Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
2
2
Стайл
На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Интересное

Операция по увеличению груди

Вот представляю вашему вниманию дневник одной девочки, которая увеличила грудь(фото прилагаются). Для красочности, полазила по сайтам и отобрала фотки "до" и "после". Изучаем тему...

Долго и скурпулезно считала я все за и против, насчитала больше "против" и... приняла решение делать. Женская логика, никуда не денешься :)
К сожалению, маммолога в нашей поликлинике нет, так что пришлось ехать в найденный по инету мед.центр. Сделали мне УЗИ молочных желез, обнаружили "нерезко выраженную фиброзную мастопатию", но сказали, что противопоказанием для операции это не является...


Сафонова (Дрейден) Любовь Николаевна
Работает в коллективе Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета (I-ый Ленинградский Медицинский Институт) им. акад. И.П.Павлова с 1998 года.

1996-1999гг Хирург-консультант клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета.

1999г Курсы тематического усовершенствования в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен. Сертификация.

1999-2000гг Хирург отделения пластической хирургии «Санкт-Петербургского Института Красоты»

1996, 1997, 1998гг Участник Конгресса Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов им. А.А.Лимберга.

1999гг Участник Конгресса Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова и Института Внешности Человека США.

1999г Обучающий семинар «Современные методы остеосинтеза нижней челюсти накостными конструкциями фирмы “Mathys” (Швейцария)»

2002г Экспресс-курс «Увеличительная маммапластика, глютеопластика, контурная коррекция ног с использованием эндопротезов. Новые модели имплантатов “Laboratoires eurosilicone” (Франция) для эстетической и реконструктивной хирургии».

Вот она:
Операция по увеличению груди


Примеры ее работ:







Анализы (клиника XXI век) - 2090 рублей
ЭКГ - 213 рублей
Флюорография - 98 рублей
Маммолог - 1200 рублей
Компрессионное белье - 2190 рублей
ИТОГО: 5791 рэ


Уфф, я дома.
Вчера с утра я успела даже метнуться на работу, но в 14 я была уже в клинике. Меня поселили в палату, выдали таблетку (типа уменьшает страх, но реально только нагоняет сонливость и вообще создает ощущение как с похмелья). До приезда доктора я 2,5 часа сидела в инете с кпк и читала журналы, а так же общалась с девочками, которые в тот же день делали ринопластику.

К 16-30 приехала Любовь Николаевна и через минут 15 позвала меня на разметку. Обмерила меня, обфотографировала, сказала, что грудь очень хорошая для имплантации, и так медсестре:
- Ну что, 270, или нет, наверное, 300 мл.
- Какие 300 мл?!, - я так взвыла, что чуть не свалилась с кушетки, напугав доктора :D
- А что такое? Много?
- Ну вообще, да. Я думала про 240..
- 240 только заполнит Ваш собственный карман. Хотите - я поставлю, нет проблем, но размер врядли дотянет даже до двойки.

В общем, сошлись на 270.
Потом меня отправили в палату, там медсестра сделал мне укол-премедикаментацию, я написала пару смсок, и последнее, что я помню - и то весьма смутно - как меня укладывают на каталку и куда-то везут, а у меня в голове вертится один вопрос - вперед меня везут головой или ногами? :D

И следующий кадр - я открываю глаза в своей палате, по ощущениям - мою грудь заковали в каменный обруч, но болит не так что бы катастрофично. Хватаюсь за телефон, вижу 3 пропущенных звонка от мамы (которой я наврала, что я поехала в командировку). Позвонила ей, попыталась прожать "командировочную" версию, но так как после наркоза была вообще не в себе, моментально пропалилась и пришлось выкладывать правду. Маман, есессно, впала в шок, но мне было не до того, и я снова провалилась в сон. Ночь прошла более или менее спокойно, я даже порадовалась, что так легко переношу боль (потом выяснилось, что пока я спала, мне вкатили обезболивающее :D), и только к утру стало уже тяжеловато. В 9 утра я доползла до медсестры (очень милой, обаятельной, внимательной и вообще замечательной девушки), попросила завтрак и укол, что и получила в ближайшие 15 минут. Еще через часок меня позвали на перевязку.

