Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
107
4
4
Аперо
На uCrazy 16 лет 11 месяцев
Интересное

Невероятные и смешные голые факты

С конца XVII и до начала XX века кореянки носили очень короткие кофты, оставляя грудь полностью или частично открытой.
Кофты стали укорачиваться около 1690 г. и достигли полной минимальности к 1860 г., после чего опять стали удлиняться.
Это тогда была абсолютно стандартная повседневная одежда, хотя, конечно, теперь никто этого в кино не показывает.
Закрывали грудь только в праздничной одежде, да и то не все и не всегда - король Ёнчжо, например, новую на тот момент моду на короткие кофты очень даже приветствовал и среди придворных дам распространял.

Невероятные и смешные голые факты

Бегать по улице в обнаженном виде - такая мода появилась на Западе в 1970-е годы. Это явление получило название "стрикинг" и объяснялось стремлением бросить вызов обществу. Первым "стрикером" был замученный до смерти скукой английский бухгалтер Майкл О'Брайен.
В апреле 1974 года он выскочил в чем мать родила на поле регбийного стадиона. Смущенные полицейские быстренько увели Майкла со стадиона, прикрыв ему причинное место форменным котелком, однако начало движению было положено.
Спустя несколько лет появилась и первая "стрикерша". Известность к Эрике Ро пришла после стриптиза на поле во время матча Англия - Австралия, на котором присутствовала королева Англии. Эрике тогда исполнилось 24 года, и у нее был четвертый размер груди.

Невероятные и смешные голые факты


Метеорист - это человек, который забавляет публику, испуская газы в музыкальной манере. Имеется ряд упоминаний об античных и средневековых метеористах, которые могли издавать разные мелодии кишечным ветром.
Искусство метеоризма также практиковалось в Японии. Эта странная "профессия" сохранилась до сих пор.
Одним из известных современных "музыкантов" является британец Мистер Метан, начавший свою карьеру в 1991 году. Он даже выпускает компакт-диски с записью собственных звуков.



В 2000 году в сиднейской Олимпиаде принимал участие самый позорный пловец в истории спорта - представитель Экваториальной Гвинеи Эрик Мусамбани. Достаточно сказать, что плавать Эрик научился за три месяца до Игр, да и то по-собачьи.
Тем не менее ему удалось пройти отборочный тур на стометровку, потому что два его соперника, тоже из экзотических стран, были дисквалифицированы из-за фальстарта.
Вот тут-то и началось самое смешное. В один конец бассейна Мусамбани худо-бедно сплавал, причём остальные участники заплыва за это время уже давно финишировали. Но на обратном пути африканцу сил хватало, только чтобы едва держаться на воде.
Между тем у бортика уже толпились в нетерпении спортсмены из следующего заплыва. Эрик всё же сумел кое-как добраться до бортика, но установил абсолютный олимпийский антирекорд на стометровке.



В 1970 году папарацци Рон Галелла, надев сомбреро, приклеив усы и спрятав фотокамеру в тачку с дёрном, под видом садовника-мексиканца пробрался на тщательно охраняемый остров - частную собственность греческого миллиардера Аристотеля Онассиса и сделал снимок его обнажённой жены - Жаклин Кеннеди-Онассис.

За эту фотографию Галелла получил 1 миллион 200 тысяч долларов.

все теги
Комментарии5
  1. Wookill
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    абсолютный антирекордсмен мира вобще красафчеГ))
  2. Imperiya
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев

    Метеорист? hmm я вот не знаю, рискнуть нет... скачать ли мр3-)
  3. Dublin
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    интересно, много есть желающих слушать метеориста?! hmmm
  4. Rinchan
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    тут можно посмотреть выступление мистера метана) перед едой или во время еды заходите на свой страх и риск)
    http://www.youtube.com/watch?v=XpQQpIOCp _A
  5. m1n1max
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    "самый позорный пловец в истории спорта" - ну тут автор не прав

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}