Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
7
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Камасутра: 50 поз для каждого

Камасутра является истинной энциклопедией сексуальных поз. Она была создана в Индии на языке санскрит. Исследователи указывают, что время ее возникновения относится к периоду между III и IV веками н. э.

Изначально камасутра не представляла собой простой руководства по сексуальным позам, но была образом жизни! В любом случае, если вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь, не стесняйтесь обращаться к камасутре. Или к нам, потому что мы отобрали 50 позиций из камасутры (правда, дали им более простые названия) и расскажем о них вам. Иллюстрации помогут вам понять, что делать, где и как.

Камасутра: 50 поз для каждого

1. Поза V

Эта поза требует некоторой акробатической подготовки!

Женщина располагается на краю стола, в то время как мужчина стоит перед ней, слегка сгибая ноги для обеспечения удобства во время проникновения.

Далее женщина обхватывает мужчину за шею руками и поднимает ноги на его плечи. Затем она наклоняется назад, а мужчине остается следовать обычному ритму, поддерживая ее за ягодицы.

Камасутра: 50 поз для каждого



2. Поза наездницы

В позиции наездницы мужчина садится с перекрещенными ногами и откидывается назад, опираясь руками на кровать за собой. Женщина садится сверху, обхватывая его бедра и двигаясь вверх и вниз. В таком положении она может контролировать скорость и глубину проникновения.

Возможно, будет удобно опираться на стену или на изголовье кровати, чтобы помочь ей в движении вверх и вниз, или же просто расслабиться и наслаждаться, пока она делает всю эту трудоемкую работу.




3. Фейерверк

Поза "фейерверк" оказывается сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Сначала мужчина и женщина садятся друг напротив друга. Женщина обхватывает ногами его торс, после чего происходит проникновение. Затем мужчина обвивает женщину ногой, которая оказывается сверху, чтобы поддерживать ее.

Для сохранения равновесия женщина обхватывает мужчину обеими руками, а мужчина опирается на локоть. Безусловно, это целое испытание!




4. Блестящий треугольник

На первый взгляд, позиция блестящего треугольника кажется похожей на классическую миссионерскую: женщина лежит на спине, а мужчина – сверху. Однако отличие заключается в том, что мужчина опирается на колени, а женщина поднимает бедра ему навстречу.

Таким образом, мужчина остается неподвижным, а женщина сама выполняет всю работу. Так что эта позиция на самом деле сильно отличается от миссионерской!




5. Буква Икс

Мужчина располагается на спине, а женщина, повернувшись к нему спиной, опускается на него сверху и затем ложится на его тело. Она протягивает свои ноги и помещает их на его плечи, при этом ее тело опирается на кровать между мужчины ногами, образуя букву "X". Далее женщина начинает двигаться вверх и вниз.

Кроме того, она может использовать мужские ноги в качестве рычага для увеличения амплитуды движений.




6. Нирвана

Это классическая поза. Женщина лежит на спине, протягивает ноги и ухватывается за кровать над собой. После вхождения, она сближает ноги, в то время как мужчина их расширяет.

Они движутся синхронно, и благодаря тому, что женщина напрягает бедра, происходит автоматическое возбуждение клитора.




7. Замок

Дама усаживается на предмет (например, стол или стиральную машину), при этом сидит на краю и поддерживает себя на руках. Господин находится перед ней, а она обхватывает его ногами, крепясь за бедра. Таким образом образуется "замок".




8. Скольжение

Мужчина находится в положении лежа на спине, а женщина располагается сверху, держась ногами вместе. Основная идея заключается в том, что женщина двигается вверх и вниз по его телу.

К тому же, это совсем не сложный процесс!




9. Обезьянья

Мы не знаем причину такого названия! В данной ситуации необходимы навыки гимнаста, а не обезьяны.

Мужчина лежит на спине, прижав колени к подбородку. Женщина садится на него сверху спиной к партнеру, опираясь на ноги и двигаясь вверх и вниз. Чем больше нагрузки женщина возьмет на свои ноги, тем легче будет мужчине. Однако стоит отметить, что в этой позе легкости достичь сложно.

