Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
30
13
13
Sex Venus
На uCrazy 16 лет 17 дней
Интересное

Что нужно делать для того, чтобы легко знакомиться?


Март давно прошел, гормоны успокоились (ну, по крайней мере, так должно быть), но романтика осталась, а у некоторых в связи с тёплой погодой, более открытыми нарядами она выплёскивается на окружающих чаще.

Знакомиться в солнечную тёплую погоду, конечно, лучше, чем зимой, но многие не могут и не знают, как и с чего начать. Психологи приходят на помощь и советуют методы знакомств на любой вкус. Помимо «Как дела?» и «Который час, девушка, не подскажете?» таких советов от психологов великое множество. Про них и хочется поведать.



Все теории знакомств сводятся к 5 главным концептам, которые помогут развивать в себе способности общения с лицами противоположного пола:

1) Больше общайтесь. Вам просто нужно активно поддерживать разговор, притом на самые различные темы. Как это научиться делать? Больше общайтесь с самыми разными людьми. Это поможет вам просто улучшить свою выдержку (помогает, когда хочется отстаивать свою позицию, но лучше этого не делать (пример – препод, большинство из которых ничего и никого, кроме себя слышать не хотят). Ещё нужно расширять кругозор, для того, чтобы было о чём поговорить.

2) Учитесь говорить много, при этом не боясь показаться забавными и смешными. Главное не как на вас посмотрят люди, а как вы им себя преподнесёте.

3) Вспомните о детстве! Играйте в жизнь! Хорошее настроение, которое вы получите от этого, ещё никого не сгубило. Фантазируйте – это поможет придумать вопрос для знакомства, который, согласно тем же психологам должен быть необычным и поражающим (в хорошем смысле).



4) Учитесь быть спонтанными. Получится не сразу, надо нарабатывать этот навык. Как и большинство других. Правильно выбранный момент увеличивает возможность получить телефончик (нет, не мобильник, а его номер). Причём важно ориентироваться в ловле момента не только на противоположный пол, но и на себя: душевная преднастройка даст вдохновение и смелость для начала разговора в наилучший момент.

5) Следите за лицом. Своим. Оно является фоновым выражением вас. И дело не только в «закупоренных порах» и прыщах. Вы должны быть готовы представиться собеседнице оптимистом и приветливым человеком. Улыбка должна теплиться в уголках губ и «вступить в бой» в любой момент.



Главное, помните, что знакомство не гарантирует того, что перед вами ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, с которым вы хотите встречаться долгое время, а может, чем черт не шутит, и жениться. Советы, преподносимые специалистами, только позволяют вам «представиться», дальше всё дело за вами, покажите себя самого, как вы есть. Лучше, если вы действительно будете не «использовать» эти советы, а включите их в своё поведение, свою жизнь.

все теги
Комментарии10
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Возьму на заметку...
  2. misska
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    хороший пост! и картиночки веселые:)
  3. klimentino
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    хороший совет
  4. JerichA
    На uCrazy 16 лет 7 дней
    Ммм,интересно! yes
  5. yatata
    На uCrazy 16 лет 13 дней
  6. Sex Venus
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    Автор поста
    спасибо всем большое wink
  7. ajatara
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    хм....интересно)))
  8. Poha
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Отличный пост!
  9. metaden
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    молодец, и текст хороший, и картинки забавные...
  10. Sex Venus
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    Автор поста
    Спасибочки всем огромное in_love

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}