Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
10
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Когда красавица выбирает дальние дороги: от модели до дальнобойщицы

Представляем вам Милли Эвератт из Великобритании, 23-летнюю девушку, которая в 2022 году стала финалисткой конкурса "Мисс Англия". Вероятно, многие предположили, как развернется ее дальнейшая жизнь. Обычно модели начинают с карьеры в индустрии моды, а затем переходят к блогерству с высокооплачиваемыми рекламными контрактами, а также удачно выходят замуж. Однако Милли решила удивить всех. Вместо модных показов и гламурной жизни она выбрала... 44-тонный грузовик. Ее история, по меньшей мере, уникальна! Давайте познакомимся с ней ближе.

Когда красавица выбирает дальние дороги: от модели до дальнобойщицы

И вот она, Милли Эвератт. До того, как стать финалисткой "Мисс Англия", она выиграла титулы "Мисс Линкольншир" и "Мисс благотворительность", собрав для последнего больше всего средств. На первый взгляд, с ее внешностью, можно было бы ожидать блестящей карьеры в модельном бизнесе. Однако Милли решила изменить свое профессиональное направление...

После участия в конкурсах, она прошла обучение и получила водительские права категорий 1 и 2, позволяющие управлять грузовиками. Теперь на дорогах Великобритании вы можете встретить изящную девушку, сидящую за рулем 44-тонного грузовика. Но почему?

В общем, этот шаг был вполне логичным. Милли выросла на ферме, где она водила трактор, поэтому ее увлечение к большим машинам было заложено с самого детства.

Когда красавица выбирает дальние дороги: от модели до дальнобойщицы


Милли особенно захотела получить права на вождение грузовика во время пандемии, когда по всей Великобритании испытывалась острая нехватка водителей большегрузов. Можно сказать, что в данной области была относительная свобода и возможности.

Она отмечает, что за рулем фуры она чувствует большую свободу. Также ее вдохновил факт, что в этой индустрии женщины представлены абсолютным меньшинством — менее 1% женщин в Британии работают водителями грузовиков или занимают другие должности в области грузоперевозок.

Милли призывает и других женщин присоединиться к рядам водителей грузовиков:

"Мой совет всем женщинам, которые мечтают о карьере в логистических перевозках: просто делайте это! С таким количеством вакансий и доступностью обучения это действительно увлекательная отрасль для того, чтобы построить успешную карьеру".















Комментарии1
  1. Михась
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    А колёса она тоже сама меняет на трассе?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}