Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6

Зависть

все теги


Что только не делала зависть,убивала,сводила с ума.Приносила страданье девченкам.Вот послушайте быль есть одна.
В класс девчонка вошла,новичок,все ребята встали и учитель провел урок.Сразу весть пролетела по школе: "Ах красавица!Ангел какой!" И должна вам сказать,что девченки я не видела такой.Волос черный и гладко причесан,не сходила улыбка с лица.А так как имя ее было Лялька,просто кукла звали ее.А еще был в классе Сережка,тоже славной он красоты.Все девчонки,так и липли,только думал он об одной.Понимали все это девченки,отомстить вдруг решила одна.И по школе в одно мгновенье облетела ребят клевета.
- Лялька!Лялька!Ты ведь незнаешь,что сейчас говорят!
Лишь один Сережа не верит.Он встал и крикнул "Молчать!"
- Ведь неправда,это неправда!Кто то злобно над ней пошутил,все ровно я правду узнаю,но тогда пощады не жди!
А Лялька ничего незная,спокойно в класс вошла,как всегда улыбка на лице играла.Вдруг подходит к ней Сережа,и строго ей говорит:
- Это правда?Прочти записку!
До того ль ей было сейчас.По листочку пробежали глаза.
- Люди,за что же вы так?
Она метнулась из класса,замелькала в школьных дверях.Школьный двор,машины,но не видет она ничего,слезы застыли в глазах у нее.Крик,и рядом Сережа,по дороге она бежала,завизжали вдруг тормоза,под колесами Лялька лежала,и закрыла от боли глаза.
- Не нада,Лялька,слышишь!
И в последние минуты жизни сказала она тяжело:
- Я люблю тебя,слышишь,Сережка!
- Лялька,слышишь не смей!
Не надо завидовать людям,повторяю я вновь и вновь.Пусть вечно живут на свете: Вера, Надежда, Любовь

@uCrazy_org
Комментарии20
  1. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    самый гнилой порок...
  2. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    непонятный слог какой-то О_о
  3. KrASTi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неплооохо!
  4. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Pirokar,
    +1
  5. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Типа, там рифмуются слова некоторые. Но больше похоже на речь а-ля магистр Йода starwars
  6. smdog
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    неочем.
    не стоит по-моему писать сотнями такие вот непонятные стихи-рассказы... баянисто и поверхностно! имхо. никого не хочу обидеть
  7. Osaki
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    зависть - это мерзко
  8. rfhfv,f
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Понравилось !!
  9. DeNИс
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фу так делать nonono
  10. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    история никакая, а вот картиночка оч понравилась=)
  11. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: TyPoK
    Типа, там рифмуются слова некоторые. Но больше похоже на речь а-ля магистр Йода

    типа ага innocent
    вообще, по-моему, песня была такая.. по крайней мере помню что-то такое в сборнике для начинающих дворовых гитаристов лохматого года выпуска.. smile
  12. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я уже это читала.. но почему то в этот раз слёзы текут crybaby
  13. Romanich
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Годиться 5+ thumbup
  14. Cherry Lips
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Понравился пост!!!
  15. Табуреточка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Грустненько!!! cry
  16. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Это неудачные стихи или проза, захваченная полчищем паразитических рифм?
    Цитата: TyPoK
    Но больше похоже на речь а-ля магистр Йода

  17. espo123
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  18. Цыга
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    эххххххх... crybaby cry evil
  19. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    ужасно старый стих.. только классный
  20. oriflame
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    прикольно))мне понравилось)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}