Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Объясните мне, что это за штука?

1. Что это за столик? (Вот тут прямо интересно)

Объясните мне, что это за штука?

А это, друзья мои, столик для наушников для электрофона. Электрофон - это система телекоммуникаций, существовавшая с 1895 по 1926 гг, которая позволяла людям слушать музыку, речь или другие аудио-программы через телефонную линию. Суть в том, что абоненты могли подключиться к специальной линии по телефону и прослушивать транслируемые звуковые программы в реальном времени. Среди этих программ музыкальные выступления, концерты, оперные представления, лекции и даже трансляции из театров. По воскресеньям можно было прослушать церемонии из церкви. Все это за дополнительную плату сначала в 10-15 фунтов, потом в 5 за год.

Объясните мне, что это за штука?




2. Эм? Что это?



Подставка для кисточек. Я так понимаю, внутрь еще можно воды налить их промывать.



3. Что это на двери?



Это система "заходили или нет" при эвакуации. Логика работы - во-первых, на ней нарисована стрелка к выходу, поможет пойти куда надо при пожаре, во-вторых, при открытии двери она тут же захлопывается. То есть если пожар, и она захлопнута - из этого помещения люди вышли и пошли к выходу. При этом открываются они вручную и поэтому в отеле за ними приходится следить работникам.




4. Что это на машине?



Это Molon labe, то есть "приди и возьми" на греческом. В США обычно употребляется по отношению к введению новым законов про владение оружием.



5. Зачем это на водолазке? Что сюда подвязать?



Это для ушей. Типа маска на лицо, или чтобы тепло было.



6. Что это? Опасно, блин.



Это приспособление для фокусников - моментально раскладываемая палка\жезл\посох.




7. Инвертированный флаг? Эм?




Это флаг движения суверенных граждан. Участники движения считают, что, несмотря на то, что они физически живут в США, они являются «суверенными» от государства. Они не признают никаких правительственных полномочий, включая полномочия судов, налоговых органов, органов регистрации автомобилей, правоохранительных органов. Они также не признают доллар США, что используется в качестве оправдания для занятия фальшивомонетничеством. Аналог в России - https://ru.wikipedia.org/wiki/Живые_люд
и-суверены


Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}