Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Princessa
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Интересное

Сергей Бодров и пару человек из его группы могут быть живы, так утверждает медиум

Экстрасенсы провели спиритический сеанс на месте страшной трагедии

Знаменитый актер Сергей Бодров и его друзья стали жертвами ужасной катастрофы почти пять лет назад, но их ищут до сих пор. Родственники погибших возобновили раскопки в ущелье, которое в сентябре 2002 года накрыл сель.


Минуло три года, с тех пор как родные пропавших без вести в Кармадоне людей приняли решение прекратить масштабную поисковую операцию. Но два человека – администратор съемочной группы фильма Бодрова «Связной» Сослан Макиев и Александр Волокушин, отец осветителя Сергея Волокушина – опять настаивают на расчистке тоннеля. Это единственное место, где 20 сентября 2002 года можно было укрыться от сошедшего с гор ледника Колка.
Сослана Макиева тогда спасло чудо: он уехал из лагеря чуть раньше, чем его коллеги. Найти останки друзей для Сослана – дело чести:
- Тоннель так до сих пор до конца никто и не обследовал. Осмотрели только лишь свободное пространство. Но большая-то часть забита песком! Разгрести его – работа на неделю-другую для двух хороших бульдозеров и экскаватора. Ведь они могут быть там! Есть свидетели, которые видели, как в сторону тоннеля двигалась колонна автомобилей – съемочная группа – в сопровождении гаишников.
Сергей Бестаев: «Я чувствую, что Бодров рядом»
...Волокушин до сих пор не устроил поминок по своему пропавшему сыну:
- Не могу осуждать других родственников, которые перестали надеяться. Им нужно жить, воспитывать детей. А у меня нет другого выхода, я должен искать единственного сына.
Сослан Макиев убежден в том, что поиски надо продолжать:
– Бодрова вся страна называла Братом. И вдруг его взяли и бросили, просто списали...

Контакт

Родственники пропавших без вести идут на все, лишь бы найти своих близких: на место катастрофы привозят медиумов, надеясь установить контакт с душами заваленных ледником людей. Рядом с Кармадоном расположен «Город мертвых». По мнению экстрасенсов, это идеальное место для связи с загробным миром. Много лет назад здесь селились заболевшие чумой и тихо умирали в своих саклях. В каждой хижине до сих пор лежат черепа, кости, истлевшая одежда…
Медиум Бестаев убежден: «Город мертвых» - идеальное место для связи с душами пропавших под ледником
По просьбе родственников людей, пропавших в Кармадоне, известный в Северной Осетии медиум Сергей Бестаев устроил в «Городе мертвых» спиритический сеанс.
– Души погибших людей можно ясно услышать на их территории: на кладбищах, в местах захоронений, – говорит Сергей. – Я настроюсь на Сергея Бодрова и его друзей...
Экстрасенс мрачнеет. По его лицу пробегает дрожь, и Сергей внезапно начинает говорить чужим голосом. Мы вздрагиваем: его голос действительно чем-то похож на голос Бодрова!
– Не ищите меня, искать бесполезно, всех нас раздавило. Мы не доехали до тоннеля, там нас искать бесполезно. Ни от кого ничего не найдут… Многого не успел… И душе моей нет покоя.
– Когда твоя душа обретет покой? Что для этого нужно? – задаем медиуму вопрос.
– Когда моей семье будет хорошо. Пусть Света не боится, когда я прихожу к ней в снах, я хочу быть рядом с ней и с детьми. Я всегда буду помогать им...
Но родственники отказываются верить медиуму и продолжают искать. По подсчетам ученых, лед, забивший ущелье вперемешку с грязью и камнями, будет таять еще лет десять.


Аделина


Экстрасенс Аделина Караева когда-то точно указала место, где следует бурить, чтобы попасть прямиком в тоннель. И еще пять лет назад говорила, что «видит» Бодрова в пещере.
Экстрасенс Аделина Караева до сих пор чувствует сильную энергетику души Сергея
– Можете считать меня сумасшедшей... хоть кем меня считайте, но я до сих пор вижу несколько человек из съемочной группы Бодрова живыми. А я никогда не ошибалась. Я не чувствую их мертвыми. У меня осталось несколько фотографий, по которым родные просили меня посмотреть, живы люди или нет. От некоторых из них я уже не чувствую энергетики. Скорее всего, они мертвы. Но от нескольких человек по-прежнему исходит живая энергия. Когда вы долго не видите человека, внезапно встречаете его и обнимаете, чувствуете тепло – примерно такое же тепло я ощущаю от фотографии.
– Кто эти люди?
– Сергей Бодров, Заурбек Цирихов, Виталий Салбиев, Сергей Волокушин, Хажби Галазов. Я не знаю, каким образом это может быть, но на Кавказе был случай, когда пять человек оказались заваленными в пещере. Ели мох, корешки – все, что можно было выкопать из земли. Их нашли спустя шесть лет. И все были живы. А в Кармадонском тоннеле была пещера, еще мальчишки бегали туда играть...
Экстрасенс взяла в руки цепочку с тяжелым крестиком, несколько секунд подержала его над раскрытой ладонью и попросила подложить фотографию. Крестик, сделав пять-шесть вращательных движений, остановился, а затем начало происходить что-то невероятное. Цепочка заходила ходуном, как маятник, вперед-назад. И еще как! Амплитуда – сантиметров 30.
Мы подложили под крест фотографию другого человека, умершего пятнадцать лет назад. Крестик успокоился и, совершив пять вращательных движений, начал качаться влево-вправо. А над фотографией Бодрова крест, вопреки всем законам физики, начал буквально плясать!
– Когда только-только случилась беда в Кармадоне, – вспоминает Аделина, – я не знала, что там оказались мои друзья, и мне приснился странный сон: я увидела фреску, на которой был изображен мужчина и семь юношей. Я увидела ее очень ярко, вплоть до мелких деталей.
На следующий день я упросила маму сходить со мной в старую церковь во Владикавказе. И увидела наяву именно эту фреску! И мне рассказали, что означает написанное на ней.
Это легенда о семи отроках эфесских. В V–VI веке нашей эры семь мальчиков-христиан спрятались в пещере, спасаясь от преследований императора-язычника. Там они заснули и проснулись лишь спустя три столетия…

