Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фотоподборки

Женщина стала бьюти-блогером несмотря на инвалидность

28-летняя Ханна Тир родилась с редким заболеванием — несовершенным остеогенезом, или болезнью «хрустального человека». Из-за хрупкости костей она ежедневно нуждается в посторонней помощи. Однако это не помешало ей стать известным экспертом в области красоты со множеством подписчиком в соцсетях!

Женщина стала бьюти-блогером несмотря на инвалидность


Люди с ограниченными возможностями снова и снова доказывают, что инвалидность не мешает добиваться прекрасных результатов и жить полной жизнью, если человек действительно этого хочет.

Это Ханна, 28-летняя бьюти-блогер, которая ежедневно сталкивается с проблемами, связанными с редким заболеванием костей

Женщина стала бьюти-блогером несмотря на инвалидность


Ханна родилась с так называемыми «хрупкими костями», которые очень легко ломаются




«Мой недуг называется несовершенный остеогенез. Он вызван дефектными генами. Эти гены влияют на то, как организм вырабатывает коллаген — белок, способствующий укреплению костей. Из-за этого в моей жизни было более 100 переломов. Я сломала все кости в своем теле», — рассказывает Ханна.







Ханна нуждается в помощи других людей при выполнении повседневных дел, таких как одевание или купание




«Мое детство было очень нормальным, несмотря на инвалидность. Я очень благодарна своей семье за то, что она всегда поощряла меня и поддерживала все, чем я хотела заниматься, — от чирлидинга до социальных сетей. Иногда было трудно наблюдать, как мои сверстники выполняют простые задачи, не нуждаясь в помощи и не затрачивая столько времени, но благодаря этому я поняла, что нет ничего плохого в том, чтобы нуждаться в помощи; каждый в какой-то момент делает это».







К счастью, семья Ханны всегда очень поддерживала её и была рядом с ней










Ханна живёт полной жизнью: она путешествует, ходит на концерты, встречается с друзьями













Ханна увлеклась макияжем ещё в 12 лет, поскольку это было одно из немногих занятий, доступных ей без привлечения посторонней помощи





«Я увлеклась макияжем в 12 лет. По выходным я играла с косметикой в своей спальне, и мне нравилось, что это то, что я могу сделать сама, без посторонней помощи. В 2015 году я наконец набралась смелости и выложила свой первый обучающий ролик на YouTube».







Когда Ханна набралась смелости и создала аккаунты в социальных сетях, ее материалы быстро стали популярными




«Когда я только начала выкладывать контент, я и подумать не могла, что стану "вирусной" и достигну такой популярности. Я надеюсь помочь молодым девушкам и женщинам своими обучающими материалами по макияжу, оказать им наставничество, которого у меня в свое время не было».










Несмотря на инвалидность, Ханна постоянно вдохновляет окружающих своими талантами визажиста и жизненной стойкостью, доказывая, что красота бывает разной




«Если вы можете мечтать, то сможете и осуществить свои мечты! Будут дни, когда вам захочется сдаться: сделайте перерыв, но не бросайте, и никогда не бойтесь неудач, потому что благодаря им вы растёте и учитесь».




Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}