Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Уникальное предложение: Деревня в Испании по цене дома!

Недвижимость - это деньги. Очень много денег. А сегодня так и вовсе! Для обычного человека покупка небольшой квартиры - это уже событие всей жизни, чего уж там говорить о приобретении жилья за границей. Например, в Испании. Звучит, как сказка, но... кто ищет, тот всегда найдет выгодное предложение! В Испании выставляют на продажу целую деревню Сальто-де-Кастро, которая стоит как маленький домик с небольшим участком в Мадриде, пишет Euronews.

Уникальное предложение: Деревня в Испании по цене дома!

Поселение было построено еще в 1940-х годах неподалеку от границы с Португалией. Населенный пункт был необходим ради того, чтобы обеспечить жильем рабочих, которые строили плотину в этом районе. К слову, Сальто-де-Кастро окружает удивительная природа, ведь деревушка находится в центре биосферного заповедника. Но, увы, к концу 80-х из-за дефицита рабочей силы, деревня полностью опустела. В итоге 44 дома, бар, хостел, бассейн, аптека, полицейский участок, спортплощадка, казармы гвардии и церковь... стоят полностью заброшенными.

Следовательно, жалко, что столько добра пропадает. Поэтому Сальто-де-Кастро выставили на продажу. И за очень привлекательную сумму - 580 тысяч евро, это около 58 миллионов рублей. Легкие деньги, учитывая, что средняя цена квартиры в Барселоне составляет примерно 260 тысяч евро. Так что надо брать, пока владелец Сальто-де-Кастро не продал свою деревню. Да, там еще нужно будет привести все в порядок, но предложение интересно - это точно.

Уникальное предложение: Деревня в Испании по цене дома!
















Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}