Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
58
11
11
s-pikasso
На uCrazy 12 лет 10 месяцев
Всячина

Большой пост для любителей аниме Bleach. (немного текста о персонажах, аватарки, картинки, музыка)


Герои Bleach


Куросаки Ичиго/Kurosaki Ichigo




Вайзард/Vaizard.
Возраст 15 лет.

Способности:
Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Зампакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев.

Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял, что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.

Позже Ичиго смог поглотить пустого и подчинить его себе, став вайзардом. Он может использовать силу маски по своему желанию, но не особо долго.

Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.









Большой пост для любителей аниме Bleach. (немного текста о персонажах, аватарки, картинки, музыка)

















Кучики Рукия - Рядовая 13 отряда




Хотя Рукия не ранговый офицер, она боец, чья сила на довольно высоком уровне. Дело в том, что ее старший брат Кучики Бьякуя, влиял на ситуацию, так, как он считал нужным, и в тайне от нее. Абараи Ренджи из 6-ого отряда ее друг детства.

Зампакто: Содэ но Шираюки - «Белый снег из рукава».
Команда освобождения: «Танцуй, Содэ но Шираюки».
Банкай не достигнут.
Особенное умение: Рисование чаппи (комиксы со всякими зверюшками в главных ролях).
















Иcида Урюю [Ishida Uryuu]




Квинси.
Возраст 15 лет.

Исида — представитель клана куинси, что наложило огромный отпечаток на его личность (убеждения, принципы, обостренное чувство собственного достоинства). Он так представляется Ичиго и Рукии: «Меня зовут Урю Исида, и я ненавижу синигами». На руке на цепочке он носит Крест куинси, а для сражений имеет специальную белую форму, на спине которой также изображены кресты.

В отличие от проводников душ, в битве в первую очередь полагающихся на меч, квинси используют лук и стрелы. Они созданы из частиц духовной энергии, которую вытягивают из окружающего мира — в противоположность проводникам душ, которые используют собственную внутреннюю духовную энергию. Этот процесс упрощается в тех местах, где концентрация духовных частиц выше, — например, в Сообществе душ или Уэко Мундо.













Ясутора Чад [Yasutora "Chad" Sado]




Человек.
Возраст 15 лет.

Способности:
Большая физическая сила. Постепенно приобретает духовные силы, хотя меча у него нет. Вкладывает часть духовной силы в физический удар. На правой руке щит (атакует духовной силой), от качания левой руки соперник, духовная сила которого равна или меньше духовной силы Чада, умирает. Садо обладает большой скоростью в схватках.











Иноуэ Орихиме [Inoue Orihime]




Человек.
Возраст 15 лет.

Силы Орихимэ являются очень мощными и уникальными - Орихимэ способна управлять шестью феями, заключёнными в её заколках. Феи имеют имена цветов, работают в трёх командах и называют себя Шун Шун Рикка (Shun Shun Rikka) - "шесть цветков гибискусового щита". Орихимэ использует их для лечения и защиты своих друзей. Её способности к лечению особенно сильные, даже сильнее многих шинигами из 4-ого отряда. Боевые навыки Орихимэ довольно слабы, но в основном потому, что она не хочет причинять кому-либо вред.











Готэй 13


Главнокомандующий Готэй 13 и капитан первого отряда Ямамото Генрюсай Шигэкуни/Yamamoto Genryusai Shigekuni




Способности Главнокомандующего превосходны почти по всем пунктам, но возможно с возрастом его выносливость немного снизилась.
Командуя всеми отрядами Готей 13, Ямамото Генрюсай Шигекуни так же капитан 1-ого отряда. Это отряд, в котором собрались суровые, серьезные шинигами для совместного решения и выполнения задач.
Ветеран многочисленных битв, руководящий отрядами Готэй 13. Хотя он человек, которого окружает аура достоинства, командующий своим отрядом в большой строгости, любовь к чайным церемониям весьма неожиданная черта его характера.
Ежемесячно устраивает чаепитие со всеми членами отряда в их казарме.
Он выглядит, как старик, хотя под одеждой скрывается отнюдь не старческое мускулистое тело, покрытое боевыми шрамами. Сколько лет Ямамото — неизвестно. Две тысячи лет назад он основал Академию Шинигами.












Капитан второго отряда и командир Отряда Теней: Сойфон/Soifon




Ее небольшое телосложение позволяет ей развивать огромную скорость, одновременно с высокой атакующей силой, к тому же у неё великолепная выносливость.
Сойфон является и главой омницукидо и капитаном второго отряда. По этой причине, во 2-ом отряде много шинигами у которых большой опыт в выполнении секретных заданий. У этого отряда очень высокие боевые возможности.
Капитан Сойфон происходит из семьи Фон, которая специализируется на казнях и убийствах.
Невозмутимая, собранная, немногословная и холодная. Но когда дело касается Йоруичи, её поведение становится неузнаваемым, но это, конечно, неизвестно остальным членам отряда.
Сой Фон — человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Если Сой Фон приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Под стандартной формой шинигами Сой Фон надевает костюм капитана Отряда тайных операций — с открытыми плечами, без рукавов.

