Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
114
42
42
ОтоRва
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Интересное

Как целуются парни?

Сногсшибательное открытие ученых! Как выяснилось совсем недавно, тот знак Зодиака, под которым парни появились на свет, влияет не только на их характер, но еще и на то, как они целуются!

Как целуются парни?

ОВЕН
Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака, а поэтому он чемпион по флиртам среди них. Он без лишних слов переходит к делу и если целуется, то сразу агрессивно и конкретно. А поскольку Овны всегда пользуются бешеным успехом у представительниц противоположного пола, то неудивительно, что у него накоплен огромный опыт в этой области! Его поцелуи, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными, могут ввести в заблуждение любую девушку. Для начала он целуется как бы неохотно, чтобы разжечь в девушке желание чего-то большего. Зато потом… Ты и сама не заметишь, как у тебя сорвет башню!

ТЕЛЕЦ
Напористость и решительность – вот те качества, которые отличают парня-Тельца по жизни, а уж в любви особенно! Если же ты не пожелаешь сразу сдаться на его милость, то тебя ждет настоящее эротическое потрясение и одновременно что-то типа землетрясения. Заруби себе на носу: он не допускает и мысли, что ты можешь не поддаться его чарам. Он до тех пор будет соблазнять тебя нежными, романтическими и в то же время жаркими поцелуями, пока ты не уступишь. Во время маленькой передышки можешь попробовать взглянуть ему в глаза. Если они будут закрыты, знай: он сам в эти жаркие мгновения где-то на седьмом небе от счастья.

БЛИЗНЕЦЫ
Большинство парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. С другой стороны, парень-Близнец может быть самовлюбленным, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе, для него нет ничего важнее любви и эротики. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей… Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжег в ее сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при чем еще и так, что пузырей не будет видно…

РАК
О-о-о-о! Этот герой всегда и на все 100% уверен в своей сексуальной привлекательности, которая служит предметом зависти других ребят. Это видно по его манере держаться и по его улыбке победителя, непревзойденного Казановы. А поцелуи? Они у парня-Рака нежные, поначалу осторожные… Когда он приближается к своей девушке, преданно глядя ей в глаза, то всем своим видом дает понять, что она для него 0 единственная! Устоять против такой тактики невозможно, спорим? Затем – объятия, потом – страстный шепот, и только тогда, когда у избранницы сладко-пресладко начинает кружиться голова, парень-Рак награждает ее поцелуем.

ЛЕВ
Красавец и умница, любимец десятков девчонок! К тому же – гордый и царственный от природы… Чем больше девушек на улице, в кафе, или на дискотеке приветствуют его дружеским поцелуем в щечку, тем лучше его настроение. Ему безумно нравится быть в центре внимания и открыто наслаждаться восхищением девушек. Поцелуи парня-Льва никогда не похожи один на другой. С каждой девушкой он целуется по-новому, и к каждой ищет свой подход. И это действительно царский подход к этой пикантной области любовных взаимоотношений!

ДЕВА
Он долго держит на примете девушку, которую хочет поцеловать, причем она может даже не догадываться об этом. С парнем-Девой ты можешь быть уверена в том, что он регулярно чистит зубы, и в том, что, когда он смотрит тебе в глаза, его намерения исключительно серьезные. У него прирожденный талант в области поцелуев, но, несмотря на это, начинает он всегда с легких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходит к делу. Даже мимолетный поцелуй во время безобидного флирта он воспринимает как нечто серьезное.

ВЕСЫ
Покровительница Весов – Венера, поэтому поцелуи для них – самое естественное занятие на свете. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают как надежду на светлое любовное будущее. Парни-Весы 0 знатоки, и они с восторгом дарят избранницам свой опыт. Не менее охотно они занимаются совершенствованием собственного мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись с ними. Его богатая фантазия и из твоего суперского варианта сделает нечто новое!