Там мне сняли компрессионку. С этого момента можно отсчитывать мою постоперационную депрессию. Если в компрессионке все смотрелось кругленько и весьма симпатично, то без нее... Честно говоря, мне даже описывать не хочется, но расстроилась я жутко. Хотя, конечно, я прекрасно понимаю, что это первые несколько часов после операции, и что я смотрела на НИХ из положения лежа, но, блин, к такому жуткому виду я была не готова 8( А после того, как мне сняли дренажи, еще и отек начал нарастать со страшной силой.. Сейчас у меня просто два надувных шарика, которые, по-моему, все растут и растут..

Под конец мне выдали лекарства (антибиотик и кетанов) и специальные пластыри на первое время, а так же сертификаты на имплантанты, и уже в 12 муж забрал меня домой.
В качестве поднятия боевого духа мы заехали в магаз и купили мне рубашку и олимпийку, которые я хотя бы условно могу одевать самостоятельно.

Итоги:
- в 17-30 я отрубилась в своей палате от премедикаментации, в 19 уже очнулась от наркоза с новыми сиськами
- мне поставили импланты МакГан, объем 270 мл, доступ подмышкой, расположение импланта под железой
- кажется, у меня будет размер 2,5-3
- я не могу поднимать руки и вообще чувствую себя отвратно
- у меня постоперационная депрессия, которая, надеюсь, скоро пройдет.

А теперь фотки:







День третий. Синяки и отеки. Форма еще будет меняться и меняться. Они и правда несколько квадратные, но не настолько, как на фотках. Вот :)







Вчера у нас с сиськами был первый маленький юбилей - 1 неделя нашего совместного жития-бытия.

Конечно, эти 7 дней сложно назвать самыми приятными и веселыми в моей жизни. Во-первых, первые 3 суток все довольно прилично болело (не могу сказать, что сейчас совсем не болит, но уже намнооооого меньше).

Во-вторых, меня постоянно тошнило - то ли от таблеток, то ли это были какие-то мои психологические заморочки (что гораздо более вероятно, судя по ощущениям по крайней мере). Сейчас и это уже почти прошло.

В-третьих, я привыкала (и до сих пор привыкаю) к компрессионке. Поддерживает, конечно, просто супер, но дышать, зарррраза, не дает.

В-четвертых, я привыкала (и до сих пор привыкаю) спать на спине. С учетом того, что всю сознательную ждизнь я предпочитала спать на животе или на боку, это привыкание тоже дается довольно тяжело. Но я думала, что будет хуже. Так что и с этим справиться можно

В-пятых, ближайшее родственное окружение в лице мамы и сестры отреагировали не слишклм положительно, а их мнение мне очень важно. Но и с этим мы, уверена, справимся.

В-шестых, у меня вся грудь в синяках, которые и не думают сходить.
В-седьмых, грудь каменела при ходьбе, что тоже не добавляло приятных эмоций. Сейчас эта проблема тоже по-тихоньку исчезает.

В-восьмых, мне пока что нельзя курить (ну с этим я уже как-то за месяц смрилась) и пить (в виду того, что в эти выходные был ДР сестры, я обламывалась довольно прилично :D).

Ровно 1 неделя после:







Итак, 4 недели после операции позади.

