Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Интересное

3 новые игры, которые придутся по душе поколению 90-х

На 2023 год намечено много игровых релизов, однако не каждый из них интригует и создает приятное впечатление. Мы выбрали игры, которые по нашему скромному мнению будут наиболее интересны для тех, кто родился в конце 80-х и начале 90-х.

Silent Hill f

3 новые игры, которые придутся по душе поколению 90-х

3 новые игры, которые придутся по душе поколению 90-х





Новая часть культовой франшизы еще не вышла, но уже заставляет фанатов серии строить домыслы. Одни пытаются объяснить значение буквы «‎f» в названии, а другие ищут скрытый смысл в трейлере. В отличие от предыдущих игр действие новой части будет происходить в Японии 60-х годов.

Станет ли новый хоррор достойным продолжением Downpour — вопрос. Пока что разработчики из Neobards и издательство Konami держат фанатов в неведении, время от времени давая повод строить догадки. Говоря о вселенной «‎Silent Hill» в целом, кроме новой части серии у поклонников есть и другой повод для радости, а именно — ремейк «‎Silent Hill 2». На кадры из ремейка можно полюбоваться выше.

Gothic



В далеком 2001 году миру явили первую часть RPG, которая в большей степени получила восторженные отзывы. Из минусов можно вспомнить лишь незначительные замечания, касающиеся сюжета и анимации. Взяв во внимание все недоработки, студия Alkimia Interactive начала трудиться над ремейком культовой игры. Доработают ли они сюжетную линию или вовсе ее изменят — неизвестно. Зато известно, что претензий к обновленной графике не будет. Свидетельство тому новый дизайн гарпий, который разработчики любезно продемонстрировали (картинка под заголовком). Точная дата релиза еще не объявлена.

RoboCop. Rogue City









Для молодого поколения «‎RoboCop. Rogue City» станет открытием и даст возможность познакомиться с классическим блюстителем порядка, каким его придумал Пол Верховен. Фанаты фильма 1987 года смогут полноценно погрузиться в ностальгическую атмосферу благодаря оригинальным образам и голосу Питера Уэллера. Шутер от первого лица выйдет в июле 2023-го.

все теги
Комментарии1
  1. _pogrem_
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Готика огнище была)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}