С другой стороны, возможно достичь глубокого проникновения. Но здесь есть одно условие: женщина должна быть достаточно сильной и обладать хорошим чувством равновесия. Если она ухватится за запястья мужчины, как показано на иллюстрации, это облегчит процесс.




10. Бабочка

Еще одна поза с не совсем подходящим названием. Главное здесь - угол проникновения. Женщина лежит на спине на подходящей мебели. Мужчина стоит перед ней, а она ставит свои ноги на его плечи.

Женщина опирается руками на мебель, чтобы ей было удобнее поднимать бедра, а он держит ее за ягодицы, чтобы облегчить процесс. И если ты достаточно сильный и ловкий, то сможешь двигаться при всем этом без проблем.




11. Восхождение к желанию

Если твоя девушка предпочитает здоровое питание, и ты сильный парень, то у вас получится выполнить эту задачу. В противном случае, результат не гарантируется.

Таким образом, мужчина становится на ноги, раздвигает бедра и слегка сгибает колени. Женщина располагается перед ним. Мужчина поднимает её, и она обхватывает его ногами.

Если хочется, можно сначала сесть и затем встать уже с девушкой на руках, выбирайте, что вам удобнее. Более безопасно будет опираться на кровать. Вес девушки должен способствовать глубокому проникновению, когда она будет двигаться вверх и вниз.




12. Балансирование

Мужчина ложится на спину и расставляет ноги. Женщина садится на верх между бедрами мужчины, который в свою очередь держит ее за бедра.

Вот и баланс! Именно так, дружище!

В данной позе ритм определяется мужчиной, но женщина может контролировать глубину.




13. Расколотый бамбук

Женщина ставит свою ногу на плечо мужчины. Он удерживает ее за бедро и смело осуществляет проникновение, одновременно поддерживая ее поднятую ногу и себя. Так как ее руки свободны, она может использовать их по своему усмотрению.




14. Спящий ангел

Женщина укладывается на бок, принимая позу "колобка", после чего мужчина занимает аналогичное положение, ложась сзади. В этой ситуации всё достаточно просто, и у мужчины остаются свободными руки, что позволяет применить дополнительные ласки.

Этот вариант особенно подходит для тех, кто ожидает пополнение семьи: для женщины не потребуются акробатические умения, что является важным аспектом.




15. Мостик

Ого, это что-то! Не будто бы кто-то из нас опробовал такую позу - ведь мы не являемся олимпийскими чемпионами в каком-либо виде спорта. Но выглядит это забавно.

Эту позу стоит попробовать только если ты очень гибок и невероятно силен. Итак, делаешь мостик... Здесь половина читателей уже переходит к следующему тексту. Так вот, делаешь мостик, а девушка садится сверху, и дальше всё ясно. Попроси её перенести вес на ноги.

Важно не задерживаться в такой позе слишком долго! Иначе кровь стремительно пойдет к голове, и обморок может быть близко.





16. Скрепка

Мужчина находится в положении лежа на спине, с соприкасающимися ногами. Женщина усаживается сверху, наклоняется назад и опирается руками. В этой позе ты также можешь использовать свои руки по своему усмотрению (хотя возможности ограничены, и ты можешь дотянуться только до клитора, если, конечно, ты не обладаешь сверхъестественными способностями, подобно Бумеру).




17. Узкая

Вариант "спящего ангела" с большей сложностью.

Итак, ложитесь на бок, вы сзади нее, но теперь она раскрывает ноги. Есть место для использования рук - для обоих партнеров.




18. Двойной уровень

Мужчина лежит на спине, а женщина наверху, спиной к нему. Она опирается назад на локти, прижимаясь спиной к его груди.

Женщина ставит ноги на мужчине, который двигается внутри нее. Хорошо для перехода в другую позу - это естественно.