СКОРПИОН
Очень часто он начинает с нежного поцелуя в ушко, шейку и лишь потом идет дальше. Поскольку он относится к очень романтичным натурам, то его первые поцелуи нежны и хрупки, как стекло. Когда же он разогревается, то они становятся страстными и глубокими, как в счастливой финальной сцене любовного триллера. Парень-Скорпион по натуре - редкий завоеватель! И он старается не упустить ни одну симпатичную девушку. Но будь осторожна: если ты начнешь ласкать его, - он немедленно воспламенится и сразу же перейдет к делу, то бишь к самым страстным поцелуям!

СТРЕЛЕЦ
Он всегда очень тонко чувствует, что именно нужно его избраннице… Если вдруг он начинает с мягких прикосновений губами, затем пускает в ход язык и зубы и в конце концов не только покрывает страстными поцелуями твои губы и лицо, но и активно целует шею и плечи, ты должна насторожиться – он хочет большего, нежели просто поцелуев! Не думай, что ты можешь вразумить его, если начнешь останавливаться и шептать запрещающие так себя вести слова, - это только еще больше разожжет его страсть! Со Стрельцом, запомни, шутить нельзя!

КОЗЕРОГ
Парни-Козероги инстинктивно чувствуют, какой поцелуй хотела бы получить каждая девушка, и пускают в ход весь свой опыт, не забывая и об обаянии. С такой тактикой они непременно достигают поставленных целей, в большинстве случаев даже без особого сопротивления. Парни-Козероги постоянно нуждаются в том, чтобы их хвалили и восхищались ими, поэтому в перерывах между поцелуями не забудь сказать ему пару нежных и ласковых слов. Тем более что это не составит для тебя особого труда: ведь влюбленный Козерог – это сама нежность!

ВОДОЛЕЙ
Если парень-Водолей настроен наградить тебя страстным поцелуем, а ты в этот трепетный момент вздумаешь отвлечь его чем-то другим, это только усилит его желание. Парня-Водолея нельзя провести – у него слишком богатая интуиция! Но если он тебе по душе и его поцелуи пришлись тебе по вкусу, то, когда он продемонстрирует тебе все свое волшебное искусство и захочет передохнуть, погладь его ласково по голове. Это расслабляюще подействует на него, и он не будет больше думать, что находится на охоте. И доверится тебе с наивностью и пылом ребенка!

РЫБЫ
Парням-Рыбам необходимо нежно и долго целоваться с любимой девушкой, прежде чем они окончательно впадут в экстаз – но вот затем их будет уже невозможно сдержать! Если ты захочешь немного ускорить ход событий, можешь прибегнуть к простому трюку: нежно и медленно проведи по его губам кончиком своего мизинчика. Но зато потто мне удивляйся, если он вдруг страстно набросится на тебя. Губы – это одна из его самых-самых эрогенных зон. И против первоклассных поцелуев парня-Рыбы ты будешь абсолютно бессильна. И здорово!

все теги
Комментарии87
  1. AdoniS
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ыыы=)))прикольно...
  2. Stepa813
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    хы) леф я))
  3. NEMEZIDA
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    НЕ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА ВСЕ ЗАВИСИТ, А ОТ ОПЫТА)) innocent
    ЗА ПОСТ-5))
  4. кофесмолоком
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Блин, жалко не помню знаков зодиака половины парней с которыми целовалась)))))))))))
  5. kofe
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Бред lol
    а как кто из парней в туалет ходит еще не выяснили по знаку зодиака?
  6. Julien
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    У него прирожденный талант в области поцелуев

    Я по знаку Зодиака Дева!
    Да, я подозревал об этом!!!!! yes tongue yes
  7. crash70
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
  8. devchusha
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    прикольный пост :)
  9. кошечка
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    а у мя парень скорпион....правда написна.... biggrin
  10. Maitresse
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    а я помню почти все знаки зодиака парней с кем целовалась biggrin
  11. SGUSHENKA
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    видела уже весь этот бред
  12. S_И_N
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    прикольно
  13. Constantin
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    я блинзнец))) даже и не думал что я так целуюсь innocent классный пост thumbup
  14. ilya
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    следовало написать:
    Сногсшибательное лже-открытие лже-ученых!

