Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Члены бывают разные: кривые, двойные, шипастые и даже отдельно от тела ходящие

Пенис существует не только, чтобы его друзьям показывать и пачкать все вокруг белесой жидкость. Если твоя дама сердца встречается с кучей других партнеров, то ты постараешься исхитриться и переиграть своих оппонентов по оплодотворению, а твой уникальных видов член будет тебе в этом верным соратником. Так, кто-то старается выскрести все добро из самочки, кто-то идет на отчаянные меры и засовывает в любимую свои оторванные лапки или стараются «зацементировать» проход иными средствами, пусть даже это будет собственный член. Но про различные ухищрения и ловушки тоже не забываем – связывания там, склеивания и все в таком роде.

Члены бывают разные: кривые, двойные, шипастые и даже отдельно от тела ходящие

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как спариваются стрекозы? Вы, наверняка, в деревне у бабушки видели, как эти два крылатых балбеса носятся туда сюда неподалеку от водоема. Так вот, на узком конце брюшка у самца расположены семенники, а у основания брюшка, прямо за ножками, -пенис и небольшой пузыревидный приемник -«мешочек» для хранения спермы. У стрекоз-самцов два набора половых органов, и, как вы уже догадываетесь, перед тем, как примоститься к даме, кавалер должен по сути осеменить сам себя: перенести сперму из семенников к «мешочку» и поместить ее внутрь пениса.

Как настоящий джентельмен, наш товарищ не сразу прыгает на самку, а исполняет невероятные штуки в воздухе демонстрируя свои умения и силу крыльев. Затем он хватает самку своими «клешнеобразными анальными придатками» и приглашает ее в «брачный полет». Самочка изгибает кончик брюшка так,чтобы ее половое отверстие соприкоснулось с пенисом самца.

Временами такое сцепливание напоминает сердечко. Как романтично!

Члены бывают разные: кривые, двойные, шипастые и даже отдельно от тела ходящие


Но многие виды стрекоз не лыком шиты, пока супруга не отложит яйца, в выбранном мужчиной месте, из «замка» ей не выбраться, и левому мужику ее не охомутать.

У стрекозы-красотки, кстати, все еще куда фантастичнее. В пенисе красотки имеется некое подобие воздушного шарика - не тонущий в воде пузырь, на конце у него два рога, а от основания свешивается пара усиков. Calopteryx maculata при помощи пениса удаляет из партнерши сперму ее предыдущего любовника, ежели такая имеется, а Calopteryx haemorrholidalis astrica использует свой достаток как инструмент убеждения, и, стимулируя самочку, просто заставляет ее низвергнуть следы прошлого кавалера.

Пенис стрекозы - тонкохвост изящный (Ischnura elegans). Этот орган имеет два крючкообразных выроста, которые могут удалить сперму предыдущего партнёра из половых путей самки.



У некоторых видов мотыльков член вообще похож на музыкальный инструмент. Но куда лучше это дело развили гребляки, они используют стридуляцию для достижения «мелодий», только если одни насекомые для это используют ноги, то гребляки свой же «половой орган». Издаваемые ими звуки могут доходить до 100 децибел. Вот уж кто решил не заморачиваться и совместил все в одном месте.



Фасолевая зерновка обладает не очень-то приятным устройством для доставки спермы во влагалище: пенис самцов этих жуков покрыт твердыми и острыми шипами. Исследователи установили, что каждый акт оставляет рубцы в органах размножения самок жуков, приводя к травматическому осеменению.

Фасолевая зерновка



В большинстве своем птицы разнообразием членов не блистают, ну кроме лебедей, уток там, страусов – вот этой компании. Они решили не изобретать велосипед и при спаривании, просто синхронно открывают гениталии и крепко прижимаются друг к другу, образуя «клоакальный поцелуй».

Клоакальный поцелуй



Лесные завирушки продумали все, и чтобы ничего мимо кассы лишнее не протекло, просто предварительно еще клюют самку в гениталии, избавляясь от спермы соперника.

