Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
4
4
Princessa
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Интересное

Кто такой МАЧО и как его приручить

Женская эмансипация сделала настолько значительный шаг вперед по эволюционной лестнице, что не могла остаться незамеченной. Теперь барышни больше не зависят от своих «благодетелей» в лице мужей, женихов и просто любовников. Они могут позволить себе зарабатывать на порядок больше супруга, растить в одиночку детей и совсем скоро начнут производить потомство самостоятельно, без участия второго пола! «Безобразие!» - возмутились мужчины и сделали шаг конем - породили на свет новых, более совершенных, Мужчин с большой буквы, тех, кого мы с придыханием именуем «МАЧО»… Мачо? Что это еще за фрукт?!


Наименование «macho» пришло к нам из Латинской Америки, где обозначало «самца» - или, покорректнее - «представителя сильного пола вообще». Причем включало в себя самые отрицательные стороны мужской природы: грубость и хамоватость, недельную щетину, сигаретку в зубах и запах пота.

У нас мачо подразумевает совсем иные качества, как-то:

▪ уверенность в себе (желательно подкрепленную наличием остальных пунктов);

▪ полное отсутствие проявлений женственности, слабостей и прихотей;

▪ в противовес вышеназванному – наличие силы воли («Мужчина сказал – мужчина сделал!»), характера, выдержки. Порой – завышенная самооценка, переходящая в хамоватость и наглость в общении с противоположным полом. В его глазах может отчетливо читаться: «Детка, ты должна быть счастлива, что такой Мужчина (с большой буквы!) уже обратил внимание на тебя»;

▪ умение (плюс желание!) напиться и не упасть фэйсом в салат;

▪ шумахерское вождение авто плюс способность постоять за себя;

▪ хорошая фигура (частенько – результат кропотливой и регулярной работы над собой в тренажерном зале);

▪ стиль. Кстати, выглядеть мачо может по-разному. Это может быть байкер в косухе и на «Харлее», а может – интеллигентный клерк в костюмчике от «Армани».

▪ навыки Казановы. Как в области флирта, так и в следующей за флиртом постели. И в этом весь мачо! Он хороший (нет, отличнейший!) любовник. Темпераментный, знойный, огненный – мечта любой женщины. Но вытекает следствие со знаком минус. Во-первых, хороший секс, по его убеждению, не требует прелюдий или «телячьих нежностей». Во-вторых, «завоеватель» редко считается с чувствами и потребностями партнерши и потому может не беспокоиться о контрацепции, о презервативах в частности. Герой-любовник соблазнит жертву, удовлетворит свои животные потребности и… ищи ветра в поле! К тому же, мачо не интересуют долговременные отношения, и какие бы то ни было обязательства. На первом месте – свобода, ведь он жеребец!

▪ тонкий психологизм. Мачо – прирожденные психологи, манипуляторы, играющие (неосознанно/сознательно) на «кнопочках» нашей тонкой душевной организации, как на рояле. И в этом заключается самая большая опасность мачизма!

Мачо в глазах млеющих дам видится обаятельным романтиком, готовым на самые героические поступки и воодушевленное цитирование Блока при свете бледноликой луны… в общем, видится положительным Принцем. Но рассеем эти иллюзии и признаемся, что мачо – это, прежде всего, банальный САМЕЦ, потребитель, главная забота которого – он сам и его Сокровище (чем Драгоценность больше и чем больше покоренных женщин, тем выше самооценка у его гордого обладателя). Поэтому, если на вашем пути встретился тот самый герой-любовник, страстный мачо, то поставьте крест на романтике, подарках, любовных признаниях и прочем сентиментальном антураже!

Может, все не так уж плохо? Существуют еще на белом свете те женщины, которые получат реальную пользу от общения с мачо! Две категории.

К первым относятся домохозяйки. Точнее - их бОльшая часть, именуемая «доморабынями». Это контингент, который погряз в рутине быта: борщах, принесенных в дом «двойках» и горьких думах о повышении цен на коммунальные услуги. Секс для подобных передовиц семейного рабства превращается в формальное исполнение супружеского долга раз в месяц, когда отмазка «Дорогой, не сегодня, я устала» уже не имеет действия, а благоверный под занавес отворачивается к стенке и воодушевленно храпит. И вот тут в темном царстве быта его пленница видит светлый луч. И это – он самый, мачо - генератор страсти, пылкий, темпераментный, чемпион в виде спорта «секс-марафон». Доморабыня вспоминает о том, что она таки женщина, бросается в омут страсти с головой и выплывает, как правило, обратно в систему «уборка - обед -родительское собрание».