Вчера был осмотр у Сафоновой Любови Николаевны. Я, честно говоря, перед встречей нервничала чуть ли не как перед свиданием :))) Когда зашла в кабинет и увидела ЛН, чуть не бросилась ей на шею от радости, даже сама не ожидала от себя такой бури эмоций :))))Хоть до этого я и ездила регулярно на осмотры, и мне все смотревшие меня доктора говорили, что процесс реабилитации идет хорошо, все равно окончательно сняла все мои беспокойства лишь ЛН - она мой хирург, и ей самой тоже интересен результат, чувсвуется, что ее внимание не дежурное, а искреннее, и это очень приятно! В общем, я провела у нее в кабинете 40 минут, и вышла оттуда просто окрыленная:

- у меня действительно все хорошо (ттт)
- мне вынули последнюю мешавшую мне ниточку из шва
- я могу больше не носить компрессионку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- нужно начинать делать массаж (он нужен для правильного формирования капсулы; делается очень легко и всего 2 раза по 5 минут в день, но зато неожиданно долго по времени - аж до 8-го месяца; но для такой красоты эту жертву принести не сложно :D).












Прошло уже почти 6 недель.
Что позитивно? Ничего не болит, компрессионка валяется в дальнем углу шкафа, легко таскаю ребенка и могу при желании махать руками во все стороны, как мне угодно.
Что негативно? Как и говорила врач, сейчас самый сложный с точки зрения эстетики период. Я напоминаю себе об этом по тысяче раз на дню и стараюсь не заморачиваться, хотя не всегда получается. В правой груди с внутренней стороны сильно виден контур имплантанта; в ней же снизу край имплантанта легко прощупывается, причем чуть ли не по всей длине подгрудной складки; в ней же при наклоне вперед с внутренней стороны даже визуально определяются "волны". Надеюсь, что когда сформируется капсула, все эти бяки исчезнут.

Ну и обе сиськи как резиновые мячики, сегодня даже муж взгрустнул по старым, "маленьким, но своим" сиськам. Хотя когда я спросила: "Может тогда вынуть, пока не поздно?", он тут же ответил: "Не надо!!!". Вот и пойди пойми этих мужиков.
Выкладываю фото сегодняшние в сравнении с фотографиями месячной давности:


И вот другие примеры в картинках, как и обещала (слева-до, справа-после))).









































Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Не просто обсираловку, а аргумантированую точку зрения о целесообразности или нецелесообразности такого рода операции. Обсудим!?!

все теги
Комментарии58
  1. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Странно такой пост от alkrymov'a видеть. Написано-то от первого лица))))
  2. Неразлучник
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    отвращение какоето... страшные какието ((
  3. Just_Stacy
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    заметно стали лучше..но видно что не их.((
  4. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Хирургия творит чудеса...
  5. hohlovis
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ну впринципе некоторым можно сделать!))) Хотя некоторым это не поможет!) Мне вообще обычно нравятся девушки с небольшой грудью, но с хорошей попой!))))) А вообще по разному бывает. Но по большим сиськам я точно не тащусь... thumbup
  6. cry
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    по-моему получилась отличная грудь
  7. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: TyPoK
    Странно такой пост от alkrymov'a видеть. Написано-то от первого лица))))

    я редактировать не стал,да и написано вначале что надыбано с внехи и что это письмо какой-то мадам,которая решила поделиться опытом :)
    П.С. ДЕВЧЕНКИ ОНО ВАМ НАДО???
  8. tuzuriha
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    ой кршмар. Спасибо господи что это не со мной! Спасибо мама что родила меня другой. Раньше комплексовала, теперь не буду!
  9. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: hohlovis
    Мне вообще обычно нравятся девушки с небольшой грудью, но с хорошей попой!))))) А вообще по разному бывает. Но по большим сиськам я точно не тащусь...

    вот с тобой я полностью солидарен :)
  10. Pirokar
    На uCrazy 17 лет 21 день
    мда) ни люблю черезчур бальшие сиське(
  11. _RaStoManga_
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    лучше уж маленькие...да свои...=)
  12. Alienist80
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    адско
  13. WeAreInDaCity
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    жээсть =( Тт
  14. CloT
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    Вообще это больше комплексы влияют на такое решение.
    Делают те, кто не уверен в себе и хочет таким образом самоутвердиться.
    Хотя есть случаи когда необходимо делать, есть заболевания когда гредь вообще отсутствует, и молочные железы надо приподнять.