Африканские птички – красноклювые буйволочные ткачи – отрастили себе для подобных целей псевдопенисы. Это обычные кожаные наросты, которые помогают в стимуляции, ну и в убеждении самки, что именно он тут машина и жидкостей от других ей не надо.

Ткачи, кстати, любят свои стимуляторные фаллоидные органы использовать на всем, что движется и нет. Так, они с огромным удовольствием пристраиваясь к чучелам во благо науки, а еще любят «удивлять» птиц других видов.

Черный буйволовый ткач пытается простимулировать серого бананоеда



Гениталии гусей и уток уникальны прежде всего тем, что имеют спиралевидную форму, в невозбуждённом состоянии орган не видно, так как он прячется в клоаку. В длину спираль может достигать 20-45 см. и образован фиброзной тканью с пустотами, которые во время возбуждения птицы заполняются лимфой. С поверхности пенис выстлан слизистой оболочкой. Озерные утки вообще все модернизировали и во избежание актов неверности супруги отрастили себе щетинки на пенисах, чтоб все подчищать, так сказать.

Ну, вы поняли, что у него торчит



Пенисы копытных животных изогнуты в S-образной форме, но думаю тут можно долго не останавливаться. Хотя, у некоторых из них они достигают внушительных размеров. Я не буду комментировать, что там у быков происходит. Среди однопарных млекопитающих тоже можно обнаружить обладателей «пятой ноги»: жеребцы, тапиры, носороги.

Носорог



Слоны также отличаются внушительным размерами своего достоинства, несмотря на то, что весит он почти 50 кило, а в длину может достигать чуть не полтора метра, как второй хобот он его использовать не может, ну или не хочет. Зачем собсна ему такой груз? Да, чтобы во время спаривания не переломать кости самке. В самый интимный момент слон забирается на подругу, не перенося полностью вес тела на нее, затем он изгибает свой член, нащупывает вход снизу и …все. Секс длиться меньше минуты, никаких толчков и проникновений, всю работу за всех делает только член. Что попало, как грится, то попало.

Слон



Черепахи носители огромного прибора и любители страстных заигрываний. Во время брачных игр наш господин в панцире вытаскивается голову и начинает раскачивать ею вверх-вниз. Затем самое романтичное - он бьется головой о панцирь и начинает его кусать, пытаясь добраться до головы. Весь этот процесс он сопровождает характерными потяфкиваниями. А если же дама отказывается выполнять супружеский долг, то он не идет устраивать романтический ужин с цветами, свечами и шоколадом, а просто кусает ее за лапы, пока та не передует и не согласиться на его настойчивые предложения.



Ухаживания морских черепах отличаются. Самец всего лишь подплывает к выбранной спутнице и щекочет коготками передних лап ее шею или ударяет своим панцирем о ее.

В возбуждённом состоянии пенис черепах может увеличиваться на 50% в длину, 75% в обхвате и 10% в глубину. У большинства черепах полностью возбуждённый орган достигает или даже превышает половину длины их тела.

Черепаха



Если у кого-то есть стремительное желание размножаться, использовать свой член в качестве чесалки и просто весело им размахивать во время бега, то у белых мишек все куда плачевнее - их член уменьшается, а желание продолжать род и того скоро пропадет. Эти очаровательные жители Гренландии судя по всему впали в депрессию от промышленных загрязнений, так что размеры их крошечного достоинства их совсем не беспокоят.



У кого-то член изогнутый, огромный, маленький, а у кого-то в нем кость.Так, енот является счастливым обладателем – бакулюма. У моржей, кстати, тоже такое имеется, только из него потом люди поделки делают, украшают его рисуночками, узорчиками...

