Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
Fox2013
На uCrazy 10 лет 4 месяца
Музыка

Eminem — Doomsday 2 (MUSIC VIDEO)

Eminem — Doomsday 2 (MUSIC VIDEO) 


Песня, дополненная визуальной подложкой, премьера которой состоялась на канале Lyrical Lemonade, является выдающимся вкладом в альбом Коула Беннета «All Is Yellow».

Музыкальное видео, снятое талантливым Коулом Беннеттом, представляет собой визуальный шедевр, который идеально дополняет мощный текст песни. Он открывается в постапокалиптической обстановке, что соответствует названию песни. Пустынный пейзаж разрушенного здания с его приглушенными цветами и резкими образами задает тон песне.

Эминем появляется в этой антиутопической сцене, и его игра как никогда убедительна. Его исполнение интенсивно и страстно, его тексты прорываются через напряженную обстановку.

Операторская работа здесь мастерская, запечатлевая выступление Эминема с разных точек обозрения. Монтаж резкий и точный, благодаря чему темп видео соответствует ритму песни.

Художник-постановщик, Андре Тейлор, создает захватывающий фон для прогулки Эминема по развалинам здания. Цветокоррекцию видео выполнил Джош Бохоски, и она создает необходимый уровень визуальной глубины, превращая каждый кадр в произведение искусства.

Неудивительно, что Эминем запартнерился с Коулом в этом проекте, поскольку его творческое видение и режиссерское мастерство, внимание к деталям и способность создать убедительное повествование снова идеально передали суть песни.

В «Doomsday Pt. 2» также приняли участие Биг Шон, Big Sean, BabyTron, Denzel Curry, Teezo Touchdown, JID, Swae Lee и Cordae.

Комментарии1
  1. KotoFun
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    них*я выдающегося в этом "творчестве" не увидел.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}