Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
Raul
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Всячина

Дамочка классифицирует дамочек

Пришлось утром постоять у метро некоторое время, ожидала встречи, ну и от нечего делать увлекалась разглядыванием молодых баб (дл 30). Были выявлены повторяющиеся типы:


1.киса.

Маленькая, худенькая, изящненькая, крошечная куколка, в розовом, в белом, в джинсиках на крошечной попочке, кроссовочках или туфельках, блондиночка (строго), вся такая вохдушная, наивная, что хочется зарыдать и не видеть ее изящные тоненькие лапки колибри и бездонных глаз на прозрачном личике.

2.малолетки

Выглядят бл*дьми, а может, это я старая становлюсь. Густейше накрашены, много курят, смеются молодыми наглыми ломкими голосами, девушки вульгарны, орут, машут руками, ходят парами. Пацаны вьются. Пьят пиво или коктейли.

3. must have

Джинсы с заниженной талией, розовая полоса стрингов между замученных ягодиц, кофточка совпадающая с моделями из космо минимум прошлого месяца, очки на поллица под ДГ, укладка, сумочка под гуччи, туфли с округлыми носами и перетяжкой, маникюр, педикюр, абсурдный переизбыток солярия. Смотрится в целом ухоженно, если бы не в таком количестве.

4.Бритая голова с торчащими синими прядями и малиновыми африканскими косичками, штанги в лице, оранжевые очки, на 1 ноге кроссовка, на другой кед, рваная юбка, снизу джинцы и чулки в сетку, нереальные винтажные кофты, взгляд доброжелательного всепрощающего учителя, гениального дизайнера, и т.п. и айпод в ушах

5.Хиппушки с вечно счастливым и в то же время пришибленным лицом, вызывающим жалость и отвращение. Страдают худобой, феничками, грязными волосами и отсутствующим взглядом.

6.Выглядящие смешно и нелепо все пункты за исключением 2 и 5, которые всегда смешны, например, бабища ростом под 180, кило под 80, одетая в джинсы размера на 2-3 меньше своего. Похоже на гусеницу. Еще была номер 2 с огромной задницей, раза в 4 толще меня, и в джинцах на пару размеров БОЛЬШЕ! Они постоянно спадали, и т ам виднелась нехилая попища с обязательной полосой стрингов.

7.Бабы, одетые по-вечернему. Никак не пойму, куда в 10 утра можно ехать в поезде в черном вечернем платье, чулках в сетку, шпильках, намазанной как для съемок и с парой целлофановых пакетов в приложение к вечерней бархатной сумочке…… З.Ы. ехать не домой после рабочей ночи, а в город.

8. девочка-ботаначка
Очки, джинсы, блузка, баул с учебниками и еще пакет с учебниками, обложена ксероксами в поезде и наруже шевелит губами, повторяя спряжения неправильных глаголов и историю. Прическа - коса. Ни грамма косметики. вся такая домашняя, нежная, пахнущая детским кремом и с присыпкой на волосатых подмышках.

Все, остальных не упомнила. Ах да, я была в армейских штанах, черных кроссовках, обтягивающей маечке и с суровым лицом. Волосы приятного шоколадного цвета естественно спадали на плечи, и синие глаза оглядывали прохожих.

все теги
Комментарии13
  1. Kitamura
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    6 пункт меня тоже всегда забавлял...
    Бывает просто тоже вглядываюсь в прохожих...
    Хороший пост wink
  2. SSergey
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Люблю смотреть за людьми...Прикол в конце, себя обязательно упомянула типа не похожа на всех...
  3. kuzia
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    Почему не похожа подходит в зависимости от вида под 4,6,8 пункты
  4. Modesta scortum
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    нед я люблю наблюдать за must have..вообще у мну свой тип есть..за этими прикольнее всего наблюдать( потому что одинаковые как инкубаторские)...Джинсы с заниженной талией, розовая полоса стрингов между замученных ягодиц,блондиночка (строго) со своими отрощенными см так на 3-4 черных волос, маникюр , педикюр, абсурдный переизбыток солярия. Смотрится в целом ухоженно, если бы не в таком количестве. pardon ...может я и не права..но... bee вообще за пост 5 поставлю..класненько victory
  5. кофесмолоком
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    А нормальные девушки мимо не проходили? wassat Ах, я забыла, это ж баба рассуждала... tongue
  6. murrr_
    На uCrazy --
    "4.Бритая голова с торчащими синими прядями и малиновыми африканскими косичками, штанги в лице, оранжевые очки, на 1 ноге кроссовка, на другой кед, рваная юбка, снизу джинцы и чулки в сетку, нереальные винтажные кофты, взгляд доброжелательного всепрощающего учителя, гениального дизайнера, и т.п. и айпод в ушах"

    Не считая бритой головы и штанг в лице, - я.
    О мой бог. И нифига меня это не смущает ^_^
  7. Наглая
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    мда...))вот она вся женская сущность smile у самой типа ни одного минуса))
    пост классный wink
  8. DizLinka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    классный пост!) wink
  9. Vanek
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    По-моему все девушки делятся на симпатичных и не очень симпотичных )). А об остальном можно долго спорить...
  10. Vanek
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    По-моему все девушки делятся на симпатичных и не очень симпотичных )). А об остальном можно долго спорить...
  11. Vanek
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    По-моему все девушки делятся на симпатичных и не очень симпотичных )). А об остальном можно долго спорить...
  12. y_u_i
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    из серии "что вижу то и пою"
    я седне видел чювака на велосипеде, чювака без велосипеда и велосипед. а вывод то какой?
    зы: хоччю айпод.
  13. Мусенька
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    мдя...сразу видно что баба писала mellow я лично ни в один пункт не вхожу!!!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}