Бакулюм енота



Все что осталось от моржа



Фоссы уникальны не только наличием бакулюма в своих гениталиям и неким сходством с гиенами в плане половых органов, но и своими странными брачными танцами. Самочка взбирается на дерево, мальчики внизу устраивают бойцовский клуб, а потом дама спаривается с каждым, после чего на ее место заползает другая самочка и так по кругу.

Фосса




Галаго, калабарский патто и другие их родственники послужат отличными примерами того, как член может быть похож на пыточный инструмент, снабженный шипами, усами и необыкновенными наростами. А вот собственно и примеры этих симпатяг:

Галаго родненькие. (A) Galago crassicaudatus; (B) G. garnettii; (C) G. alleni; (D) G. demidoff; (E) Euoticus elegantulus; (F) Arctocebus calabarensis; (G) Nycticebus coucang; (H) Tarsius bancanus.



Спаривание у змей процесс довольно интересный. У некоторых видов самец агрессивно преследует самку, хватает ее зубами за шею или спину, обвивается вокруг ее тела и спаривается с ней. К концу брачного сезона все тело самки может быть покрыто многочисленными ссадинами и укусами.

Однако брачные танцы тоже имеют место. У большинства гадюк встречаются различные формы покусывания, волнообразных движений и ласк.

Многие виды змей скручиваются в клубок, известный как брачный узел. Тот самец, который лучше всех будет справляться с другими самцами и сможет понравиться самке, получит счастливый билет до клоаки. Самцам всех видов очень важно, чтобы самочка передала именно его гены потомству. Поэтому одни змеи после спаривания запечатывают врата в рай, другие просто охраняют свою спутницу, а третьи верят в лучшее и пользуются своими членам направо и налево.

Змеи и ящерицы решили, что одного члена им мало. У змей Y-образный гемипенис, и во время полового акта они используют только одну половину органа, часто сменяя половины в разные акты, а крючки, украшающие его, помогают крепко держаться и не выскальзывать из влагалища.

Питон



У утконосов пенис раздвоен, но функционирует только левая сторона, а у самок функционирует только левый яичник.



Самцы ехидны имеют двусторонне-симметричный, розеткообразный, четырехглавый пенис. Во время спаривания головки с одной стороны «закрываются» и не увеличиваются в размерах; два других используются для выпуска семенной жидкости в двухветвистый репродуктивный тракт самки. Можно сказать, что пенис ехидн на самом деле работает, как два отдельных члена, которые случайно слились вместе.

Ехидна





Как можно обделить вниманием этих маленьких любителей жесткого секса. Пусть они всего лишь слизни, но половая жизнь у них может быть куда разнообразнее, чем у некоторых людей.

Морские слизни Siphopteron quadrispinosum являются гермафродитами, но во время спаривания слизняк, играющий роль "самца", протыкает своего партнера похожим на шприц придатком полового члена и впрыскивает в организм жидкость из предстательной железы. Его пенис также оснащен четырьмя-пятью большими крючками у основания и 20-30 крошечными шипиками на кончике, которые прикрепляют его к женской репродуктивной системе. Примерно в половине случаев спаривания один слизняк играет мужскую, а другой - женскую роль; в другой половине случаев оба одновременно оплодотворяют друг друга. Слизни могут много чем удивить, морские зайцы, например, нашим упомянутым выше братьям ничем не уступают.

Морские слизни



Морские зайцы



Перейдем теперь к тому, кто всех уделал. Пелагичесчкий осьминог (Amphitretus pelagicus) пошел дальше и решил, что его член и сам может доставить сперму отдельно от него. Пока хозяин плавает и ищет, что бы ему схомячить, его пенис плавает отдельно от него в поисках той самой. Оторванная «рука» заползает в жаберную щель самки, где может жить до месяца, дожидаясь своей судьбы. Когда яйцеклетки в теле самки созревают, то это устройство просто превращается в бомбу со спермой.

Пелагичесчкий осьминог



Пелагичесчкий осьминог



На этом мы, пожалуй, закончим наш маленький ликбез по членам.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}