Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
36
4
4
Material`Girl
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Интересное

Я девушка своей мечты.





Отстукивать такт 10-сантиметровыми шпильками по тротуару центральной улицы города. Хлопать черными длиннющими ресницами в направлении витрин дорогих магазинов
Что ещё от меня требуется, ведь Я ДЕВУШКА СВОЕЙ МЕЧТЫ. Эффектная, яркая, непосредственная. Мой мир сегодня - салатовая мини-юбка и малиновый лак для ногтей. Мой бог сегодня – новая майка от Patrizia Pepe. Я вижу мир в радужных цветах, и кому придет в голову, что я просто смотрю на него сквозь стекла голубых линз.
...Я ведь просто сучка…
...Я ДЕВУШКА СВОЕЙ МЕЧТЫ.

Мама, ярая сторонница строгих нравов, научила меня наверно единственному, но решающему правилу жизни: не быть такой, как она. О том, что мужчины предпочитают домашним наседкам отъявленных стерв, я узнала позже, из книг/прессы/от старших подруг. Махнув рукой с тщательно отманикюренными ноготками на причитания мамы, пропадала вечерами где-то/с кем-то… главное, не одна. Но по сути и НЕ ВДВОЕМ. Дорожила своей свободой/совестью/честью. Хотя наверно не имела ни того, ни другого, ни третьего. В тайне прятала в дневник размышления о том, что люди называют ЛЮБОВЬЮ (Зачем кому-то знать, что мне знакомо это слово, если у меня третий размер груди и туфли от Christian Louboutin). Любовь – это добровольное рабство, не больше…
Когда появился ОН моя искусственная невозмутимость дала трещину. ЕГО запах был необходим, как воздух; ЕГО взгляд, как стимул для дальнейшего существования; ЕГО сердце как своё собственное. Покрылось пылью моё сумасшедшее прошлое с его чередой бесконечных клубов и новых поклонников, Glamour на столе сменила кулинарная книга, ибо «Путь к сердцу мужчины…», ногти полетели ко всем чертям под напором кухонных ножей. Мама не могла нарадоваться на свою дочь! А через месяц в ЕГО жизни появилась она: с такими же ногтями, как когда-то у меня, в розовой юбочке-пояске и с мозгами, как у котенка. Он помялся на месте, доел заботливо приготовленный мною ужин и закрыл за собой дверь. Навсегда…
(с)Любовь и в самом деле способна время от времени переворачивать всю жизнь человека. Но вдогонку за любовью идет и кое-что ещё, тоже заставляющее человека ступать на стезю, о которой никогда прежде и не помышлял. Это кое-что зовется «отчаяние». И если любовь меняет человека быстро, то отчаяние - ещё быстрей.
Когда рядом не хватает чего-то жизненно важного для вдоха, когда внутри образуется эмоциональный вакуум, когда страшно бывает открывать глаза, просто потому что ничего кроме серой действительности и обывальщины тебя не ждет… тогда открывается клапан и в легкие поступает то, что зовется «вторым дыханием». А с ним осознание того, что подпускать к сердцу больше нельзя.
Никакой …боли на двоих…
…страха ЗА…
…жизни РАДИ…
Боль была спрятана в пучинах сознания. Страх за стеклами голубых линз. А жизнь окрашена яркими красками дизайнерских шмоток. Кто теперь поймет, что у меня на душе? Кто теперь плюнет туда, куда дверь закрыта на засов?
Ногти отросли, шрамы зарубцевались, пустота так и не заполнилась. Периодически в ней проскальзывала мысль, что любой мужчина – политик или местный алкаш, звезда шоу-бизнеса или врач-хирург, боксер или инвалид войны – каждый из них в глубине души боится женщины. Сильной женщины…
уверенной женщины…
коварной женщины…
ЖЕНЩИНЫ-МЕЧТЫ…
А ведь мужчин так легко обмануть малиновым лаком, салатовой мини-юбкой и поддельным огнем в голубых стеклянных глазах.

