Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
24
1
1
Gratis
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Музыка

Новый клип - Bad Balance

Bad Balance - Бит Cтучит



Bad Balance - группа, с которой начался отечественный рэп. В конце 80-х был создан, но не записан в студийном качестве первый рэп альбом "Семеро Одного не ждут". Еще в 90-х Мастер ШЕFF пообещал выпустить этот альбом спустя 20 лет.

В 2009 году была записана на профессиональной студии композиция "Бит Стучит", которая присутствовала на различных фристайлах в 80-е.
Группой Bad Balance было принято решение снять клип именно на эту композицию, так как ритм, лирика, звучание и дух в полной мере отражали эпоху хип-хоп культуры 80-х.

Мастер ШЕFF обзвонил всех звезд хип-хопа того времени и пригласил на съемку клипа. Предложение было воспринято с восторгом. Все кто смог, прибыли в назначенный день на съемочную площадку в Москву. Встреча стала незабываемой. Все вспомнили знаменитые битвы на оргалите и приступили к съемке.
Мастер ШЕFF говорит - "Мы собирались на брейк фестивалях, делились и бились по несколько часов, пока одна из сторон не выдыхалась. Приветствовался только оригинальный стиль и новые элементы. Имена мастеров навсегда останутся в истории. Для этого Bad Balance создает эту видео-работу".
Режиссером был выбран Сергей Бакинский, бывший участник группы СТДК, который предложил оригинальный сценарий.

Идея клипа. Спустя 20 лет съезжаются все родоначальники хип-хопа на заброшенный завод и начинают брейк-данс битву. Десятилетние мальчишки тайно пробираются на завод и подсматривают за этим действием, копируя движения. На сцене работает ди-джей и два МС (Al Solo и Купер), которые заводят би-боев своими скрейтчами и слоганами. Постепенно собираются люди и битва превращается в значимое эпохальное шоу. Мастер ШЕFF и Моня (дуэт Белые Перчатки, победители всесоюзных фестивалей брейк-данса) впервые за 20 лет делают синхрон в стиле попс. ШЕFF считывает свои партии в кругу людей, которые создали хип-хоп в восточной Европе.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии38
  1. PaSkuDA
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Сразу детство вспоминается)
  2. AdoniS
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Да брейк далёк от достойного уровня, многое из того что было в этом ролике можно изучить за пол года, а они этому всю жизнь посветили...
  3. Manon_Lesko
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Очередное гавно!
    Автор ты как автомат какашников lol
  4. Собачка
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Manon_Lesko-в очередной раз блеснула своим умом! lol
    ПС хорошая музыка thumbup
  5. mcmozg
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    как то зачитка дермовая
  6. Bas1k
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Вы можете ненавидеть Влада Валова, но именно они Bad Balance толкнули хип-хоп и рэп в России. Олдкул. :)
  7. pict
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Это-классика,ничего не отнять.
  8. ksar7
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
  9. Gor
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Bas1k
    Вы можете ненавидеть Влада Валова, но именно они Bad Balance толкнули хип-хоп и рэп в России. Олдкул. :)

