Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Bonki
На uCrazy 6 лет 8 месяцев
Интересное

Как дизайнеры видоизменили наряды с подиума для Кейт Миддлтон и не прогадали

Дабы одежда соответствовала королевскому протоколу, многим брендам приходится значительно переделывать наряды и подстраиваться под строгие требования, которые предъявляются ко внешнему виду венценосных особ. Дизайнеры понимают, что лучше изменить платье из своей коллекции специально для Кейт Миддлтон, чтобы получить успех и признание.

1. Платье Alexander McQueen


Футуристичный дизайн платья британского бренда Alexander McQueen практически полностью изменили для герцогини. Подиумный наряд превратился в изящное и скромное персиковое платье. От первоначального варианта остались асимметричные оборки и покрой рукава. А облегающая юбка была заменена на более привычный для стиля Кейт А-силуэт. Герцогиня выбрала этот образ для крестин принца Джорджа.
2. Платье Temperley London


Еще один британский бренд показал, что готов видоизменять в своих образах все, что не устраивает герцогиню. В модифицированном наряде Кейт появилась на чаепитии в Куала-Лумпуре. Цвет платья изменился с черного на небесно-голубой, а рукава укоротили до длины ¾.

3. Платье Amanda Wakeley

Как дизайнеры видоизменили наряды с подиума для Кейт Миддлтон и не прогадали



У наряда из коллекции британского дизайнера были изменены контрастные бело-черные цвета на более нежные серо-голубые. Кроме того, линию талии переместили под грудь.

4. Платье Anita Dongre


Посещая другие страны с визитом, Кейт старается поддержать местных дизайнеров, выбирая наряды их производства. Во время тура по Индии герцогиня надела платье, которое в процессе переделки лишилось накидки, было укорочено и приобрело пояс, подчеркивающий талию.

5. Платье Erdem




Небольшим изменениям подверглось платье канадского бренда из весенне-летней коллекции, которое герцогиня носила во время своего визита в Юго-Восточную Азию. Дизайнеру пришлось добавить рукава-крылышки, чтобы соблюсти протокол и защитить Кейт от палящего солнца. Также полупрозрачный лиф заменили на плотный.

6. Комплект Emilia Wickstead


От наряда одного из своих любимых новозеландских дизайнеров герцогиня взяла только юбку, в которой появилась на праздновании Рождества в Лондоне в 2018 году. Стилист Кейт заменила броский верх на черный пуловер, а от пиджака и вовсе отказалась.

7. Платье Alessandra Rich


В угоду королевскому протоколу дизайн зеленого наряда итальянского дизайнера, который Кейт носила во время визита в Ирландию в 2020 году, поменяли на чуть более консервативный. В оригинале присутствовал пояс и вырез на юбке.

8. Платье Jenny Packham




У наряда от британского дизайнера, которое Миддлтон надела в 2012 году, поменяли цвет на более яркий и закрыли декольте.


9. Образ Emilia Wickstead


В 2013 году на приеме у королевы в Букингемском дворце Кейт появилась в пальто от новозеландского дизайнера. Связанная жесткими требованиями протокола герцогиня выбрала совсем другую, нежели на подиуме, подачу образа. Она отказалась от бриджей и контрастной водолазки, но при этом добавила легкую кремовую шляпку.

Бонус: наряд Меган Маркл был сделан специально для нее из двух разных образов


Герцогиня Сассекская также показала свою любовь к бренду Emilia Wickstead, появившись в 2020 году в платье, сделанном специально для нее из двух костюмов осенне-зимней коллекции.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}