    бред из глянцевых журналов для блондинок
  15. Just_Stacy
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    неплохо..=)интересно и правдиво вроде.)
  16. 7sins
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    про рыб правда, про львов бред, про близнецов правда )
  17. vonorfas
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    люблю целоваться....
  18. NikS
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    всё зависит от человека, а не от знака зодиака.
    Тупиззззмммм(((
  19. gentlefolks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    про Тельцов и Водолеев тру
  20. Polosatiy
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    хех)а я рак)воть какой я ))
  21. Ленуська
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    NEMEZIDA,согласна
  22. San`ka
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    забавно)))у меня парень скорпион....в чем-то есть и правда)))
  23. Bhf
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ммммм...про моего Любимого так мило написано...и по сути правда!
  24. export
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    правда ;)

    ммм, прям захателось
    ы
  25. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Я стрелец и здесь про меня написана правда! Причём, это я не сам так решил, а спросил у авторитетного источника)
    Обожаю целовать девушек в шею...
  26. Jeine
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    мой рак, оч на него похоже)))) yes
  27. aPrince
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при чем еще и так, что пузырей не будет видно…
    ТО_ТО cool evil
  28. Clementine
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    gentlefolks,


    и про весов)
  29. Северина
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    хех интересно smile
    Только почему-то только хорошее написано smile
  30. gentlefolks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: Cromax333
    Обожаю целовать девушек в шею...

    Cromax333, о,Cromax333, я тебя люблю...
  31. sPoiL
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Хыхыхых :))))))))))
  32. LEXbl4
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ВЕСЫ
    Покровительница Весов – Венера, поэтому поцелуи для них – самое естественное занятие на свете. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают как надежду на светлое любовное будущее. Парни-Весы 0 знатоки, и они с восторгом дарят избранницам свой опыт. Не менее охотно они занимаются совершенствованием собственного мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись с ними. Его богатая фантазия и из твоего суперского варианта сделает нечто новое!
    ))) не чё се
  33. Nyfra
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    мне видимо попадались исключения!!!! biggrin
    Рыбы,Дева,Телец - вообще не то!!! no
    а,хот нет....были два Стрельца...впринципе похоже
    naughty
  34. Fadeevakv
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ммм..Овны.. naughty
  35. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    gentlefolks,Знала бы ты как я люблю целовать то, что ниже шеи)))))
  36. rockett
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    коту вот когда делать нехер, он яйца лижет, а эти вот ученые х*йней настоящей страдают.... пусть еще выяснят, кто как писей туда - сюда делает....
  37. ИИС
    На uCrazy --
    Так почитать, так все парни умеют целоваться...Тогда, почему же дамочки жалуются...)))
  38. gentlefolks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: Рустам
    присоединяюсь
    Я - такой...

    Рустам, ммм... love

    Цитата: Cromax333
    Знала бы ты как я люблю целовать то, что ниже шеи)))))

    Ммм...ключицы, что может быть сексуальнее...
  39. инфекция
    На uCrazy 17 лет 1 час
    Да уж, забавненько всё это! Мне вот только интересно, кто же такие исследования проводил. Какая-то девушка, которая перецеловалась с парнями разных знаков и сделала вывод. Я думаю, что это конечно всё прикольно, но каждый человек целуется по-разному и по-моему не важно какой у него знак.
  40. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: gentlefolks
    Ммм...ключицы, что может быть сексуальнее...
    Да!!! А ещё пятки)))) Они ведь тоже ниже шеи, да?))
  41. gentlefolks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Поцелуями. Нежными ли, нижними ли...Это было не трудно, это по любви kiss
  42. Burbon
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Фигня! Уметь надо!
  43. Мракобеска
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Прикольно
  44. ZONDA_F
    На uCrazy 17 лет 18 дней
    Я скорп.

    По молодости (лет 5 назад) выиграл в "Какаду" тогда еще конкурс на сцене с поцелуеми и тисканьями...

