Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Девушки на каблуках

Когда в магазине женщина выбирает, какую пару туфель приобрести — на каблуке или без — она выбирает не туфли, образ мысли и образ жизни. Высокий каблук настолько же иррационален, насколько иррациональна сама женщина — какой практический смысл в прикреплении к пяткам обуви странных приспособлений конической формы, это же идут вразрез с любыми соображениям практичности и даже здравого смысла?

Однако именно этот предмет позволяет любой женщине почувствовать себя женщиной. Пусть для многих ненадолго, до первых болей в ноге, первого падения и криков «Ужас! Больше никогда!» Но в голове-то все равно постоянно крутится эпизод из фильма «В джазе только девушки», та знаменитая походка Мэрили Монро, когда она идет по перрону, играя бедрами и плечами. И хоть раз каждая женщина мечтала именно так пройтись на каблуках. И увидеть такой же завороженные взгляд, какой был тогда у Тони Кертиса и Джека Леммона.

Потому что для любого мужчины женщина на высоком каблуке подсознательно лишена возможности «твердо стоять на ногах» и не сможет «спастись бегством», а значит, ее предназначение — быть завоеванной. Конечно, во многом это мужское заблуждение, на каблуках девушки даже марафоны бегают. Но почему бы не позволить мужчине и самой себе сыграть в эту игру, приняв ее правила?

Уже давно высокий каблук перешел в разряд фетиша - эротика с женщинами, впрочем чего медлить? Давайте оценим!

Девушки на каблуках



Девушки на каблуках































































































все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}