  10. LiQUiD
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    дети мои!!!как вы далеки от того что было тсать лет назад!вы даже не понимаете на сколько это был фурор!!!
  11. flamy
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    sos у мну не качается ((((
  12. Fiasco
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    в детстве слушал ;[ сейчас слишком много понтов вижу...
  13. ViViSiK
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    мне почему то смешно когда я слышу эти непонятные звуки lol lol lol
  14. Stepan0007
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    как только музыку услышал сразу понял, что старая школа, но жизнь идет и это как то не актуально сегодня, но за пост5
  15. Quaresma
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    Я говорю BAD вы говорите B.!!!
  16. SilverDeMoH
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    как то не то всё вот раньше просто тащился от них у меня даже их треки в плеере) олд скул)
  17. st1m90
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    KSAR7-ye6ok!!!
  18. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Круто
  19. KoneP
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    охеренный тречок
    бит цепляет
  20. XpliciT
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    AdoniS, если сделать скидку на их возраст, то это они еще неплохо двигаются...
  21. Hopper
    На uCrazy --
    Только сегодня про них вспоминал
  22. zerd
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Bas1k именно они толкнули коммерческий реп в России, тогда тоже был андерграунд так что не надо тут!
  23. MoSCoW
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Епанный уже дедушки..вы че позорить BAD balance...группа моего детства!!...но это говно!
  24. balanar
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Может когда-то это и было круто...но сейчас не катит!!!
  25. PadoHak
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    да все уже забыли!
  26. Serkarpov
    На uCrazy --
    Нынче автомобильные запчасти все чаще приобретают в Интернете. Здесь Интернет магазин автомобильных запчастей «Expressorder», представляемый мной, особенно популярен, так как здесь можно купить любые запчасти для авто иностранного производства, вне зависимости от того, с левым или с правым рулем авто.
    Иной Онлайн магазин автозапчастей предоставит вам выбор, меньше, чем у какого-нибудь ИП, продающего запасти на рынке. Совершенно другое дело магазин автомобильных запчастей, в котором я работаю. У нас продаются любые запчасти на любые автомобили иностранного производства. Если окажется так, что запчасти для автомобиля не найдутся в наличии на складе, то вполне можно просмотреть наш каталог запчастей и совершить заказ, который будет быстро выполнен.
    Кроме этого, Online магазин запчастей «Экспрессзаказ» имеет огромное количество филиалов по всей стране, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как запчасти для авто будут уже у вас. Мы планируем открытие филиалов своего магазина во всех городах России.
    Таким образом, вы с легкостью можете приобрести через Интернет запчасти для автомобиля к таким иномаркам, как Акура, BRILLIANCE, BUICK, Чери, DODGE, Джили, IVECO, Лексус, Мини, Порше, Сканиа, Шкода и другим. Я могу практически бепсконечно перечислять, так как список марок, к которым у нас найдутся автозапчасти, огромнейший.
    Тут вы можете приобрести оргинальные запчасти для автомобиля – иномарки их любят, и неоригинальные. А я сам дам вам практические рекомендации по вопросу, какие именно автомобильные запчасти подойдут подойдут вам более всего.
    Приходите в Онлайн магазин запчастей для авто «Expressorder», гляньте каталог запчастей для автомобиля и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, говоря, что у нас найдутся любые запчасти для авто на иномарки.
    Покупка через Интернет автозапчастей значительно более комфортна в случае, если Online магазин запчастей для авто имеет легкий интерфейс. Такой, который предложит вам мой магазин запчастей для авто. Здесь вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» предлагает даже поиск по фотографии запчасти.
    Одним словом, кота в мешке вы у нас точно не приобретете. Помимо большого ассортимента радует наш магазин автозапчастей и доступными ценами. Как известно, запчасти на автомобили иностранного производства стоят недешево, так что каждый владелец стремиться сэкономить на их приобретении. Интернет магазин запчастей для автомобиля «Экспрессзаказ» данную возможность вам предоставляет.
  27. bpravo
    На uCrazy --
    Готовые фирмы лицензии. Готовые фирмы, предприятия в Москве. Юридическое Сопровождение Бизнеса. ООО Бизнес и Право, тел: +7(495)500-74-24. м. Менделеевская, Тихвинский пер. д.10/12 корп. 9. сайт: bpravo.com . Мы работаем для ВАС!
  28. SWElleen
    На uCrazy --
    Вы бизнесмен, который хочет удачно вложить свой капитал? Ваши деньги будут работать на Вас, если они вложены в коммерческую недвижимость Германии. Всегда в цене она не заставит Вас долго ждать дохода. Замки Германии станут прекрасным местом для каждого туриста. Например, построенный в 1911 году замок Гарцау больше напоминает особняк, выполненный в классическом викторианском стиле. Большая часть прилегающей к особняку территории это ухоженная парковая зона, на территории которой находится собственное озеро. Это место идеально подходит для отеля, также можно организовать конную, теннисную школу или просто развлекательный комплекс. Всё зависит только от Вашего желания. Процветанию отельного бизнеса будет способствовать строительство нового аэропорта Berlin Brandenburg International, удобно расположенного в 20 минутах езды от «Гарцау». Он станет вторым главным аэропортом после Schonefeld и будет способствовать большому наплыву туристов, что немаловажно для инфраструктуры замка. Также в 3 минутах ходьбы имеется станция S-Bahn, поезда которой доставят ваших туристов за 20 минут в самый центр Берлина - Александр Плац. Замок «Гарцау» идеальное капиталовложение, так как не требует больших затрат для того чтобы начать приносить прибыль. Замок не требует большого капитального ремонта, перепланировок, лишь некоторая модернизация чердачных помещений украсит и без того совершенное строение. Замок «Гарцау» прекрасен так, как он есть. Решившись на покупку сейчас, вы получите объект, который в ближайшие несколько лет как минимум удвоится в цене. Сделайте правильный выбор – создайте свой гостиничный мир в сказочном парке развлечений и отдыха. Открытие конной школы
