Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Интересное

Женский взгляд на мужской стиль: 16 вещей, которые раздражают

«Ваш личный стиль может убить вашу личную жизнь!». Сказано громко, но есть доля истины в этом выражении. Как мужчины обращают внимание на одежду, так и женщины. Да это сложно, господа. Ведь каждому мужчине нужно чувствовать себя комфортно в собственной шкуре. Но должно ли это утешение приходить в ущерб вашей личной жизни? Всё дело в том, чтобы найти баланс между комфортом и стильной мужской одеждой. Мудрый мужчина прислушивается к мнению женщин относительно стиля — и это нормально. Так как же одеваться, чтобы произвести впечатление, сохраняя при этом уровень личного комфорта? Мы провели исследование наиболее частых ошибок мужского стиля, которые раздражают женщин. Вот основные 16 пунктов.

Женский взгляд на мужской стиль: 16 вещей, которые раздражают

1. Джинсы скинни

Женский взгляд на мужской стиль: 16 вещей, которые раздражают


Это может быть не так очевидно, но джинсы скинни не создают привлекательный силуэт для мужского стиля. Ваши брюки должны иметь V-образный силуэт. Но узкие джинсы сжимают ваши ноги прямо вниз от бёдер, поэтому вместо этого силуэт «мутирует» в Y-образную форму. Почему это НЕ привлекательно? Представьте, как глаза людей внезапно фокусируются на сжатых «веточках», покрывающих ваши лодыжки, икры и колени. Из-за этого вы в конечном итоге выглядите тяжеловесно. И даже если вы худы от природы, джинсы скинни только подчеркнут вашу худобу (заставляя вас казаться более «неизящно высоким и худым»). Спросите у дам, хотите ли вы услышать второе мнение. Я не могу вспомнить ни одну женщину старше подросткового возраста, которая сказала бы мне, что считает узкие джинсы привлекательными для мужчин.

2. Все женщины ненавидят носки и шлёпанцы



Это распространённая ужасная комбинация.

Мужчины, вам нужно определиться — холодно вам или жарко? Носки предназначены чтобы защитить ваши ноги и сохранить их в тепле вместе с парой обуви. Сандалии предназначены для того, чтобы держать ноги открытыми в жару или дома.

3. Женщины не любят слишком много парфюма



Есть тонкая грань между соблазнительным запахом и просто вонючим местом. Женщины любят ароматы. Однако ничего лишнего не хорошо. Вам нужно нанести не более трёх пшиков на некоторые области тела, выделяющие тепло (запястья, за ушами, шея).

В идеале наносите аромат за шеей, чтобы запах «не нападал» на того, кто с вами разговаривает. Однако, как только вы пойдёте разными путями, они уловят достаточно вашего запаха, чтобы заставить их ещё раз взглянуть на вас.

4. Никогда не носите изношенное нижнее бельё



Когда вы в последний раз обновляли своё нижнее белье? Они потускнели? Этого следует избегать. Представьте, что вам становится жарко с женщиной, а её нижнее белье изношено, провисло и полно дыр. Вы бы побежали в другую сторону, верно? Парни, извините, но женщины так же относятся к вашему нижнему белью. Эта проблема легко устраняется. Как? Просто. Каждые 6 месяцев (или чаще) заменяйте их.

5. Женщины ненавидят, когда вы носите слишком много аксессуаров



Правильное количество аксессуаров может многое сделать для мужского образа. Вопрос в следующем: сколько СЛИШКОМ много? Будьте проще — постарайтесь использовать около трёх аксессуаров. Скажем так: если вы носите три ожерелья, часы, два браслета на каждом запястье и кольцо — это слишком.

6. Большинство женщин ненавидят бейсболки



Бейсболки подходят для непринуждённых ситуаций, особенно если вы направляетесь на стадион.

Однако слишком многие мужчины переусердствуют с бейсболками, и во многом это связано с выпадением волос. Учитывая, что каждый пятый мужчина страдает от облысения, неудивительно, что бейсболка — дешёвая и доступная — используется слишком часто. Примите необходимые меры, чтобы защитить себя и свои волосы. В противном случае рассмотрите более стильный вариант головного убора. У вас есть варианты, вам просто нужно их найти.

