Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
36
2
2
GLAMER
На uCrazy 18 лет 1 месяц
Интересное

Матч Италия-США или как создать себе проблемы

В субботу мы стали свидетилями перваго жесткого триллера на Чашке Мира. Причём х*й кто ждал этого в матче Италия – США. Ожидаемый отсос с проглотом Пендостана у Италии несостоялся по причине идиатизма последних.
Итальянцы решили обыграть Пендостан пешком и х*йугадали.
Итак, Италия – Сша.


Пасматрев перед матчем «День независимости» или какой-то другой мегапатриатический шидевр, пендосы вышли бится за страну, призедента, и абиженых афроамериканских абизьян в гарлеме. Мир исчо раз убедился ф том, что на пендосов нанайский напев , который они называют гимном ,действует как шпинат на маряка Папая. После праслушивания ихнего «гоп-це-це-америко», сборище Пендостана прижала макаронников к варотам .Такой прыти с первых минут, от них не ожидал никто, включая этого п*дрилу на фото, мечтающего штоб его отымела вся сборная физиков-ядерщиков по ногомячу из Ирана.



«Сматри пелотка и учись, каждая звизда - обслуженный иранец!»


Минут двадцать Франческа Тотте ходил па полю и хвастался новой татуировкой, однако пробегающий мимо пендос сказал что это фуфел, а не татуха. Разрёваный Тотте догнал негодяя и с криком «Я твой мама *бал!», п*зданул его по ноге. Подбежавший судья-уругваец немедленно показал ему жолтую картонку и предупредил что если исчо будет выёбыватся, то выгонит нах с поля. Расстроеный Франческа стал в ценральном круге и размышлял о том, какие же мужланы эти уругвайцы, них*я в моде не шарют. Стоял и думал он до тех пор, пока его не заменили. Пендосы же, пока скипидар жёг их жопы, яростно атаковали макаронников. Впрочем до опасных моментов дело не доходило- скипидар был просрочен.
На 22 минуте макаронники ,вопреки логике матча (хотя, какая нах логика ,если играют пендосы?) забивают гол со штрафного. Аццкий сотона Пирло сделал навес, и Альберто Жилордино , как п*зданул в каком-то матче комментатор-биолог, : «летел рыбкой», (во как!) и переправил круглого в сеточку. 1:0

Матч Италия-США или как создать себе проблемы


«Кого ипать за гол, руки поднимите!»


Казалось бы интрига умерла, не успев родится. Но не тут то было. Макаронники в лучших традициях российского футбола начали создавать проблемы сами себе.
Накануне защитник итальянцев Дзаккардо в передаче «Сам себе просёр» увидел гол-шедевр Ромика Павлюченко в матче с паравозами. Кручёный в девятку в свои ворота. Дзаккардо не спал ночами- лавры Ромика не давали покоя.И вот он – шанс! Прострел пендосов,.. Дзаккардо заученным с телевизора движением стопы крутит мяч в ворота,.. есть! Хоть и не деватка, но шестёрочка зачотная. Теперь и его покажут в «Сам себе просёр»! 1:1



«Дзоккардо: Говорю ж : я – мегах*йатор, а вы миня в защитнеги….»


Воротчег Буффон них*я и не расстроился, т.к. поставил на то, что ему забьют, и уже думал какую бабочку зевнуть, а тут защитнечег помог. Да ,ставки- конёк Буффона. Правда из-за этого Юве в третий дивизион отправляют, ну и пох Буффон поставил и на это.
Расстроенный тем ,что не послушал Буффона и не сделал ставку, п*здюшонок Де Росси вломил п*зды почему-то не Дзаккардо, а пендосу Макбрайду.



«Ты - п*дар! Пошто мальчега обидел?»




«- Я герой? Как Рэмбо?
- Герой, герой. Беги быстрее, пока морг не закрыли.»


ВАУ , завизжали пендосы. Йоптыть, вздохнул итальянский сектор стадиона.Вот это сюжет, ах*еть. И амерекосы сломя голову побежали найобывать Италею. До 45 минуты пендосы доминировали на поле, нахально склоняя к отсосу саму Италею, но… За ох*енный по дебильности и сидистский по исполнению поткат в ценре поля был отправлен нах*й пендос Мастрояни (пендос с макаронской фамилией).Мстил исторической родине, сцука.



«- Накажи меня, мой господин. Засадил?
- Ага.
- А у меня исчо и сиськи есть….»


На этом первый тайм и закончился. И седые болельщики глотая таблэточки ждали продолжения.
Едва начался тайм второй, у тренера Италеи Липпи поседевшие даже на жопе волосы ,вдруг начали наполнятся красящим пигментом. Это пендос Попп продолжил фестиваль идиотизма, получив второй горчишник.



«съ*бал отсюда на х*й, грубиян!»


