Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Подарки на новый год для разных возрастов. Как обрадовать детишек в детском саду?

Родители зачастую не знают, какие именно подарки дарить в детском саду. Каждый ребенок имеет свои предпочтения в зависимости от возраста. И чтобы придумать, что именно подарить на новогодний праздник, чтобы всем угодить, Фабрика подарков https://podarki-ural.ru/ подготовила множество оригинальных идей, подходящих для ребятишек от 1,5 до 7 лет.

Подарки на новый год для разных возрастов. Как обрадовать детишек в детском саду?

Должны ли быть подарки одинаковыми?

Поскольку финансовое положение у родителей разное, отдавать предпочтение дорогим подаркам не стоит. Достаточно подготовить символические подарки, которые будут вручать Дед Мороз и Снегурочка. Чтобы не создать разрушительной зависти, лучше всего приобретать одинаковые подарки. К примеру, это могут быть куколки для девочек и машинки для мальчиков. Ребенок не расстроиться, если ему заранее пояснить, что главный сюрприз его будет ждать в новогоднюю ночь под елкой, а на утреннике лишь маленькие презенты за стишки.


Сладость для радости

Наверное каждый ребенок будет раз сладкому презенту, который можно собрать самостоятельно, купив подарочные упаковки и несколько видов конфет. Такой подход позволит выбрать самые качественные и вкусные сладости. Самый щадящий и не такой вредный вариант для детских зубов и безболезненного животика является зефир, фруктовые пастилки, орешки в шоколаде и мюсли в глазури.


Символические игрушки

Когда дети уже в возрасте 3 или 4 лет, они будут рады даже самым маленьким игрушкам, которые можно купить оптом и по хорошей скидке. Однако, чем старше дети, тем сложнее подобрать им одинаковые игрушки, так как вкусы уже различаются.

Подарки на новый год для разных возрастов. Как обрадовать детишек в детском саду?

Подарки для детей в группе ясли

Когда дети посещают группу ясли от 1,5 до 2 лет, они радуются любой мелочи. И порадовать таких детишек не составит и труда. Главная - чтобы вещицы были безопасными, с яркими и элементами, подходящими по возрасту.


Презенты для ребятишек 3-х и 4-х лет

Такой возраст более осознанный и то что нравиться мальчишкам, уже не понравиться девочкам. Поэтому, в этом случае можно выбрать разные новогодние презенты. К примеру, мальчишкам подарить что-то из машинок или техники, а вот для девчонок прекрасно подойдут куколки и мягкие игрушки животных.


Дети в возрасте 5-6 лет. Что подарить?

Особое внимание стоит уделить детям этого возраста. И уже здесь точно не подобрать одинаковые подарки, даже разделяя девочек и мальчиков. Каждый ребенок требует своего индивидуального подарка. Здесь можно подарить на утренник фигурки супергорев или мультфильмов.


Подарки на утреннике у детей 6-7 лет

Дети уже достаточно большие. Символические игрушки будет дарить глупо, этим их уже не увидишь. Поэтому стоит капнуть глубже. Скоро в первый класс. Нужно учиться читать и писать. Поэтому, почему бы не выбрать подарок для развития.


Все когда верили в сказку, в волшебство и Дед Мороза. Это наверняка незабываемые воспоминания. Так почему бы их не передать детям, чтобы и у них было ощущения чуда!

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}