Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Железнодорожный уют: дом из трех переделанных вагонов продают в США за $125 000

Это утверждение определенно придется по вкусу всем любителям путешествий на железной дороге. Покупатели дома в городке Лейк-Дженива, штат Висконсин, могут постоянно наслаждаться ощущением путешественников, находясь в полноценном комфортном доме.

Исходно этот жилой дом, состоящий из трех бывших пассажирских вагонов, являлся частью мотеля "End of the Line" в Лейк-Джениве — курортном городке на озере с тем же названием в штате Висконсин. В 1982 году его будущие владельцы приобрели один из вагонов, чтобы использовать его в качестве гостевого домика на своем участке. Однако вскоре они осознали удобство таких объектов как быстроразвивающихся жилых модулей, и весь дом стал частью уникального жилого пространства.

Железнодорожный уют: дом из трех переделанных вагонов продают в США за $125 000

Железнодорожный уют: дом из трех переделанных вагонов продают в США за $125 000








Уже в 1984-м семья открыла мотель из 43 вагонов, купленных у местной железнодорожной компании. Когда в конце 1990-х End of the Line закрылся, бывшие номера были объединены и трансформированы в жилые дома для нескольких семей. Выставленный на продажу объект под названием Unit H состоит из трех вагонов.



Внутри разместились две спальни, ванная комната, кухня, гостиная, совмещенная со столовой. В интерьере бросается в глаза разве что необычная ширина комнаты, но в остальном все выглядит как обычный дом. За него просят $125 тысяч.















Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}