Автор: Елена Яровикова
Источник: http://zhizn.ru/article/society/7739/
10 Августа 2007

все теги
Комментарии25
  1. М&M'S
    На uCrazy --
    НЕТ СЛОВ...5 ЛЕТ ПРОШЛО..
    ТУТ ЛИБО ВЕРИШЬ В ЧУДО, ЛИБО НЕТ..
  2. kapellan
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    если действительно жив то это больше похоже на кошмар чем на чудо =(
  3. Cooper
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    А я верю, может я слишком наивный, но верю.
  4. Flight
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    если их всё-таки найдут живыми, это будет:
    во-первых, ужасно, ибо просидеть пять лет в пещере и питаться корешками и пр. подножным кормом это вам не джигу плясать
    во-вторых, позорно для тех, кто искал, потому как столько времени прошло, а "Тоннель так до сих пор до конца никто и не обследовал. Осмотрели только лишь свободное пространство"...какого xуя, спрашивается, не обследовали всё разом?
  5. Снеж_ка
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    а я не знаю, как реагировать... dntknw я буду верить в это, но это практически невозмжно.. но всякое бывает...
    родственники еще не сдаются, а это может быть, еще чего-то и означает... dntknw
  6. heart_user
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    верю. но как сказал один мой знакомый гриб

    Цитата: kapellan
    если действительно жив то это больше похоже на кошмар чем на чудо =(


    М&M'S, зарегься ты уже на сайте
  7. kofein
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    лажа. мертв.
  8. Lolik4
    На uCrazy --
    если он жив с меня 10 ящиков пива.
  9. Sun_Shine
    На uCrazy 17 лет 26 дней
    Хм...мне почемиу-то верится....наверное потому, что всегда хочется верить в лучшее... Если их действительно найдут, то я буду одним из тех, кого осчастливит эта новость....
  10. Тёмный
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    что то невероятное..
  11. milestrux
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Херня! Экстрасенсы - п*здоболы! ТО детей воскресить обещают, то здесь родственников мучают!
  12. BrembO
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Обсолютно согласен с Flight, ведь действительно, какого йуха все не обследовали? Вопрос конечно звучит немного глупо...А по поводу того жив он или нет... Ну это кто как чувствует и понимает... даже 5 лет сидения в пещере могут сохранить жизнь человеку, с другой стороны это будет просто ДИКИЙ ШОК и для родственников и для всей страны... А уж темболее для тех, кто возможно еще жив. Может быть действительно произошло чудо, может просто чьи-то домыслы, но хочется верить в то, что их найдут... Или мертвыми или живыми, но НАЙДУТ!!!
  13. -=Малышка=-
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Снеж_ка
    а я не знаю, как реагировать... я буду верить в это, но это практически невозмжно.. но всякое бывает...
    родственники еще не сдаются, а это может быть, еще чего-то и означает...

  14. Djoko^_-
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    хм... а мне кажеца.. они мертвы.. ибо 5 лет в холоде и голоде... Хбз
  15. gentleman
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    была возможность продолжения движения ледника (хотя об этом объявляли до того как докопались до тунеля). всё-таки одно дело копаться в леднике, другое загнать под ледник технику на "две-три недели"
  16. vivere
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    хочу чуда!
  17. Stepa813
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Хотелось бы чтобы Бодрова спасли , чтобы он был жив... Я думаю он какоето время был настоящим героем... А фильм "Брат", когда я был маленький пересматривал по 3 раза в день... Для меня он как... как олицетворение настоящего русского мужика... я думаю что они (Возможно всё таки такое) сейчас живы, но у спеют ли спасатели вовремя, тем более собираются остановить поиски... всегда люди, которых называют народными героями погибают вот так... обидно, жалко таких людей... я думаю он был и останется для своих родных добрым и хорошим человеком, а для нас братом...
  18. run-
    На uCrazy --
    сами подумайте В ето пробыть 5 лет В пещере ето пздц.
    Шанс выжить 1 vs 1000000000 no .
    И че пусть пускают технику на 2-3 недели и узнаем кто был прав yes
  19. Zo0m
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    Имхо бредятина, только ворошат душу родным и близким тех людей которые там погибли ...

    Светлая память тем людям sad
  20. IIIалунЬя
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    не стала читать полностью..
    но я думаю что это полный вред..
  21. lesinka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Экстрасенсы эти походу напарники новоиспечённого астролога мая абрикосова :) скоро скажут точное число когда он выйдет из туннеля с готовым фильмом..
  22. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Я не верю в это только потому, что
    http://zhizn.ru/
    А этой газете доверять бессмысленно...
  23. СчастливаЯ
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Я тоже очень люблю Бодрова. я тоже верю во многие чудеса.. Но ребята, смотрите правде в глаза. Экстрасенсы сделают все, чтобы обратить на себя внимание.. А http://zhizn.ru/ напишет все, чтобы поднять свой рейтинг! zWerg абсалютно прав.
  24. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    СчастливаЯ,
    hi
  25. Lord de Siz
    На uCrazy --
    Лучше бы рыли эту пещеру быстрей и посмотрели че там.
    ................................
    Пади снимают втихаря брат 3 где-та. Мало ли че....

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}