Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Интересное

3 признака, по которым вы отличите американку от русской женщины

Сегодня мы приведем 3 ключевых отличия русских и американских женщин, по которым легко определить к какой национальности относится человек.

3 признака, по которым вы отличите американку от русской женщины

Признак №1 - Внешность

Как мы заметили, американцы женщины до 55-60 лет особо не следят за собой. Чтобы сходить в магазин, ТЦ или банк, они не будут наряжаться, наводить марафет и туалет, с кучей косметики и красок. Тут даже каблуки никто не использует.

А если взглянуть на женщин постарше, то вот они уже прямо и капитально следят за собой, выглядят прекрасно. У всех маникюр, макияж, отличные прически, внешний вид, а также одежда и аксессуары.

У нас же многие пенсионеры не следят за собой. В США это обусловлено тем, что большая пенсия и много свободного времени, чтобы ухаживать за собой. Как говорят: "После пенсии жизнь только начинается".

3 признака, по которым вы отличите американку от русской женщины


Признак №2 - Жертвенность

Для типичной Американки нет основной цели выйти замуж и нарожать детей, ей намного важнее обрести свободу и независимость. Такой у них менталитет. Поэтому женщины в США никогда не будут жить с мужем, который их не устраивает.

У нас же очень много несчастных женщин, которые живут с пьяницами, безработными и агрессорами. В США женщина этого просто терпеть не будет. Нет вот этого чувства самопожертвования.

Признак №3 - Уверенность в себе

В Штатах нет этого желания выделиться перед кем-то, продемонстрировать свой статус внешним видом, в отличие от русских.

Все выглядят так, как хотят и даже не заморачиваются, а американки вовсе не боятся остаться одинокими, и запросто с детьми уходят от неприятных мужей. К тому же здесь огромные зарплаты и работающие законы.

Мужу придётся платить огромные алименты для содержания бывшей жены и детей.

все теги
Комментарии6
  1. alex deen
    На uCrazy 4 года 4 месяца
    Все три пункта - глупый п*здёж. КГ/АМ, нах*й
    upd. А, ясно. Текст баба опубликовала biggrin
  2. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    У автора в голове секас гиперакцента на бедную несчастную бабу, которая хочет семью и кучу детей от тупого злобного сидевшего наркомана-алкаша и бредовой либеральной гиперидеей про "святой" запад с единорогами, изобилием и счастливыми, вечно молодыми мудрыми людьми в белых одеяниях XDDD
  3. Уп-с
    На uCrazy 7 лет 3 месяца
    Автор, ну вы же выкладывали баб. Ну и продолжайте, зачем разбавлять всякой ересью?))
  4. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Толсто жи))))

    В Северск (если кто знает где это) моей теще позвонил её старый (за 70 лет) сослуживец, еврей уехавший в 80-ых в Израиль, а потом в USA , так он номер как-то сохранил стационарного телефона и сходу, без - Как дела?... Здоровье?... Начал орать - Что вы там сидите, свергните вашего Путина, у нас бенз подоражал, жизни нет, капец просто. Ну она не потерялась, говорит - Приезжай сюда, у нас всё есть и дёшево)))) Так что автор, езжай туда где тебя ждут, потом расскажешь. А текст - тупейший высер.
  5. smit777
    На uCrazy 4 года 2 месяца
    не,ну то что наши бабы выбирают дэбилов-алкашей,вместо более менее нормальных, это прям сто процентов! и живут же. у них какой то сдвиг по этой теме
  6. Amazon23
    На uCrazy 4 года 9 месяцев
    ля ну чушь, такую ерунду можно написать почти про любых женщин из других стран

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}