    Мой скромный коммент. evil

    gentlefolks

    Вот скажи накой х*р ты дала ссылку с гдудями... )))
    Ты так заботишься о моей потенции?
    Думаю Новодворская такая потому, что видела тот пост....))
    Ппц!)
  45. Music_Lover
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Я ОВЕН
  46. BANDELEROS
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    половино правда, половино бред!!!!!!!
  47. Lantan1
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Нееет, не правда sorry У меня парень близнец а целуется как дева! yes
  48. wren
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    я лёва))
  49. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 18 лет 21 день
    хех...я овен 8)
  50. alenenock
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    А у меня парень овен...ух он зажигает... naughty
  51. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    любопытно было почитать )
  52. V I P
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ну кстати тут кое что и сходится. я скорпион smile

    Цитата: Lantan1
    Нееет, не правда У меня парень близнец а целуется как дева!
    lol
  53. Андрюшка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    инфекция

    Солидарен с тобой...

    Поскриптум: Я Овэн... sly [/b]
  54. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    Я только в лоб... И не более... Стиснительный... Скорпион йа...
  55. А эМ
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Рыбы... и она ещё не жаловалась на мои поцелуи ))))
  56. Makosh
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Такое ощущение , что этот пост был сделан для того, чтобы потешить самолюбие парней. smile И это-таки удалось. wink
  57. Dreadful
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ага, мой близнец целуется просто волшебно! rolleyes
  58. fisk
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    водолеи рулят :)
  59. MilashkAnn
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Не согласна, но за пост 5
  60. eva0011
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    Хехе... Я рыба wink
  61. Sony_Poncho
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хых...посмотришь так,дык все мастера своего дела lol
  62. eXon
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    козерог... ну, хм... да, мб и так.
  63. igizeh
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Но будь осторожна: если ты начнешь ласкать его, - он немедленно воспламенится и сразу же перейдет к делу, то бишь к самым страстным поцелуям!


    АААА, насмешилаа lol lol



  64. _КАРА_
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    и при чем тут знаки зодиака..
  65. oksana mur
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    подходит не всем и не всегда
  66. Dead kiss
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    О-о-о-о! Этот герой всегда и на все 100% уверен в своей сексуальной привлекательности, которая служит предметом зависти других ребят.
    О, дадада. на счет рака я согласна naughty
  67. Шустрый
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Бред !!! я овен и что же получается я всегда такой чтоли? БРЕД !!!
  68. prezident70
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    интересно, а что про девушек скажут...что и как они любят..
  69. Saylar
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Серьёзно;) вы не поверите ;) действительно это правда!!;)) я пряма узнал себя ;) (с) Дева;)
  70. tv6
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    не совсем согласна...
  71. FatalisT
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Довольно интересно) вроде не соврали...
  72. George_st
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Про меня правда)) - приконна thumbup
  73. Толян
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хм,я близнец gossip От части правда thumbup
  74. Yakov
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Со Стрельцом, запомни, шутить нельзя!

    Учтите это=)
  75. Wild kitty
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ммм интересненько sly blush
  76. Narkosha
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    БЛИЗНЕЦЫ
    Большинство парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. С другой стороны, парень-Близнец может быть самовлюбленным, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе, для него нет ничего важнее любви и эротики. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей… Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжег в ее сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при чем еще и так, что пузырей не будет видно…


    Хехехе )
  77. Sisley22
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    точно бредня...
  78. жем4ужинка
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    пиз*ец бредятина *б*чая thumbdown death
  79. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    вооу..мм :))
  80. Immelstorunn
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    С такой тактикой они непременно достигают поставленных целей, в большинстве случаев даже без особого сопротивления.

    Ахахах, типа остальные целуют сопротивляющихся девушек постоянно?
    Мужики, вам не повезло родиться не козерогом, я лаки?

    Бред в общем.
  81. angelic
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хм...интересные факты. Правда, когда я целуюсь с мальчиком я совершенно не задумываюсь о том, какой уж у него там знак зодиака!
  82. lose-one
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Класс, что верноо то верно! :|
  83. Sn2p
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    devchusha, тыц тыц )))) лаская меня))
  84. Stan46
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    я в это все не верю, но оооочень на меня похоже)))
    я РЫБЫ)
  85. Modesta scortum
    На uCrazy 18 лет 2 дня
    ниачеееем, вато ватное...ибо нех:) уж верь я вгороскопы, но в то как он держит ручку, зубную щетку, писает, просыпается, целуется итп... death
  86. СчастливаЯ
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    а мой-то скорпион!
  87. Вредная_GIRL
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    прикольненько tongue

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}