Поэтому сейчас, шагая по центральной улице города, переступая через жизни всех тех, кто видел во мне лишь красивую куклу, я просто наслаждаюсь вниманием. Я люблю внимание. Я чертовски его люблю… И кому какое дело до того, что было в моем прошлом/настоящем/будущем. Я закрыта для всех.
Ведь я просто непосредственная, яркая, эффектная сучка.
ДЕВУШКА СВОЕЙ МЕЧТЫ…

все теги
Комментарии40
  1. Boris-blade
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Жизненно! Знакомо.
    Кстати с мужчинами так тоже иногда бывает.
  2. Лера
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Стоко слов... А толку то?
  3. XAMster
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ну что ж 5ка.
    хотя не скрою мне неприятно смотреть на такого рода девушек...
    может я что то и теряю, ну и пофиг. людей много со всеми не попереобщешься.
  4. samozvanka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Забавно smile
  5. Зая
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    букав много.Но прочитала.
  6. Таня
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    глупо
    большинство мужиков не отличат юбочку из бутика от юбочки с китайского рынка, тем более если и та и другая розовенькая и со стразиками
    да и вообще не понимаю, зачем обманывать???
  7. Рыжая
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    поставила пять.... часто моргаю чтобы скрыть слёзы и утираю сопли новенькой маечкой....
    про меня.....
  8. Uran
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Малиновый лак, салатовая мини-юбка. Спору нет, это привлекает, но ненадолго. Такие "девушки своей мечты" на самом деле просто пробки. Ну или сильно скрывают свой ум и душу, прекидываясь сучкой.
    Вообщем, гламурненький рассказ. Аффтар явно себя любит).
  9. Лера
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Таня  я тоже это непонимаю! Хотя на рынках шмотки непокупаю!
  10. FlyMAN
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а картиночку с хед канди сорвали)
  11. helen_di
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Эххх.....
  12. Modesta scortum
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    не понравилось...но какой-то смысл есть...паставила 5...но ...текст ..хм beee .. smile
  13. -=Катюнька=-
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ну клёво...что ещё?
  14. Kroshka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Жизненно!!! Много я таких людей знаю... и что, разве они счастливы???????????
  15. July
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    туфта thumbdown
  16. Des
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Ни о чём) thumbdown
  17. Dasha_Belka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    прости, но женщина мечты - не только девушка в салатовой (розовой, черной и т д) юбке и с длинными ногтями, но и имеющая что-то в голове. только женщина, способная управлять хотя бы своей жизнью( что уже немало) может надолго привлечь. внешность важна. важна как ничто другое, но если ничто за ней не стоит- все мимолетно. а опыта "зализывания ран" для права называться "настоящей женщиной-мечтой" маловато.
  18. sunman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    haha
    Суть поста, если кто не понял, совсем не в салатовой юбке и малиновых ногтях. hi
  19. Sheen
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев

    смотрите глубже
    в этом есть что-то
    действительно

  20. ArG
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Поэтому сейчас, шагая по центральной улице города, переступая через жизни всех тех, кто видел во мне лишь красивую куклу, я просто наслаждаюсь вниманием. Я люблю внимание. Я чертовски его люблю… И кому какое дело до того, что было в моем прошлом/настоящем/будущем. Я закрыта для всех.
    Ведь я просто непосредственная, яркая, эффектная сучка.
    ДЕВУШКА СВОЕЙ МЕЧТЫ…


    судя по фразе кукла-сучка и есть cool
  21. Nick Ender
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев

    sunman,
    Sheen,
    где?
    Текст гламурнеько прилизан. Но ничего выдающегося - все банально. Судя по всему, рассказ стянут из какого-то дамского журнала. или написан под его влиянием.
    Теперь о содержании. "Девушка своей мечты". Звучит красиво. Но тут зарыта большая свинья. Быть "сучкой" - самовлюбленной, эгоистичной особой - конечно, хорошо - многих мужчин привлекают такие. Но увлечение быстро проходит, если помимо внешности девушка нечего не может предложить мужчине. На таких, как правило, не женятся, таких имеют в любовницах, причем недолго. Ну крайнем случае женятся не на ней самой, а на ее приданном.
    Почему я говорю о браке? Потому, что молодость не вечна. 30 лет наступят рано или поздно, а с ним и кризис среднего возраста, страх одиночества в старости. Красота будет уже не та, мужского внимания будет все меньше Вот тогда и начнутся попытки наверстать упущенное. "Sex and Sity" не на пустом месте возник. И хорошо, если, как в сериале, у девушки успешно сложится карьера и(или) будет приличное приданное. В противном случае все кончится плачевно.