19. Искушение

Женщина становится на колени и откидывается назад, вытягивая руки над головой. Мужчина встает на колени, проникает в нее и тянет ноги. Сложные движения.




20. Скрытый тигр

Мужчина лежит на спине, ноги на полу, а не на кровати. Женщина садится на него спиной, раздвигая ноги. Она контролирует глубину и скорость, а также может играть руками.




21. Героический

Женщина лежит на спине, колени поднимаются к подбородку, ноги вверх. Мужчина становится на колени перед ней. Он поддерживает ее ноги руками. Почему "героический"?




22. Дельфин

Поза для йога-любителей. Женщина поднимает таз вверх, опираясь на плечи, голова на кровати. Мужчина между ее колен, поддерживая ее за ягодицы. Очень аккуратные движения! Можно поднять ее бедра еще выше, чтобы ноги оторвались от опоры. Но не слишком долго! В противном случае, кровь к голове, и она может потерять сознание.




23. Лягушка

Мужчина сидит на краю кровати, ноги на полу. Женщина сверху, спиной к нему, ноги на кровати. Похоже на лягушку, верно? Она двигается вверх и вниз, а он поддерживает ее на всякий случай. Можно помочь ей.




24. Можжевеловая ветвь

Женщина лежит на спине, ноги раздвинуты и вытянуты. Мужчина садится между ее колен, ноги тоже вытянуты. Он поднимает ее бедра - и все готово. Весьма романтично.




25. Пахота

Женщина стоит на ногах, опираясь локтями на кровать. Мужчина подходит сзади, становится между ее ног, и она вытягивает свои ноги параллельно полу.




26. Крючок

Хоть это и кажется запутанным, но на самом деле довольно просто! Мужчина лежит на боку, а женщина сворачивается перед ним, с ногами возле его головы. Она подтягивает колени к груди и обхватывает его ноги, опираясь на локоть.




27. Классическая

Женщина лежит на спине с расставленными ногами, мужчина ложится на нее сверху, поддерживая себя руками. Вполне обычная поза.




28. На коленях

Оба партнера становятся на колени друг против друга. Женщина раздвигает бедра и обнимает мужчину за шею, он также обнимает ее и аккуратно двигает коленями. Можно обниматься и целоваться.




29. Крест

Женщина лежит на спине, вытягивая одну ногу, а другую согнув в колене. Мужчина садится перед ней, ставя одну ногу за ее вытянутую ногу и держа ее за согнутую ногу. Запутанное описание, но в целом удобно.




30. Шезлонг

Мужчина садится, опираясь на руки сзади и вытягивая ноги. Женщина ложится сверху, закидывая ноги ему на плечи, и двигает бедрами. Очень глубокое проникновение!




31. Лотос в лежачем положении

Добавь немного йоги в свою сексуальную жизнь. Женщина лежит на спине и скрещивает ноги в позе лотоса. Мужчина присоединяется между ее ног и проникает сверху. Если ты окажешься слишком тяжелым для нее, она может обнять тебя. Можно использовать подушку под ее бедрами для изменения угла.




32. Развратная нога

Тебе потребуется олимпийская гибкость. Партнеры стоят друг против друга, женщина закидывает одну ногу на плечо мужчины. Сначала ты можешь чуть присесть для удобства. Опасно, если она не занимается гимнастикой и у нее плохая растяжка! Затем женщина держится за твою шею, а ты – за ее ягодицы. Поза для героев.




33. Баланс и приседания

Тебе потребуются сила и тренировка – особенно для твоей подруги. Женщина становится на край кровати, мужчина – на пол за ее спиной. Затем она приседает, а он помогает ей прицелиться. Она хватается за его руки, чтобы удержать равновесие. Почти как канатоходцы: баланс, баланс!




34. Волшебная гора

Сначала нужно сделать гору из подушек. Затем женщина становится на колени рядом с ней и опирается на них грудью. Мужчина становится на колени позади нее. Для этой позы нужны большие подушки!




