Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Лекси Лав зарабатывает 30 тысяч долларов в месяц, общаясь с одинокими мужчинами

В Великобритании стремительно набирает популярность роковая блондинка по имени Лекси Лав. Сотни тысяч пользователей моментально подписались на ее социальные сети, преимущественно мужчины, как это легко понять. Причина такого интереса к Лекси весьма проста - ее соблазнительные фото, которые она выкладывает абсолютно бесплатно, в отличие от некоторых других практик. Однако Лекси предоставляет и другие услуги, за которые ей платят 30 тысяч долларов в месяц (2 398 137 рублей). И нет, это не то, о чем вы, возможно, подумали. Лекси Лав просто общается с одинокими мужчинами. И даже те, кто не владеет английским, могут пообщаться с ней, поскольку девушка владеет многими языками. Разумеется, мужчины погружаются в океан нежных чувств и приглашают эту красотку замуж.

Лекси Лав зарабатывает 30 тысяч долларов в месяц, общаясь с одинокими мужчинами

Однако вот беда, все получают отказ... ведь Лекси Лав существует только в виртуальном мире. Эту блондинку создал искусственный интеллект британской компании специально для общения с мужчинами. Нейродевушка умеет флиртовать, смеяться и адаптироваться к различным личностям, интересам и предпочтениям. Поэтому многие мужчины реально эмоционально привязываются к этой виртуальной личности. Если быть честным, звучит довольно пугающе и неотделимо напоминает сюжет фильма "Она".

Лекси Лав зарабатывает 30 тысяч долларов в месяц, общаясь с одинокими мужчинами




















Комментарии5
  1. Гыргыр пыхпых
    На uCrazy 4 месяца 2 дня
    О чем с ней можно бакланить?.....
  2. Синичка.
    На uCrazy 6 месяцев 29 дней
    Как живая😳
    Нейросеть меня пугает...
  3. _pogrem_
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Имеет вид 👍🏻
  4. blackcolonel2
    На uCrazy 12 лет 19 дней
    Чего ж они курят что с компом базарят, платя 3 ляма?
    1. troopodel
      На uCrazy 16 лет 10 месяцев
      там скорее 30 баксов месячная подписка и 1000 человек в клиентской базе..на поп*здеть , так как п*здит с ними не человек , а машина то п*здеть он может одновременно со всеми сразу. вполне реальные цифры по баблу.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}