Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Диодный лазер: что это такое и как он работает

Принимая решение открыть салон красоты, важно позаботиться о качественном и эффективном оборудовании для бьюти-процедур. Одним из самых востребованных приборов при этом становится диодный лазер (сегодня он признан «золотым сечением» в эпиляции). Аппараты этого типа отличаются большим резервом импульсной энергии. Их эксплуатация позволяет добиваться эффективной, быстрой и безопасной деструкции волосяных фолликулов уже за несколько сеансов. Компания Ap-cosmetics поможет в выборе оптимального оборудования для вашего салона с учетом окупаемости. По необходимости может быть оформлена рассрочка на диодный лазер цена которой вполне доступна (без первоначального взноса).

Диодный лазер: что это такое и как он работает

Где используется разработка

Широкий диапазон длины волн от 792 до 1030 нм позволяют воздействовать прибором на гемоглобин и меланин в косметологии. Оборудование также широко востребовано в следующих процедурах:
  • эпиляция волосяного покрова любой части тела;
  • терапия сосудистых патологий;
  • лечение угревой болезни;
  • омоложение кожи;
  • устранение незначительной пигментации и др.
  • стерилизация корневых каналов в стоматологии;
  • отбеливание зубов.
Независимо от возраста пациента, воздействие диодным лазером дает отличный результат. При этом эффект дополняется бактерицидным, коагулятивным и стимулирующим действием волны.

Диодный лазер: что это такое и как он работает


В чем секрет эффективности диодного лазера

Оборудование для удаления фолликул разработано для обработки пигментированных волосков. Результат достигается за счет поглощения пигментом меланином энергии лазера и последующего термического воздействия на луковицу. Полностью удалить нежелательный волосяной покров можно всего за один курс. Всего за 6-8 процедур из зоны обработки устраняются фолликулы в фазе анагена (активного роста), далее — катагена и телогена. Преимуществами выбора такого аппарата при этом становятся:
  • процедура подходит для любого фенотипа кожи;
  • омоложение кожи в зоне в зоне деструкции волосяных луковиц;
  • короткий период прохождения курса (до 8 сеансов);
  • отсутствие риска получения ожогов, покраснения, раздражения кожи;
  • результат достигается при любой длине и жесткости волосков;
  • длительность одной процедуры не более 90 минут для ног, удаление усиков над губой — около 10 минут.
Важно отметить, что аппараты диодного лазера оснащены охлаждающим сапфировым наконечником. Это обеспечивает надежную защиту при контакте лазера с кожей пациента (при работе с чувствительными зонами дополнительно может быть использован специальный охлаждающий гель).


В чем выгода приобретения лазерных аппаратов для салона красоты

Главным достоинством выбора устройств для безболезненного удаления волос является абсолютная безопасность и результативность процедур для пациентов любого возраста. Это становится возможным благодаря проникновению луча под кожу на глубину до 4 мм. Травматический эффект при этом полностью отсутствует. Кожные покровы, кровеносная и лимфатическая система не подвергаются вредному воздействию (эритрема, зуд, раздражение и другие неприятные последствия исключены).

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}