  29. AlenaSw
    На uCrazy --
    Большое количество людей по роду своей деятельности вынуждены часто посещать разные страны мира. Порой их жизнь осложняется из-за получения виз. Решить эту проблему можно приобретением второго гражданства (паспорта) какой-либо из стран ЕС или Латинской Америки. Самым быстрым и надежным способом получения второго гражданства ЕС или Латинской Америки является восстановление этого гражданства на основании наличия этнических корней. Плюсами этого варианта получения гражданства стран ЕС или Латинской Америки является скорость исполнения – от 1 года до 1,5 лет, отсутствие необходимости сдачи экзамена по национальному языку.
  30. AlenaSw
    На uCrazy --
    Гражданство Парагвая, как и гражданство Чили, Мексики, Сальвадора, Коста-Рики, Аргентины, Боливии, Бразилии позволяет без визы находиться в странах ЕС (Евросоюза) и многих других стран Мира. Кроме того, граждане Парагвая, как страны, бывшей колонией Испании, имеют право в облегченной и быстрой форме получить пожизненную постоянную резиденцию (ПМЖ без необходимости продления) Испании. А спустя 2 года с момента получения ПМЖ Испании, и гражданство Испании, то есть гражданство Евросоюза. Довольно существенной особенностью получения гражданства Парагвая является то, что эта программа в отличие от всех других программ по Латинской Америке не требует этнических корней, а оформляется на основании инвестиционных намерений соискателя гражданства Парагвая.
  31. SomovaElena
    На uCrazy --
    В Москве до революции 40% всего московского жилья составляли доходные дома. Квартиры арендовали люди, относившиеся к самым различным сословиям. В настоящее время, этот вид бизнеса в России находится в зачаточном состоянии. Однако, строительство и сдача в аренду доходных домов - распространенный и достаточно прибыльный бизнес в Европе. Например, в Германии больше 50% всего жилья являются арендованными квартирами в доходных домах. И это не случайно. Вы будете сильно удивлены, когда узнаете, насколько доступной является коммерческая недвижимость Германии. Зайдите на сайт нашей компании www.right-way.ru/germany/ и убедитесь в этом сами. Сейчас мы предлагаем достаточно выгодный вариант доходного дома в Германии - дом в Лейпциге (ID 2274). Ваши инвестиции в Германии окупятся и начнут приносить доход уже в ближайшее время. В городе Лейпциг находится второй по значимости и размеру университет Германии. В сезоне 2007-2008 в нем обучалось более 26000 студентов. Это означает, что каждый учебный сезон услуги предоставления жилья в наём особенно востребованы. Эта покупка доходного дома в Германии принесет Вам гарантированный доход и в учебное межсезонье. Каждый год в Лейпциге проводятся многочисленные ярмарки, очень популярные не только в Германии, но и в мире. Кроме того, дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится ухоженная парковая зона, которая также благоприятно скажется на предпочтениях потенциальных квартиросъёмщиков. Всего шесть километров отделяют этот доходный дом Германии от центра Лейпцига. Подробную информацию о другой коммерческой недвижимости Германии смотрите на нашем сайте. Покупка доходного дома в Германии
  32. DremevAleksandr
    На uCrazy --
    аааааааааааааааааа
  33. DremevAleksandr
    На uCrazy --
    Наверное каждый автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что придется объехать не один торговый центр деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся отыскать нужные для них детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой детали и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в Интернет магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
    Тут вы найдете любые автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском нужной запчасти, хотя обычно в данной помощи нет потребности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо с правым рулем.
    Ну а если вы не одобряете никакие другие запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно найти по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотке. Не обнаружить необходимые автозапчасти здесь просто нереально. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
    Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание нужной автозапчасти. Услуга доставки атомобильной запчасти заказчику, которую оказывает online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
    Часто поиск через интернет запчастей довольно трудоемк. Одни порталы продают комплектующие на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Online-магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на любые автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.
  34. RoxyTS
    На uCrazy --
    Кто не мечтал посетить страну туманного Альбиона. Однако получить визу в Англию нет так просто как кажется. Оформление Английской визы занимает длительный срок. Анкета для английской визы может заполняться до трех дней. Требования к получения Английской визы высоки. Спонсорское письмо для визы очень важно для получения визы. Тел. 951-88-88 Английская виза
  35. silverworld
    На uCrazy --
  36. KarpovSergei
    На uCrazy --
    аааааааааааааааааа
  37. KarpovSergei
    На uCrazy --
    аааааааааааааааааа
  38. Serebrjany mir
    На uCrazy --
    Я люблю эту жизнь!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}