Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Интересное

Загадка недовольства: Почему женщины критикуют свою внешность? Взгляд со стороны на собственные недостатки

Многие девушки не всегда удовлетворены своим внешним видом: нос кажется слишком длинным, ноги – не в идеальной форме, грудь – маленькой. Однако бывают случаи, когда результат пластической хирургии оказывает влияние не только на внешность, но и на саму жизнь…

Это удивительная история сильной женщины – обязательно прочитайте до конца!

В детстве американка Дженнифер Хайлз была обычным ребенком, за исключением того, что на ее лице было красное пятно. Со временем по коже начали проявляться кровеносные узлы, которые постепенно увеличивались в размере. У девочки возникали постоянные кровотечения, и ее мать даже боялась, что дочь однажды не проснется, а родные обнаружат ее утром в луже крови.

В 12 лет Дженнифер получила диагноз – артериовенозная мальформация. При этом заболевании сосуды, вены и артерии сложным образом переплетаются под кожей, что мешает крови насыщаться кислородом. Из-за этого лабиринта кровь может вызывать не только кровотечения, но и сердечную недостаточность, что может привести к смерти.

Загадка недовольства: Почему женщины критикуют свою внешность? Взгляд со стороны на собственные недостатки

Что только не делали врачи – и вены прижигали, и сосудистые «наросты» на лице вырезали – ничего не помогало. А Дженнифер между тем росла и даже смогла создать семью. Дастин Ван Овершельд полюбил ее за внутреннюю красоту. У них родились две девочки-красавицы – Марлина и Кайя. К счастью, заболевание мисс Хайлз – не наследственное.

Конечно, прекрасно, когда муж любит тебя такой, как есть. Но смотреть, как на улице от тебя шарахаются люди и пугаются дети – приятного мало. Да и жизнь все время под угрозой.

Загадка недовольства: Почему женщины критикуют свою внешность? Взгляд со стороны на собственные недостатки

Наконец-то врачи придумали, как помочь Дженнифер. Они предложили удалить сосудистые узлы и «слепить» ей новое лицо из кожи, предварительно растянутой специальными надувными камерами. Хирурги гарантировали успешный исход операции, и мисс Хайлз согласилась.

Под кожу Дженнфер поместили баллоны с солевым раствором. По ее словам, похоже на силиконовую грудь. Кожа постепенно растянулась, при этом ощущения были, мягко говоря, так себе.


Дженнифер удалили все сосудистые узлы, а рубцы «спрятали» под лишней кожей. Поначалу дела шли не очень радужно. Кожа на лице начала отмирать. Но девушка не сдавалась, и близкие ее поддерживали.

Жизнь Дженнифер кардинально изменилась. Ей теперь не страшно смотреть на себя в зеркало – огромные безобразные шишки на лице исчезли. Мужественная американка по-настоящему счастлива, а вместе с ней муж и дети. Мисс Хайлз теперь может сама забирать дочерей из школы и не выслушивать обидные реплики «добрых» прохожих. А самое главное, ей не грозит смерть от кровотечения.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}