    Не много найдется мужчин которые любят огромные груди, большинство предпочитает средних размеров (2-3).
    Зачем больше ? Один дискомфорт будет от больших.

    Хотя наверное это подсознательно идет у мужчин, т.к. исследования показали, что женщины с большей грудью более плодовиты.
  15. sysysy
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    а помоиму на последней мужык))))))))
  16. CHASER
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    а это совсем не то конешно комуто может и нада они пускай сами решают
    а мне нравится как у моей девушки и больше мне ничего не надо biggrin (3 размер) naughty
  17. Worried_SyKa
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    ужас какой то(( силикон в топку. Бесит такие силиконовые оздания. Смотрится не краиво. Фу прям..А вот сиськи на зелёном теле и с огромными сосками вообще ужасно...
    Ощущение , что берут 10 летнюю девку и лепят 2 титьки так, что посредине ещё третью воткнуть можно...
  18. М&M'S
    На uCrazy --
    СПАСИБО ПРИРОДЕ, ЧТО МНЕ ОПЕРАЦИЙ И ПРОЧЕЙ ФИГНИ НЕ НУЖНО...ПОВЕЗЛО С ВНЕШНОСТЬЮ.....А ТАК СУДЯ ПО ФОТО НЕКОТОРЫМ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО...НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ... sorry
  19. Caine
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    А чего обсуждать? Человек стремится к совершенству. В большинстве случаев операции (судя по фоткам) были оправданны косметическими причинами, и после операций, я думаю, пациенты остались довольны, а возможно и изменили свою жизнь к лучшему.

    Worried,

    Катёнка, вы погодите лет эдак 10... а вот когда родите ребенка, вы всем и расскажете, как вас бесят силиконовые создания, и как вас устраивают ваши собственные формы.
  20. Narkosha
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Девушки нафига вы это делаете?
  21. Veres
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Если уж такую операцию проводить решили - то главное чтоб двоим нравилось - той кому делают и тому для кого делают. Остальных в общем-то это всё не касается.
    А вообще несколько забавно читать критику большой груди (хотя мне лично 2-3номер больше всего по вкусу) и сравнивать с возмущёнными выкриками из коментов в "эротике"
    типа "- А где она грудь забыла!!!!"
  22. Северина
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Свои все рано лучше лучше smile
  23. heart_user
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Narkosha,
    иногда бывают случаи, что пластические операции делаются чисто с эстетической точки зрения (это когда п*здец), а те, что делают операции чтобы *ВОТ СМОТРИТЕ У МЕНЯ БААААЛЬШИЕ СИСЬКИ!* это нах не надо, но с др стороны тоже красиво.
  24. Narkosha
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Хм, у героини рассказа имхо сиськи стали хуже выглядеть после операции
  25. qWeeZze
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Уж лучше вставные чем ДО !!!
    вы конечно мну извините .. но на ДО .. мало что не встать может .. еще и сташнит ... no
    конечно есть много тех кто кричит ... "Фу силикон!" ... но вы на ети ДО посмотрите .. и все должны понять ... видимо насмотрелись идеальных грудей и орут теперь ..

    Ну а девушкам ... девушки конечно против ... ну а если у вас такая до .. то смотрите сами ... на 1 плюс меньше ...
  26. s`
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Хочу увеличить себе сиски ^_^
  27. nancy boy
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    о боже. некоторые выглядят ужасно.
    как насчёт поста про увеличение пениса? Такое возможно, интересно?
  28. qWeeZze
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: nancy boy
    как насчёт поста про увеличение пениса? Такое возможно, интересно?