35. Патронташ

Женщина лежит на спине, подтягивая колени к груди. Мужчина становится перед ней на колени, и она ставит ноги ему на грудь. Он опирается на ее ноги предплечьями – и готово. Если прижать ноги сильнее к ее груди, удовольствие должно увеличиться. В этой позе стимулируется точка G.




36. Пропеллер

Необычная поза! Женщина лежит на спине, вытянув и соединив ноги. Мужчина ложится сверху головой к ее ногам. Здесь, конечно, потребуется практика, успех не гарантирован.




37. Рок-н-ролльщик

Интересное название позы! Женщина лежит на спине и вытягивает ноги так, чтобы они оказались над головой (словно собирается делать кувырок назад). Мужчина садится на колени перед ней.




38. Веер

Женщина становится спиной к партнеру и опирается локтями на что-то, например, на стул. Мужчина подходит сзади. Поза хороша тем, что у тебя свободны руки, обеспечивает глубокое проникновение и подходит для анального секса.




39. Лодочка

Сначала мужчина лежит на спине, а женщина садится на него. Затем мужчина садится, подтягивая колени к себе, женщина делает то же самое – и они сидят лицом к лицу. Твои ноги будут прижаты к ее телу, а ее ноги – сразу за твоими. Можно держаться за ноги друг друга и свои собственные, чтобы не упасть. Интересная поза.




40. Орел

Мужчина садится на колени перед партнершей с раздвинутыми ногами. Она лежит на спине, широко расставив ноги. Он держит ее за ноги и действует по своему усмотрению.




41. Подвешенные ножницы

Только для атлетов! Вот где настоящий хардкор!

Эта поза требует активности и силы рук от женщины. Она лежит на боку у края кровати, на матрасе находятся только ее икры и ноги. Она поддерживает себя одной рукой, а он держит ее за талию. Он переступает через ее одну ногу и, держа другую ногу в воздухе, проникает в нее, когда она свисает с кровати! Звучит неуклюже, но в принципе работает. Ей должно понравиться!




42. Звезда

Женщина лежит на спине, согнув одну ногу, а другую вытянув. Мужчина садится между ее ног, переступая через ту, что вытянута. Затем он откидывается назад, опираясь на руки.




43. В стиле собаки

Классическая поза, излюбленная многими. Женщина становится на четвереньки, а мужчина с коленами сзади, держа ее за бедра. Только не на ковер, дружище!




44. Торжественная арка

Мужчина лежит на спине, а женщина садится сверху на него. Затем он поднимает верхнюю часть тела и наклоняется вперед, в то время как она откидывается назад и ложится на его ноги.




45. Верхом в обратном направлении

Эй, наездница! Покатай меня! Возможно, одна из лучших позиций в списке. Мужчина лежит на спине, а женщина садится верхом спиной к нему. Она может опираться руками на его бедра для легкости движения.




46. Фигура 8

Женщина лежит на спине с раздвинутыми ногами, можно подложить подушку под поясницу. Мужчина лежит сверху, опираясь на вытянутые руки. Она кладет свои руки на его бедра или спину и поднимается навстречу его движениям.




47. Амазонка

Мужчина устраивается на стуле, а женщина садится на него сверху, лицом к нему. Ее ноги должны опираться на пол, что позволит ей двигаться вверх и вниз.




48. Пес

Это вариация позы в стиле собаки. Женщина остается на четвереньках, но опускается на предплечья, и мужчина проникает в нее сзади. Можно ласкать ее грудь во время акта.




49. Крест на крест

Женщина лежит на спине с перекрещенными ногами, ее ягодицы находятся на краю кровати. Мужчина стоит перед ней, держит ее за ноги и может раздвигать или перекрещивать их по желанию.




50. Лодка

Мужчина лежит на спине, а женщина садится на него боком, раздвигая ноги. Со стороны она напоминает лодку, плывущую по воде, отсюда и название позиции. Она контролирует каждое движение!

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}