Мини-чат
Или войти с помощью
83
2
2

Вчерашний пожар в Астане

все теги

Вчера в столице Казахстана Астане горел "Транспорт-Тауэр".
В народе это здание называлось зажигалкой.
Высота со шпилем - 155 метров.
Вроде бы жертв нет.
Дальше 23 фотографии













































@uCrazy_org
Комментарии46
  1. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Оправдал своё название wink
  2. Lion
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ништяк згорел...вот, что значит не соблюдать технеку безопасности при работе gay
  3. CrazyMaks
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ахуеть, сколько бабла сгорело
  4. Lion
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Домик то перестроить похоже придётся...
  5. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нифига себе wassat sad
  6. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и не как не затушить......прикольно.....прям как на манхетане!!!!! eyes eyes eyes
  7. Drun
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Здание то красивое было!
  8. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну и ну...чем-то напомнило мне о блезницах в америке...
  9. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пиздец.
  10. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    бJIя, жалко же... пипец прям... crying
  11. RAINHARD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    никто от этого не застрахован!!!!!!!! eyes
  12. Payne
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жалко, А жертвы скорее есть это точно. shout
  13. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Здание прикольное crybaby ЗГАРЕЛА crybaby
  14. Кучка
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    59 зашибись, радость пиромана
  15. Shawn
    На uCrazy --
    а как его тушить то, он же высоченный eyes
  16. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Shawn,
    Вот и я о том же!!!
    ranting Ничему людей 11 сентября не научила!!!!
  17. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    существуют специальные вертолеты с водометами. спецом для таких зданий. но астана не ньюйорк, вот там пади и небыло такой техники.
  18. ANGELLY
    На uCrazy --
    жалко, красивое здание было sad
  19. Dvorkin
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Главно что не у нас а остольное все похуям bee
  20. konst
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Бедные Казахи
  21. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нихерасе кастер развили shout lol
  22. дрюм SDxAd6ox9
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пусть бы все они сгорели лиш бы не было войны
  23. Kuklus-Klan
    На uCrazy --
    А я там БЫЛ в Астане в этой гребаной зажигалке! Зашибись что сгорела! Гребаные мартышки как всегда накосячили - туда им и дорога!

    З.Ы. Казахстан - МАСТДАЙ !!! МОЧИИИИИТЬ !!!!!! boxing gun death
  24. Кыртымбай
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Лучший город на планете, после Томска, заполыхал! ranting crying
  25. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тапере мы самый лучший Город)) lol
  26. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    РАЗ ДВА ТРИ ЁЛОЧКА ГОРИ lol lol lol
  27. Shad
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    главное, что бы люди не пострадали...

    P.S. кто-то попал на очень большие бабки...
  28. Evaчка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ой, а я там была...Круто eyes
    И вообще нефига здание \"Зажигалкой\" называть, тогда и гореть не будет ИМХО
  29. Scorpio
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    как вы яхту назовёте -так она и поплывёт !
  30. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зачот афтоматом...
    он этого заслуживает
  31. аукпе43ек43
    На uCrazy --
    Останкино отдыхает
  32. d0dger
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Что прикольного-то. Ваш бы дом сгорел, тоже бы смеялись?

    P.S. Kuklus-Klan, за чрезмерную неприязнь и разжигание меднационального конфликта по отношению нашим соседям назначаю Вам командировку на Юга на 11 дней. В память о всех погибших 11 сентября 2001 года. sad
  33. Vanek
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хех, это ж какую сигарету можно было от такой зажигалки прикурить ))
    А вообще жаль красивое было здание.
  34. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жаль здание sad
  35. grom_root
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А бабла то отмыли! реально. жретв нет. тока трое да и то легкие ранения. так что это был не пожар а отмыв
  36. jayb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    LAMAK,
    На Манхетане, кстати, НИХУЯ прикольного не было!..
  37. J
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ниачем...
  38. John
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такой домик был sad
  39. SNN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    блин, это у меня на родине
    жалко, просто ужас
  40. Vincent
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вообще казахи-классный народ, а Kuklus-Klan просто дебил ебаный!
  41. Alinka
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Вот тебе и зажигалка. Еще бы сигарету в фотошопе пристроить и ваще ништяк tongue
  42. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    классно полыхает wink
  43. pvu
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Назарбаев ЖЖОТ!!!! lol 59
  44. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    pvu,
    причом тут Назарбаев?!
  45. muxaaa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Все кто думают что казахстан это круто , ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ!!!!!!!! потмоу что глубоко ошибаетесь я там каждый год мля и там херова!!!! очень херова!!!! казахи дауны капец!!!!я туда токо что бы бабушку повидать езжу
  46. kyp4ak
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    казахстан это круто!!!!!!!ВСЕ cool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}