие рисунки с различной нечистью

Удивительное наблюдение — многие талантливые художники не любят рассказывать о себе. А почему? В большинстве случаев они уверены, что лучше всего о них и их внутреннем мире поведают работы. Аналогично считает талантливая и очень необычная художница, которая творит под ником Luna Ana. Девушка не сообщает о себе никакой информации и не показывает лицо, позволяя поклонникам строить догадки о своей личности только на основе творчества.Художница рисует оккультно-монструозную нечисть, которая обитает в лесах и живёт по собственным законам. Откуда они взялись в её голове? Это совсем не важно. Главное, что картины получаются завораживающими и моментами невероятно пугающими.

Настоящий сюрреализм

Художница рисует зловещие рисунки с различной нечистью


Маленький друг




Друзья-призраки




Жуткий автопортрет



Люди, которые впервые видят рисунки художницы, уверены, что они сделаны в цифровом формате. Однако все картины девушка создаёт полностью от руки, используя для этого только собственную фантазию и акриловые краски.


Мысли роятся в голове




Прошлое следует по пятам




Демон




Клетка для призрака



Бестиарий, созданный художницей, невероятно обширный, а все монстры в нём разнообразны. Однако у существ есть одна интересная объединяющая черта — они вызывают чувство дискомфорта и необъяснимой тревоги (в особенности, если на них смотреть слишком долго).


Злодей




Что у тебя внутри?



Поклонники отмечают, что работы Luna Ana местами похожи на творения Леоноры Каррингтон — английской художницы, чьи картины полны загадок и труднопонимаемых метафор. Вполне вероятно, что девушка вдохновлялась её картинами. Они изобилуют мотивами кельтской и центрально-американской мифологии. Luna Ana в свою очередь довольно часто прибегает к индейской, японской и скандинавской мифологии.


Человек-мотылёк, а может, и не человек вовсе




Повелитель тьмы




Перекур




Одержимый




Всевидящий





Невесомость




Лучший друг




Притяжение




Встреча




Охота



Сложно сказать, кого на этой картине стоит бояться больше.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}