Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
19
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Американцы на Луне?! Хьюстон, у вас шуруп выкрутился!

Сегодняшняя статья касается некоторых элементов самого высокотехнологичного и самого успешного в истории человечества творения людей - космического аппарата Аполлон-11, доставившего отважных покорителей космоса на Луну.

Американцы на Луне?! Хьюстон, у вас шуруп выкрутился!

Снаружи модуль "Орёл" отделан всеми видами изоляции, противометеоритной, теплоизоляцией.

Американцы на Луне?! Хьюстон, у вас шуруп выкрутился!

Обратите внимание на "качество" выполненных работ. В одном месте головка шурупа или болта или иного крепления утянула намертво изоляцию. В другом такое же крепление торчит выше изоляции. В третьем случае просто всё выглядит убого. Всё съёжилось, смялось.



Между листами изоляции зияют щели.


Качество, с которым были выполнены работы по закреплению изоляции на космическом корабле вызывает вопросы. Например такие:

"А это точно космический корабль за миллиарды долларов, а не деревенский туалет?","А это точно изготовили специалисты ведущих заводов США?",

"А это точно рассчитано на большие перепады температуры в космосе?",

"А скотчем нельзя ли было как-то дырки получше залепить?"

"А это точно летало на Луну?"

Оставим внешний вид и перейдём к внутреннему убранству этого чуда инженерной мысли. Интерьеры внутри космического аппарата тоже вызывают некоторые сомнения.

Складывается такое ощущение, что если эти детали и летали когда-то, то только в виде запчастей на самолётах и вертолётах и т д итп.

Посмотрите сами.


Если не приглядываться к интерьерам внутри модуля, то всё в принципе выглядит более-менее сносно.



Но если приглядеться, то и внутренние элементы вызывают как минимум недоумение. Что это такое вообще? Это кабина списанного ГАЗона? Да нет же! Подписи к фотографиям пытаются нас убедить в том, что вот это только что полетело на Луну с Земли.



Это панели "космического корабля" за миллиарды долларов? Серьёзно? А почему они грязные? Они ведь же явно уже отслужили свой век!


Панели так называемого космического корабля в реальности выглядят убого и позорно, как будто это панель какой-то боевой машины пехоты, прошедшей все бои от первой мировой до Вьетнама. Они просто грязные.


На шурупах мы видим ржавые пятна.


На шурупах отчётливо видна ржавчина. Да ,вы не ослышались, не обчитались, ваше зрение вам не отказало и вы не сошли с ума. Шурупы на одной из самых дорогих приборных панелей в мире заржавели. Притом очень давно. В бытность свою деталями каких-то приборов.


На облезлой доске приборов мы видим какие-то дырки. Кто-то просверлил от скуки во время полёта или болты просто выкрутились во время перехода на вторую космическую?



Клавиши этого лунного баяна тоже видали виды. И судя по всему далеко не космические.



Все приборы космического якобы корабля загажены, заплёваны, закрашены, замусолены, заржавлены,затёрты и тд и тп. Что это вообще такое? Это программа "Розыгрыш"? Кто додумался собрать из списанных запчастей пепелац и выдавать его за космический корабль стоимостью миллиарды долларов?



Среди грязных панелей, прикрученных по несколько раз ржавыми шурупами торчит электропроводка, наспех перемотанная изолентой.

все теги
Комментарии2
  1. БАЯНЫ-ЗЛО
    На uCrazy 8 лет 1 месяц
    Не устаю повторять: американцы не летали на Луну
  2. Rlan
    На uCrazy 3 года 2 месяца
    Автор, пиши про бабочек. Не будоражь дурачков. Завести их легко, остановить невозможно.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}