Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
4
4
Gratis
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Музыка

FIST

Fist - музыка может изменить мир!





ФИО: Кулаков Евгений Сергеевич
Дата рождения: 29 января 1983 года.
Место рождения: Москва, Южный округ
Знак зодиака: Водолей
Образование: Высшее Московский Педагогический Университет
Специальность: Экономист, с правом на преподавание.
Музыкальная школа: нет
Почему Fist: Fist (C англ. Fist - Кулак) из-за фамилли пошло...
Студия: M.Y.M. records


Любимые фильмы:
Амели, Ангел-А, Апокалипсис, Невезучие, Париж – Я люблю тебя,
Любимые актеры/Актрисы: Одри Тоту, Жан Рено, Ри Расмуссен, Джонни Депп, Де Ниро, Жерар Депардье, Лив Тайлер.
Жанры кино: комедии, ужасы/триллеры, приключения
Музыкальные предпочтения: The Roots, Иван Купала, Everlast, Korn, Sevendust, Slipknot, Агата Кристи, Би-2, Чичерина, Manau, Keny Arkana, Metallica, Deftonce, ДДТ и многое другое…
Последняя книга: Вербер «Наши друзья: Человеки»
Любимая еда: свинина, курица, салаты, пицца, эскарго, французские сыры, манго, зеленые кисло-сладкие яблоки, лазанья «4сыра», французские багеты и т.д. (Покушать я люблю)
Фастфуд: Только курица из Ростикса, иногда Цезарь.
Пиво: Kronenburg, Fax, Heineken, Bud
Крепкие алкогольные напитки: Джин, Бэйлис, Виски, Коньяк, Мартини, Малибу
Безалкогольные напитки: почти все соки, пепси лайт )), молотый кофе, чай с бергамотом.
Увлечения: музыка, фотография, дизайн.





Люблю мир, не люблю людей, люблю страну и не люблю страну, люблю высыпаться и просыпаться рано, цивилизацию и ее отсутствие, люблю любить и быть любимым, люблю море и не люблю в нем купаться, люблю курить, но вообще не курю, люблю свою квартиру и уезжать от нее как можно дпльше, люблю свою жену, но не знаю ее имя, люблю детей, которых у меня еще нет, люблю фотографировать и не люблю фотографироваться, люблю готовить и есть, люблю и ненавижу одиночество, хочу забыть и не могу жить без прошлого, не люблю себя и не люблю не любить себя.
Каждый год, с самого рождения, летом отправляться с друзьями в Саратовскую область, в деревеньку неподалеку от реки Хопер (Это уже стало традицией). Это удивительное местечко, где сочетаются все прелести русской природы. Именно там озера, реки, поля, леса, старенькие деревенские домики, в одном из которых я и останавливаюсь.
Очень люблю рыбалку и именно там я с головой могу уйти в это занятие и пропадать на ней днями и ночами. Почти каждый день в Москве я мечтаю попасть туда и посидеть ночью на берегу озера у костра, попечь картошку, пропахнуть дымом и посмотреть на огонь. Не в этом ли счастье? Вот такой я романтик.
В школе учился нормально, единственное, что я не очень любил, так это точные науки. До сих пор не могу понять что такое химия, которая бесследно прошла и прихватила с собой энное количество моих нервных клеток.
После девятого класса я поступил в экономический лицей и за 10 и 11 классы в лицее, я прошел программу первого курса Московского Педагогического Университета, который в последствии и закончил. Экономика мне нравилась всегда, хоть я и испытывал небольшие сложности после поступления в лицей, но закончил его, в результате, хорошо.



Никогда не любил шумные и массовые мероприятия, клубы, тусовки и старался избегать этого. Мне куда приятней посидеть в узком кругу хороших людей в кафе, где играет спокойная музыка, арамат кофе и конечно же салатик "Цезарь" :)
В детстве я очень любил Жюль Верна, любимой книгой была «Таинственный остров», которую пару лет назад с удовольствием перечитал. Последнее, что я перечитывал – это «Маленький принц» Экзюпери, так как появилась идея сделать мюзикл на «Маленького принца», пока аудио версию конечно, смешав разные направления музыки и подобрав исполнителей под каждую роль. Со временем эта идея немного угасла, но я не оставляю этой мечты. Все возможно, было бы желание.
Из стихов, как ни странно, мне больше всего нравятся поэтессы, это конечно же Цветаева, сборник «Сердца выстраданный рай» долгое время являлась настольной книгой, Ахматова и многие другие. В песне «Осенью - лето» я использовал одно стихотворение Цветаевой во втором куплете, «В огромном городе моем ночь, из дома сонного иду прочь…»
Идея самовыражения через музыку у меня появилась давно, еще в школьные времена. Но я понимал, что если я сейчас уйду с головой в музыку, то ни чего хорошего из этого не получится. Были, конечно, попытки создать группу, но люди, с которыми я начинал, почему-то не были в этом заинтересованы как я. В добавок ко всему, с каждым днем все больше и больше понимал, что работать мне проще одному. Сейчас я совершенно уверен, что в группе, наверное, я не смог бы работать больше месяца, так как сольное творчество это моя судьбы и делать я люблю все сам от начала и до конца, т.е. если я начинаю писать первое слово песни, то мне важно написать и последнее самому.
В 1999 году я записал песню «Она выживала» с которой все и началось. Потом первый альбом «Такой, какой есть», он получился экспериментальным, в него вошли все мои начинания, которые я решил не выкидывать из альбома и показать слушателю. На данный момент мне за него, можно сказать, стыдновато, так как в песнях много юношеского максимализма, прыгает неуловимый смысл, которого и не было почти, а главная моя ошибка на тот момент - так это желание делать именно хип-хоп. По этой причине на сайт большинство песен никогда не попадут.