Вариант второй, беспроигрышный надо заметить, - это роман с мачо на курорте. Он, прекрасный, как греческий бог, лежит на золотом песке и ловит лучи заходящего солнца. Она, подобно Афродите, выходит из пены морской, и солёные брызги стекают по бархатной коже… Тут кончается романтика и начинается физиология. Секс – секс - секс! Жаркий, пылкий и, главное, никого не обременяющий роман – обе стороны удовлетворены. Курорт, кстати, - вещь необязательная, поскольку связь одноразовую можно найти (или она найдет вас) где угодно.

Это об исключениях, о тех ситуациях, когда мачизм не представляет реальной угрозы!

Возможно, ли загнать жеребца в стойло? Знающие люди утверждают: НЕТ. Наша «баба коня на скаку остановит», но этот «конь» ей не по зубам. Едва мачо почувствует опасность для своей свободы – взбрыкнет, да еще и пребольно сбросит оземь.

Правда, любое животное можно приручить, и мачо вряд ли является исключением.

Итак, дрессировка мачо. Чтобы приручить «жеребца», нужно:

1.Сохранять дистанцию: не звонить первой, не кидаться на шею, не допрашивать на тему «Где ты был?», не пытаться научить, как есть, что надевать, и ни в коем случае не претендовать на его свято-неприкосновенную свободу.

2. Не влюбляться, как наивная школьница.

3. Не петь под его дудку. Правила игры устанавливает НЕ он!

4. Не раскрываться, не обнажать истинные чувства и переживания. Мачо не поймет проблем – это раз. Может ударить, как неумело «раскрывшегося» боксера – это два.

5. На любовном ложе быть такой же пылкой и страстной.

6. В отношениях – темпераментной, непредсказуемой, всегда интересной.

7. Оставаться независимой и самодостаточной.

Все-таки связь с таким «кадром» энерго- и нервоемкая. Стоит ли он того? Даже если вам удастся одомашнить мачо, то нужно помнить, что все это временно. Только появится новая свеженькая особь женского пола в поле зрения, ваш «зверек» умчится.

Вы любите себя? Ищите спутника жизни, который всегда выслушает и придет, точно Чип и Дейл, на помощь в любой момент? Надежного человека, который не воспользуется вами?.. В общем, вы ищете единственного и неповторимого Принца? Тогда не пытайтесь перевоспитать своего «самца» и наложите вето на общение с таким «кадром». Бесперспективно и то, и другое, уверяю вас!

Нет, я не против цивилизованных форм мачизма. Мужчина, стильный, с искоркой в глазах, способный напиться и не потерять лицо, знающий толк в автомобилях и оружии, к тому же талантливый в искусстве ублажения – это недурственно. И хорош мужчина, готовый совершить для дамы героический поступок, знающий себе цену… Да, Адам ХХ-го века должен быть уверен в себе, только за этой самоуверенностью должно быть основание. И никакого выпендрежа и пустого трепа. Да здравствуют настоящие Мужчины!

все теги
Комментарии13
  1. MonkeyBoy
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  2. Sony_Poncho
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    да здравствуют настояшие Мужщины!!! thumbup
  3. Frankie
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    И в этом заключается самая большая опасность мачизма!

    мачизм lol
  4. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Блин, я не мачо... no
  5. Шашлычог
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    это ооочень старая информация
    года этак 95го =)
  6. MAESTRO_P
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    бред!!
    я Мача!!
  7. ZONDA_F
    На uCrazy 17 лет 18 дней
    Думаю немногие девочки смогут соответствовать всем этим "правилам"...
    К тому же быть такой может не только она одна и всегда есть выбор))
    yes
  8. Nёnе4кA
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: MAESTRO_P
    я Мача!!


    lol
  9. Sony_Poncho
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хмм...я слишкам добрый длйа мАчО... sad
  10. М&M'S
    На uCrazy --
    БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ *КАДР*...
    НЕРВОВ ДРУГ ДРУГУ ПОРЯДОЧНО ПОПОРТИЛИ... wallbash
  11. Okca
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Без таких кадров жизнь была бы скушнее...
  12. lose-one
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Потругому, просто жить сложнее.
  13. DeFox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Гыгы... бабсы сами себе проблем придумывают ага... cool

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}