Теперь п*здец пендосам, пошёл шепоток по трибуне.Оба тренера немного перетусовав состав заменами, продолжили испытывать свои сердечные мышцы на прочность. Целый тайм пендосы проявляли волю к победе (вернее к непроёбу).Бились заебись, так что любители жёсткого мужского футбола вздрочнули не раз. А что же макаронники? А них*я. Примитивные забросы на полено Тони, вялотекущее развитие атаки- вот и всё что они показали. 11 раз затащили свои жопы в офсайд за матч! Короче издевались над фанатами как хотели.Конешно ,играли лучше пендосов, но не намного.К тому же 10 на 9, ёпта!Я ждал большего.




«Заебал, пендос, здавайся! Нах*й жопу рвать?»


Италея под занавес матча задавила ,канешна заебись, но не хватало самую малость. Можно сказать заебись играла до штрафной, а внутри хозяйничали пендосы.
По пендосским законам жанра, должно было произойти следущее.На последней минуте пенальти в ворота США. Воротчег пендосов получает тяжёлую травму от злодея-итальяшки, и хоть есть одна замена, запасных больше нет.Что делать? И тут ,под патриотическую музыку на стадион спускается вертолёт. Оттуда выходит президент Америки Джордж Буш, в трусах и майке. Становится на ворота. И пока Гаттузо разбегается (самый свирепый у итальянцев), Буш вспоминает, как в детстве его гоняли быки на ферме, склоняли к отсосу за амбаром и т.д. , и вот этот бык разбегается, чтобы забить ему гол…Музыка усиливается…. Удар… Буш берёт намертво! Бросает себе на ход, обводит 14 итальянцев (Гаттузо 5 раз) и забивает победный гол! Свисток. Зановес. Америка становится чемпионом мира, астероид пролетает мимо земли, пришельцы улетают восвояси.
Но вчера видимо не нашли саляру для вертолёта.
Итак, 1:1
Италия -4 очка
Чехия -3 очка
Гана -3 очка
Сша -1 очко
Кстате , кого веселит слово «очко», фтыкайте формулу 1, там комментатор часто выдаёт загадочное словосочетание «попасть в очковую зону». Что это? Ахтунг или нет? Решайте сами.
Ваабще как нейтральному болельщигу, эти результаты заебись- последний тур будет жарким.
И последнее. Как же меня заебал комментатор! Это п*здец полный! Всё в превосходной степени! Потрясающе, блестяще, гениально, феноменально, великолепно и т.п. Такое впечатление, что щас выбежит на поле и начнёт всем шлифовать языком шоколадный глаз. Особенно тренеру Пендостана. Сцука, бл*ть. Походу он речи Брежневу писал на открытия какого-нибудь съезда партии. Кто хоть это комментировал? Урод нах. Вася рулит.

все теги
Комментарии27
  1. t1t4n
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    блять противно оцтойно но коменты к фоткам улыбнули
  2. TaPaHTyL
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    матч-оццтой ranting
  3. HkS
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Да аше ...
  4. larsson
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    сам матч не видел, коментарии улыбающие lol
  5. Анреаль
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    кошмар, жги еще про другие матчи smile
  6. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Бля, зачёт, аффтар пеши исчо, хачу такие каменты ка фсем матчам crazy2
  7. Vanterpool
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ваще пена ! Аффтар жжот! Пешы есчо ! lol
    З.Ы. Это Илья Казаков комментировал
  8. vitFTF
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    давай зачОтку... wink
  9. moodaque
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    афтар выпей йаду, спиздил с удава и сцука рад crazy2
  10. KUB
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    афтар, держи в курсе
  11. OSIPOV
    На uCrazy 18 лет 21 час
    Афтор жжёшь
  12. NoodzyK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    креатиф гавно афтор мудак полнейший...
  13. denny
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    да,прикольно он написал_8)
    Обязательно скачаю матч и посмотрю pardon
  14. d3s
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    да ну , мне аще понравилось bee
  15. Hblch
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Неплохо, неплохо, неплохо!!! victory
    Улыбнуло до ушей yeahhh
    Итальянцы сцуко болбесы fuck
  16. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    фигасе crazy
  17. eNot 20
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    Супер!) Нет слов) Пости еще подобное! victory
  18. Z
    На uCrazy --
    Аффтар давай исчо!!!! lol lol lol
  19. asdfe
    На uCrazy --
    опять тема футбола!!! Во время чемпионат мира по футболу или как это там называется! просто напросто вымывает у фанатов мозги!!! wall
  20. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    читал токо коменты) ост не ахота на каметы кууууууул lol
  21. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    Автор, ты сам писал или качнул где? Если сам то все классно, только стиль этот херовый, хотя о вкусах не спорят.
  22. Батхед
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а я за Бразилию болею! punk
    аффтар давай есчо wink
  23. Direx
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    зач0т нах! wink
  24. Dusha
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    хорошо написал, молодец. зло, но прикольно.
  25. naxdyday
    На uCrazy --
    Ну просто таки не сайт, а кладезь полезной информации!
  26. baldai
    На uCrazy --
    Удачи и процветания Вашему сайту и конечно же его создателям во веки веков )))
  27. russian personals
    На uCrazy --
    Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}