    Думаем, девушки, думаем. Мозг надо тренировать, иначе можно встретить старости в гордом одиночетве

  22. alenenock
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Стоит над чем задуматься?!wink
  23. ASSa22in
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    To be bitch or not to be bitch? This is no question.
    Тю какие сопли на кулаке, только инфантильная натура, у которой жизненный стимул четок и ясен, развести побольше папочек на лавэ, может опустится до того чтоб сладко перед сном в подушку шептать "Ух какая же сучка...Стерва просто"... На самом деле - простая малолетняя бл*дь. Настоящую женщину от этих розово-гламурных завываний стошнит просто. Ну или рассмешит точно. " Я носила маечку Prada и мужики носились за мной, перелезла в халат - мужики исчезли. Надо снова быть сукой - тогда снова появятся мужики." Логика простая как пять копеек и работает точно так же. К. Маркс "Товар, деньги, товар". И до скольки лет можно это все продавать? Недолго чесснслово, намного меньше чем придется жить.
  24. Duran
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Текст написан может и со знанием дела, но он пусть в своём смысле ничего сверх оригинального он не несёт в себе,просто очередная констотация факта и всё единственное что радует это хорошо описанный жизненный опыт вот наверное и всё...
  25. Джулия
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Юлечка,Прикольный пост! smile
  26. sunman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Nick Ender,

    Тебя так задевает, что она "девушка своей мечты"? Твое право.
    Но если по тексту
    Glamour на столе сменила кулинарная книга, ибо «Путь к сердцу мужчины…», ногти полетели ко всем чертям под напором кухонных ножей.


    Она как раз и стала, такой "за которых выхордят замуж". И что из того получилось... Вобщем внимательнее читать надо. Комменты тогда по сути будут) hi
  27. HandsOff
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Прикольно thumbup
  28. shu
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Супер!
  29. Лежик
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Прочитал и стало грустно sad
    Да и не только с девушками такое бывает
    Да пост 5 thumbup
  30. Nick Ender
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    sunman,
    Меня? wassat Не смеши smile Я на такую даже не посмотрю. Модный фасад а внутри ничего. "Стукнишь, а оно зазвенит" (с)
    Она стала такой "за которых выходят замуж"

    А на ней и не хотели женится ее самого начала воспринимали как, извиняюсь, бл**ь. Ровно так, как она себя поднасила. "А бл**ей в жены не берут"(с)
  31. Solmir
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    не осилил cool
  32. Aksenija
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Салатовая юбка????? и малиновый лак???? да ещё и сучка?? у девушки явно проблемы, а самое главная проблема - вкус и смоанализ haha
  33. Andy[DSL]
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Стошнило thumbdown
    Просто противно читать, надеюсь никогда с такой не встретиться.
  34. LenaH
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    помогло
  35. МаЛыФкА
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    понравилось очень... smile
  36. Jinni
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    жизнено...
  37. Arina
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    В принципе в этом нет ничего страшного. Это такой тип людей, и сейчас очень распространенный. Главное - всегда уметь перемениться. Быть как гламурной сучкой так и уметь супчики варить. А, да.. еще книжки умные иногда почитывать, чтобы все же не быть полной идиоткой.
  38. Блондиночка_03
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Впечатляет!
  39. Sun_Shine
    На uCrazy 17 лет 27 дней
    Очень, очень впечатлило!! Только 5!! thumbup
  40. Glamour-Karolina
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Я...я..в шоке, до слёз... cry

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}