7. Женщины ненавидят выцветшие изношенные джинсы



То, что джинсы должны быть повседневными, не означает, что они должны выглядеть так, как будто их вытащили из мусорного бака. Ухаживайте за ними так же, как и за любым другими вещами в вашем шкафу.

8. Женщины не любят слишком много узоров



Мужчина может носить сколько угодно узоров. Задача состоит в том, чтобы заставить их работать. На самом деле это намного проще, чем вы думаете — просто нужно, чтобы они отличались друг от друга. Нельзя использовать два одинаковых шаблона рядом друг с другом.

9. Женщины ненавидят джинсы с низкой посадкой



Когда мы говорим с низкой посадкой, мы имеем в виду джинсы, которые настолько низки, что видно нижнее белье, а иногда даже больше...

Что касается грехов стиля, то низко висящие джинсы — это преступление. Это никогда не будет выглядеть хорошо — ни при каких обстоятельствах. Если у вас такие джинсы, подумайте о переходе на более подходящую посадку брюк.

10. Солнцезащитные очки в помещении/ночью выглядит странно



Если вы не Джек Николсон, то единственное, чего вы добьётесь, так это что выас посчитают высокомерным и глупым.

11 Глубокий V-образный вырез



Эти футболки можно использовать как майки. Если вы относитесь к тому типу мужчин, которые ненавидят, когда из-под расстёгнутого воротника виднеется нижняя рубашка, что-то вроде глубокого V вполне приемлемо. Короче говоря, это создаёт иллюзию того, что вы не носите ничего под классической рубашкой. Но ношение таких футболок просто так вызывает недоумение у женщин.

12. Кроссовки для бега и походов в повседневном образе



Им найдётся место в вашем гардеробе. Они практичны для спортзала и, конечно же, походов. Для повседневной носки подумайте о покупке пары стильных кроссовок или замшевых ботинок. Если вы чувствуете себя смелым, выберите мужские мокасины.

13. Женщины ненавидят классические туфли с белыми носками



«Господа… зачем вам это? Я просто не понимаю».

Это слишком распространённая ошибка, которую совершают мужчины. По какой-то странной причине многим мужчинам кажется, что это сочетание выглядит хорошо. Вы ошибаетесь. Обязательным правилом является лишь то, что парадные туфли сочетаются с носками — то что они должны белыми нет такого правила.

14. 98% женщин ненавидят футболки с графикой



Вы можете подумать, что они весёлые, но дамы — нет. Хотите верьте, хотите нет, но однотонная футболка более эффективна в качестве повседневной одежды, чем любой другой дизайн. Примечание по этому поводу. Женщины хотят парня, который зрелый и ведёт себя как мужчина. Футболка с грубым рисунком может рассмешить ваших друзей, но женщины просто увидят в этом признак того, что вы скорее мальчик, чем джентльмен, которого она заслуживает.

15. Женщины ненавидят шорты карго




Вам будет трудно найти даму, которая ценит эти вещи. Вы когда-нибудь видели стильные шорты карго? Мы тоже. Если вы должны носить шорты, то найдите простые, без неприятных карманов.

16. Женщины ненавидят плохо сидящие джинсы



Позвольте несколько простых советов, как правильно подобрать джинсы для мужчин… 1. Они должны оставаться на месте без ремня. 2. Если вы можете чётко обозначить очертания своих ног и ягодиц — это слишком туго. 3. Если вы можете ущипнуть где-то 1,5-2 см в любой точке вдоль ноги, это хорошая посадка.

все теги
Комментарии2
  1. argus99
    На uCrazy 5 лет 7 дней
    о блин ну иче теперь токо в смокинге ходить? а как женчины реагируют на военную форму, стеганный ватник с валенками и на энцефалтный костюм с сапогами?
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    мужчинам похер, что не нравится женщинам

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}