Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
54
14
14
Kнопка
На uCrazy 15 лет 11 месяцев
Интересное

Вечерние летние платья 2008 или выпускной подкрался незаметно :)



Продолжаем поиски вечернего платья в бескрайнем море других платьев. И это пока только платье, которое априори обязано быть необыкновенным, а ведь надо еще добавить украшения, подобрать прическу, макияж. Именно вечернее платье задает тон аксессуарам, ну чтож - приступим…


И этим чем-то необыкновенным может стать, к примеру, платье из атласа – нежное и красивое. Оно очаровательно сидит на тебе. Шикарное декольте, немного украшения и вы королева бала.


Такое вечернее выпускное платье как на фото идеально подчеркнет бюст, талию, линию плеч и замаскирует полноватые бедра. А его изюминка - нежная и романтичная роза, которую можно надеть и на ногу и на руку и на шею.


В летнем сезоне 2008 предлагаются платья с приталенными силуэтами, и открытыми плечами. Одевая его, не стыдно стать принцессой и помечтать о том, как партнер закружит вас в выпускном вальсе. А потом заиграет ритмичная музыка, но ваше платье будет все также уместно, в отличие от пышных длинных платьев.


Это контрастное, прямолинейное по своей эмоциональной наполненности сочетание является хитом в тенденциях выпускного платья нынешнего сезона. Такой резкий вираж оценят только настоящие модницы, которые всегда на шаг впереди других и не боятся экспериментов. Посмотрите, как выигрышно смотрятся эти варианты. На мой взгляд, это очень сильное сочетание, отображающее философское начало: черное и белое, добро и зло - борьба противоположностей, как инь и янь.


Я бы такие лаптики к этому платью не надела :) Не бойтесь экспериментировать с длиной платья. Благо, мода не ограничивает ваш выбор - можете смело надевать длинное платье «принцессы», ниспадающее пышными складками, или панковское платье с рваными краями. Выбор цветовой гаммы также не ограничен - приветствуется и классическое маленькое черное платье, и изысканный зеленое, и женственный голубой наряд, и сексуальные платья с пайетками и стразами…


Сделать неповторимым купленное в магазине платье помогут аксессуары. Несколько украшений прекрасно оживят любой наряд для выпускного бала. Хотите выглядеть как героиня Шекспира? Выбирайте винтажное платье и дополните его изящной сумочкой-кошельком! Платья принцессы превосходно дополнит серебристая сумочка-конверт, украшенная стразами. Украшения выбирайте в соответствии с цветом и фасоном платья, а при выборе серёжек ориентируйтесь на прическу.


Ассиметричный подол юбки – отличный вариант для выпускного вечера, так как в нём вы сможете не только превосходно выглядеть, но с легкостью танцевать всю ночь напролет!


Очень красивое сочетание цвета и фактуры. Обязательно примерьте платье, прежде чем купить, попробуйте в нем пройтись и потанцевать. Многие платья прекрасно выглядят на вешалках и манекенах, но вам могут просто не подойти по стилю, даже если у вас безупречная фигура. С другой стороны, какое-нибудь невзрачное платье, на которое вы поначалу не обратили внимания, на вас может ожить, заиграть красками и стать идеальным выбором.


Обязательно меряйте платье, которое покупаете, и старайтесь не отказывайться мерить даже самые неинтересные на первый взгляд платья. К покупке выпускного платья стоит подойти заблаговременно - так у вас будет время идеально подогнать его по фигуре и подобрать аксессуары.
Один из главнейших атрибутов вечернего наряда - ваша волшебная улыбка

все теги
Комментарии16
  1. Сашуленька
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Мне очень понравились модели платьев под номерами:1,5,6,8,10,11!!!
  2. baron2k
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    трейси, мммм)
  3. Rasti6ka
    На uCrazy 16 лет 24 дня
    Трейси и Джоди thumbup
  4. Hecate
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ниче не вкатило увы
  5. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Таким фигуристым зайкам и без платьев было бы хорошо! %(
  6. Ymnica
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Кхм) Как приятно, что мое платье было в разы красивее) Вот такая я нескромная)
    Мне показалось, что в Томске достаточно сложно найти качественное, интересное и красивое вечернее платье.
  7. %)
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Не по мне эти платья... :) Я люблю длинные, чтобы совсем в пол.
    Но моё выпускное было воистину ужасно. bored Из "русалочьей" переливающейся ткани, с двумя дурацкими разрезами спереди, вроде бы длинное, но недостаточно. И с неправильно сделанными рукавами. >_< Дама, которая его шила, меня не поняла... А когда это выяснилось - было уже поздно. Времени переделывать не было, я и так рисковала остаться без выпускного платья. Зато плащ получился как надо - но его я забыла дома...
    В общем, мне мой выпускной вспоминать не хочется - из-за платья в том числе. no
  8. Mania
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    У меня будет уникальное платье tongue
  9. avenberg
    На uCrazy 17 лет 14 дней
    4 и 6. хотя для меня выпускной - уже давно пройденный этап :(
  10. _Sasha_
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ни одно не понравилось no
  11. rhbcnbyf
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    По-мне так не одно платье не понравилось.Хотя на вкус и цвет,как говорят.......
  12. Северина
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Для себя не выбрала ничего..
  13. Merculian
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Класс
  14. Libra_Gothic
    На uCrazy 16 лет 26 дней
    хм...можно из них всех что-то прикольное "выкроить"
  15. MаШyЛbkA
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    а себе купила уже..почти такое же как на 4 фото..только цвет лиловый....
  16. танзиля
    На uCrazy --
    da a est 4to-nibud prikolnoe ili zdes tolko takie platya nikogda bi ne odela

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}