Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
1
1
Креативная
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Интересное

Выйти из сумрака!

Выйти из сумрака!

В наш век возможностей и конкуренции нужно не теряться и выделяться. И если даже "серая мышка" - это не про тебя, - не мешает провести ревизию и заменить любые невнятные оттенки твоего образа на самые яркие! Всем выйти из сумрака!

СМЕНИ ЦВЕТ
По мнению стилистов ведущих салонов, самое главное в образе - периодически менять оттенок цвета волос. Зимой ты была с рыжеватым отливом? Летом "приобрети" шикарные шоколадные или провокационные белые пряди. Во-первых, ты почуствуешь прилив азарта к жизни (это доказано). Во-вторых, ты заставишь окружающих взглянуть на себя по-новому.

СКАЖИ "НЕТ!" ЧЕРНОМУ
Отправляясь на шоппинг, напомни себе, что черно-бело-серой гаммы в твоем гардеробе уже предостаточно. Одеваясь только в темных тонах, ты можешь казаться всем не только серой мышью, но и девушкой с постоянной душевной травмой. Так что в магазине целенаправленно иди только к стендам, где висят цветные вещи. И если есть такая возможность, "впрысни" в свою любимую цветовую гамму неожиданные и дерзкие цвета: ярко-лазоревый, канареечно-желтый, огненно-алый!

СТАНЬ ЛУЧШЕЙ В ЧЕМ_ТО ОДНОМ
Выбери в жизни то занятие (увлечение), где, как тебе кажется, ты могла бы достичь совершенства. Можно выбрать то, что пригодится тебе в будущем. А можно начать заниматься чем-нибудь исключительно для удовольствия (ну и для того, чтобы немного повоображать, конечно). Например, обрати внимание на танец живота. Согласно недавно проведенному опросу, 90% мужчин считают его очень сексуальным хобби! Не сомневайся: друзья будут тобой гордиться, ты станешь звездой каждой вечеринки. Поставь себе цель быть не только предметом восхищения, но и объектом для подражания, чтобы простые "серые мышки" стремились стать такой же успешной и талантливой, как ты.

ИСПОЛЬЗУЙ НЕУДАЧИ КАК КОЗЫРЬ
Если так случилось, что в компании ты допустила какую-то оплошность или сказала глупость (что, кстати, случается абсолютно со всеми), не надо при этом нервно хихикать - лучше начать громко смеяться. Научиться смеяться над собой довольно трудно, но необходимо. Чтобы какая-то твоя промашка не стала пятном на твоей репутации и чтобы ты не ассоциировалась у друзей со жвачкой, прилипшей к твоим волосам, не надо делать вида, что такого никогда не происходило. Сделай этот случай своим козырем - постоянно напоминай о нем, прежде чем кто-то раньше тебя вспомнит "шутку года". Вскоре эта история всем наскучит и со временем о ней просто забудут.

ОТЛИЧАЙСЯ ОТ ДРУГИХ
Сегодня все девушки помешаны на моде: и порой носят одинаковую одежду, сумки, делают одинаковые прически и слушают одинаковую музыку. Но нигде не написано, что для того, чтобы быть модной, нужно выглядеть, как все. Как раз наоборот! Если тебе нравятся готичные вещи, если ты любишь джинсы, свисающие до колен, если ты без ума от блесток и пайеток - носи их! Мода требует дерзости и умения выбирать то, что подходит именно тебе: всё остальное не важно!

КОМПЛЕКСЫ
Комплексы есть у всех. Просто кто-то может про них просто забыть, а кто-то их тщательно скрывает. Тот, кто постоянно занят борьбой со своими комплексами, лишает себя общения - в голове сплошные заморочки. Забудь! Просто считай, что твои комплексы - это часть тебя, которая тоже вышла из сумрака на светлую сторону и оставила тебя в покое. По крайней мере, до следующей зимы!

БУДЬ ИСКРЕННЕЙ
Это, кстати, сложнее всего. Но если ты сможешь быть честной с самой собой, это неминуемо отразится и на твоем общении с окружающими. Люди тянутся к живому человеку с живыми эмоциями, а не к красивой и правильной куколке. Посмотри вокруг: очень мало по-настоящему искренних людей. Они либо скрывают негативные эмоции и оттого не могут выражать позитивные, либо просто не умеют общаться. Шокируй мир своей искренностью - и все будут ловить каждый твой взгляд.

ПОЛУЧАЙ НОВЫЕ ЭМОЦИИ
Мы сами превращаем нашу жизнь в рутину. И только мы сами можем в любой момент повернуть обстоятельства так, как это надо нам. Не останавливайся на достигнутом. Получая новые эмоции,, ты будешь непременно делиться ими с друзьями. Например, если ты рискнешь прыгнуть с парашютом, то вечером обязательно станешь центром компании. И вырывайся из серости жизни не в одиночку - постарайся раскрасить жизнь своих друзей!

ОБЩАЙСЯ СО ВСЕМИ
Никогда не делай о людях преждевременных выводов и умей находить хорошее в каждом человеке. И только потом решай - нужно ли тебе общение с ним или нет. Любой может пригодиться тебе в той или иной ситуации. Друзей не должно быть много, а вот приятелей и интересных знакомых - сколько угодно!

все теги
Комментарии4
  1. BuSiN`ka
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    кто научил посты слизывать с томских сайтов??!
    http://sungirls.ru/index.php?newsid=477
  2. 48
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    мля пост для имбицилок зажатых.....
  3. Либерти
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: BuSiN`ka
    кто научил посты слизывать с томских сайтов??!
    http://sungirls.ru/index.php?newsid=477

    Хех, Креативная, а никакого креатива
  4. Wild kitty
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    о хоспади

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}