    увеличение возможно wink
  29. Djoko^_-
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Хуетаlookaround
  30. [666]
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    И теперь она снимается в плейбое lol
  31. AqWeR
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    дефки не смейте так делать)))
  32. Патрик.
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Эм..операции - ужас..после них через пару месяцев,лет, появляются осложнения..Часто имплонтанты не приживаются..Хотя..мне никогда не понять,что чувствует девушка с маленькой грудью.. возможно,это огромные комплексы.. поэтому..не мне судить девушек,которые делают операции..Вообщем..девушки.любите себя такими, какие вы есть..такими, какими вас мама родила..и тогда всё будет акей.. ;)
  33. milissa
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    лучше уж маленькие...да свои...=)

    Совершенно согласна...
  34. ruzhek
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Прикольно
  35. Worried_SyKa
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    Caine, знаешь, можно и в 20 не рожая с обвисшей грудью ходить. А можно ухаживать за ней, тогда и в 50 будет упругой! После родов и влагалище девфрмируетмся, и малый половые губы, и всё остальное менее упругое становится! У многих пар пропадает сексуальный контакт из за того что размеры органоов теперь не сходится, И это все исправляется , причём не хирургическим путём! ТаК давайте стремиться к "совершенству" : сделаем силиконовые сиськи, резиновую письку, и жопу из латекса!
  36. Hellcat
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    Все-таки с силиконом данные девушки стали выглядить заметно лучше.
    Здесь до операции такие случаи представлены - шоп*здец. Посмотрела на них - комплексовать перестала no
  37. PLATON
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Фигасебе на последний вообще пацан какойто!
  38. KotoVAS
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Целесобразность. Можно!!! Если девушке надо - то можно, я правда хз как это отразится на лактации...но думаю не длжно сильно отразится. Поэтому если нада - делайте.
  39. Davman
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    я за естественную красоту! а силикон аще не уважаю!..
  40. pushok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Патрик.
    И какой у тебя размер груди Оль?)) evil
  41. AcoolA
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    свое родное лучшеееееееееееееееееее, не делайте глупостей
  42. iradud
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    господи!!! сапсибо тебе большое!!! у меня 3 размер и ничего больше не надо!!!!
  43. sapper1981
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    на последней вообще какая та жуть :(
  44. marisa
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    У меня мама врач и она всегда говорит, что грудь- это тот орган, который чем меньше трогаешь- тем лучше! Действительно грудь увеличивают девушки с комплексами, хотя я согласна с тем, что есть некоторые исключительные случаи, когда такая операция необходима. Но я всё же считаю, что можно многого добиться в жизни и быть счастливой и с 1 размером груди- всё зависит только от тебя самой!
  45. konyh
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    увеличте мне дойки lol
  46. Chimera
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Фу нах...А как делают это ваще жуть......
  47. el_Ытц_che
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Некоторый жестяные фотки, н-р, где желтоватое тело, а соски... ппц просто
  48. Патрик.
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    pushanja,
    Много будешь знать,милок,скоро состаришься))
  49. pushok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Патрик.,
    Видимо у тебя -1, раз не говоришь lol
  50. Патрик.
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    pushanja,
    Видимо, я вообще мужик и сисек у меня вообще нету..)) да.ты прав)
  51. pushok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Патрик.,
    Значит ты трансвистит?.. мда... ясно cry
  52. Патрик.
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Ну вот..ещё одна причина, по которй я не стану твоей женой.)
  53. NX_
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Да вы посмотрите на всех зтих девушек! Дело то не в размере, а в форме груди. Пусть зто будет 1й р-р, но груди, а не мешочков кожи. И суть не в том, чтобы понравиться окружающим, а нравиться самой себе. Ведь представьте себе молодого парня, мужчину, стоящего перед зеркалом со здутым достоинством, похожим на лопнувший воздушный шарик! Кем будет считать себя он сам, кем будете считать его вы, и кому он будет такой нужен? Кстати, сколько стоит сама операция?
  54. Wera_XX
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    здорово..... зачот
  55. KoTTy
    На uCrazy --
    у мя второй размер и мне его хватает...никогда бы не стала увеличивать себе грудь...да и вредно это...
  56. Креативный
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    на последней молодой человек...???
  57. CruBaby
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    _RaStoManga_,
    согласна
    =)
  58. барбидетка
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    что от они желтые после операции, желтухой наверно заразились)) lol

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}