Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Квесты - интерактивный праздник, который доступен каждому

Среди множества развлечений, которые предлагают различные организаторы досуговой деятельности, подчас сложно выбрать что-то действительно стоящее. Практически все мероприятия просты и идентичны, поэтому не вызывают чувство настоящего восторга. Если вы и ваш ребенок желаете чего-то неординарного и увлекательного, но не знаете, где найти развлечение по душе, обратите внимание на сайт «Квестинфо». На нем представлены самые популярные квесты – приключенческие командные игры, способные поднять настроение и подарить незабываемые впечатления как детям, так и их родителям.

Квесты - интерактивный праздник, который доступен каждому

Как выбрать подходящий квест

Как правило, на прохождение каждого квеста отводится определенное время, которое чаще всего не превышает 1-1.5 ч. За него участники должны справиться со всеми заданиями, преодолеть препятствия или выбраться из игровой зоны наружу. В зависимости от направленности выделяют следующие виды квестов:

Классика (эскейп рум). Участникам необходимо выйти из комнаты до того, пока не закончилось отведенное время. Для этого нужно использовать разнообразные предметы с подсказками, разбираться с логическими задачами и выбирать правильные пути.

Реальность. В этом приключении не требуется покидать помещение, так как основная задача заключается в том, чтобы вместе спасти человечество, найти сокровища, предотвратить эпидемию или совершить какой-либо другой немаловажный поступок.

Перфоманс. Предполагает присутствие актеров, которые исполняют роль добрых помощников или же, наоборот, пытаются сбить вас с правильного пути. Игра отличается динамичностью, красочностью и заставляет почувствовать себя частью волшебного, но реалистичного мира.

Экшн. Требует не только развитых умственных способностей, но и хорошей физической формы. Участникам приходится бороться с бандитами, забираться на воображаемые здания, преодолевать опасные лабиринты и совершать иные отважные действия.

Морфеус. Квест проходит в полной темноте, поэтому для выполнения всех заданий нужно подключить свое 6 чувство. В игре задействованы ведущий и актеры, благодаря которым воображение рисует фантастические картины происходящего.

Хоррор. Игровое пространство таит в себе множество неожиданностей – внезапных душераздирающих звуков, мерцающих световых эффектов и устрашающих инсталляций. Подходит для любителей острых ощущений с крепкими нервами.

Самые популярные приключения

На основании предпочтений большинства участников нами составлен рейтинг самых посещаемых приключенческих игр, в который входят:

Поместье Блэквуд. Предполагает участие до 8 человек в возрасте от 18 лет.

Квесты - интерактивный праздник, который доступен каждому


Дневник Смерти. Участвует от 2 до 6 игроков старше 16 лет.




Лабиринты разума. Для группы детей от 10 лет в количестве 4-15.




Скотобойня. Приключение для 1-8 человек не младше 14 лет.




Изгнание. Играют от 1 до 8 участников старше 18.



При выборе квеста не забывайте учитывать возраст, предпочтения и количество игроков в команде. По окончании мероприятия актеры с радостью сделают с вами совместное фото на фоне преодоленных препятствий.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}