Далее несколько выступлений, на мой взгляд, неудачных. Я с детства не очень люблю быть в центре внимания, так как всегда был довольно закрытым человеком. Сейчас выступления почти не проходят, только за очень радким исключением. Я не люблю сцену каждой клеточкой своего организма, как и она меня, как я понимаю. :)
В жизни я очень хозяйственный человек, люблю во всем порядок, являюсь шеф поваром на домашней кухне, готовил уже все известные мне блюда и продолжаю совершенствовать свои кулинарные способности. Недавно научился делать суши (Роллы), чем иногда радую своих гостей.
Очень люблю Францию, Париж да и вообще Европу. Правильно говорят, что Париж – это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Я люблю его всей душой, там прошли самые яркие моменты моей жизни, там мне очень уютно и я чувствую себя человеком. При первой возможности я приложу все свои усилия, чтоб уехать туда на долго-долго. На моем фотосайте www.evgenyfist.ru есть очень крупная коллекция любительских фотографий Парижа – «Париж влюбленными глазами.»
Какое-то время ходил в спорт зал, в данный момент там не появляюсь из-за отсутствия времени, но собираюсь уже давно. Из спорта пока только велосипед и бег – летом, фотоаппарат и санки - зимой. :)
Заболел приятной болезнью под названием "Фотография". На сегодняшний день прочитал уже очень много учебной литературы о фотографии, при каждой возможности стараюсь брать с собой фотоаппарат и даже на отдыхе я ношу с собой свой большой рюкзак со своей фототехникой. Со временем фототехнику сменил на профессиональную, а вот моим фотографиям до такого уровня еще далековато, но в этом то весь и кайф! То, что у меня получается сейчас можно увидеть на моем фотосайте www.evgenyfist.ru
Помимо фотографии я занимаюсь дизайном.





На сегодняшний день у мня за спиной уже четыре альбома и два переиздания:
1) «Такой, какой есть»,
2) «Тенденция Развития Спокойного Безумия»,
3) «Мир Искусства».
4) Переиздание «Мира Искусства» - "Другая музыка".
5) Четвертый альбом "Как птицы"
6) МП3 диск, на который вошли все 4 альбома и бонус треки "Сборник сочинений". Много планов на будущее, уже готов пятый альбом.
Тексты песен я обычно пишу уже под готовую музыку, предварительно "на пальцах" объяснив композитору какой она должна быть. Я не могу делать заготовки текстов вперед на альбом, к примеру, так как знаю, что к старому тексту я никогда не вернусь. Мне проще написать что-то новое.
Стихи я начал писать раньше чем песни и их я пишу вне зависимости от всего, в любой день и в любое время суток, но к сожалению это происходит все реже и реже.
Продюсера у меня нет, так как не имею желания ограничивать себя какими-то контрактами и подобные предложения не принимал.
У меня нет определенного стиля в одежде и имидже, так как я очень люблю меняться. Никогда не следовал моде, вообще не люблю слово «мода». Мой гардероб включает в себя вещи от классики до спортивной одежды. Мне ближе что-то среднее.
Музыкального образования у меня нет и ни каким музыкальным инструментом я не овладел. В школьные времена пел в хоре, :) немного занимался музыкой, но воспоминания эти "в тумане". В настоящее время пытаюсь заставить себя пойти на вокал, но получается это с большим трудом и не помогают даже старания Равенны заманить меня к себе на урок. :)





Свою музыку я не могу отнести к какому-либо стилю, да мне это собственно и не важно. Пока мне нравится видеть свои песни такими, возможно в будущем я буду относиться к ним иначе.
Я ценю все, что мне дали родители, и чего я добился собственными силами. Осталось встретить свою любовь.
Я почти счастлив, чего и вам желаю, без «почти»!

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии13
  1. Just_Stacy
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    мне неочень))
  2. Donnie
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    хз кто такой...
  3. Усатый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Глобальная катастрофа изменит мир, музыка никогда не изменит его в лучшую сторону.
  4. ASVD
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    обожаю эту группу, 5 и только 5
  5. ЖУЛЯ
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    впервые о таком слышу,чесслово)))
  6. Ленивая
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    а мне его музыка нравится... спокойная, лиричная... "5" thumbup
  7. Грешница
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    yes Хорошие у него песни. Приятная внешность
  8. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Мне понравилось thumbup
  9. lerych
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ё-маё... ну нифига себе... я его ещё когда в универе учился слушал... а это было года 3-4 назад... молодца, хорошие у него песни... вот ещё одна спокойная и хорошая песня, только её здесь нету... называется "спокойно":
    ...спокойно, я вижу просторы, спокойно, на жизни рисую узоры, спокойно веду разговоры спокойно, не скрыв свою душу и стороны вольно...
    вот сюда выложил...
    http://disk.tom.ru/qgrjvr4
  10. Rulezzz
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    слышал, знаю,неплохо
  11. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ну это лучше, чем остальной RAР. Ставлю пять за:
    Цитата: аффтар
    Музыкальные предпочтения: Иван Купала, Korn, Sevendust, Slipknot, Агата Кристи, Би-2, Чичерина, Metallica, ДДТ

  12. Rianon22
    На uCrazy --
    Самая классная и красивая музыка,которую я только слышала из рэпа!Я бы просто 5 поставила!

    thumbupСамая клевая музыка и красивые слова!Я никогда не знала,что рэп можно так петь,просто восхитительно!ставлю 5!Просто безусловно!)
  13. 666sid666
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    супер thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}