Занпакто: Способности в шикае - При первом попадании по противнику коготь оставляет на теле след в виде большой черной бабочки — хомонка, а второй удар, нанесенный в то же самое место, становится смертельным.

Банкай: Выглядит и работает, как огромная ракетница, — с большой скоростью выпускает заряды из электрической энергии. Отдача вынуждает Сой Фон предварительно привязываться к ближестоящему объекту. Из-за огромных размеров скрыть такое оружие невозможно, оно не годится для тихого убийства, поэтому Сой Фон предпочитает им не пользоваться — банкай оскорбляет её достоинство как лидера Отряда тайных операций.














Капитан четвертого отряда: Унохана Ретсу/Unohana Retsu




Хотя ей и редко выпадает возможность вступить в бой, её боевые навыки невероятно высоки. В ярости, она должно быть самый страшный капитан…
Единственный отряд в Готэй 13, который специализируется на исцелении и укреплении это 4-ый отряд. Находясь в тылу, 4-ый отряд занимается спасением и лечением раненных шинигами.

Занпакто: Миназуки в запечатанном состоянии длиннее обычной катаны и немного напоминает нодати. Шикай выглядит, как помесь ската и одноглазого кита, обладает целительной силой. Заглатывая раненных, Миназуки может переносить и лечить их в своем желудке.












Капитан шестого отряда: Кучики Бьякуя/Kuchiki Byakuya




Капитан 6 отряда, Кучики Бьякуя является главой знатного рода Кучики, крайне вычурен в речи и личной философии. Необыкновенно холоден к окружающим и серьезен. Кажется, этот человек вообще не умеет улыбаться или терять разум.

Занпакто - Сенбонзакура [Senbonzakura]
Шикай: Меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих лепестки из-за эффекта отражение света и реяцу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Бьякуи. При направлении их рукой, скорость удваивается.

Банкай: лепестки складываются в цельные клинки, окольцовывающие его и оппонента в четыре ряда, изолируя подобно куполу. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно. Еще одна способность банкая- все лепестки складываются в единый белоснежный меч, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Бьякуи появляются белые крылья из реяцу.
















Капитан седьмого отряда: Комамура Саджин/Komamura Sajin




Капитан Комамура обладая поистине огромной мощью, может одной лишь грубой силой удерживать своих врагов. Это боец, который дерется в открытую не прибегая к мелким уловкам.
Капитан Комамура Саджин – твердо убежден в том, что верность – самое главное. В его отряд собираются искренние, энергичные и крепкие шинигами.
Скрытое под металлическим шлемом, его настоящее лицо – волчья голова. Хотя после беспокойств в Сообществе Душ, капитан Комамура и перестал носить шлем, это никак не повлияло на отношение к нему.

Занпакто Комамуры Тэнкэн
Шикай. Занпакто сохраняет форму катаны, но за спиной Комамуры возникают гигантские руки или другие части тела, копирующее движения капитана — например, если тот ударит мечом, то рука сделает то же самое.

Банкай -вызывает всё тело гиганта. Эта форма обладает огромной разрушительной силой, но при этом все повреждения, что получит гигант, отразятся и на самом Комамуре. В филлере «Материализация занпакто» занпакто Садзина имеет вид рослого мужчины, выдыхающего пламя, с пылающими хлыстом и мечом.










Капитан восьмого отряда: Кьераку Шунсуй/Kyouraku Shunsui




Техники шикая: Бушогома - Раскручивание обоих мечей с образованием вихревого круга,который при соприкосновении с врагом становится торнадо.
Такаони - игра, в которую выигрывает тот, кто находится выше.
Кагеони - игра, в которую выигрывает тот, кто наступит на тень соперника.
Ироони - игра, в которой её участник называет цвет, и, исходя из наличия этого цвета на человеке, наносится ранение. При наличии цвета у обоих соперников ранение наносится обоим.












Капитан десятого отряда: Хитсугайя Тоширо/Hitsugaya Toushirou





Все его способности на высочайшем уровне. Он талантлив во всех видах сражений, поэтому незаменим на важных заданиях.
10-ым отрядом управляет одаренный ребенок (вундеркинд), Хитсугайя Тоширо. Он контролирует каждого члена своего отряда, каждый кто там служит относится к своей работе очень серьезно (кроме лейтенанта).
Хитсугайя самый молодой капитан за всю историю Готэй 13.

Занпакто: Хёренмару.
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом).














Капитан одиннадцатого отряда: Зараки Кенпачи/Zaraki Kenpachi




Обладает выдающейся атакующей силой и чрезвычайно высокой выносливостью, но его познания в кидо - самые низкое среди всех капитанов.
Сборище головорезов, которые восхищаются Зараки-тайчо, 11-ый больше чем любой другой отряд специализируется на технике сражения. Хотя на первый взгляд этот отряд может показаться группой бандитов и преступников, они очень гордятся своим крепким единством под руководством капитана.
Демон меча, чей дух загорается только для битвы. Не желая сдавать никаких экзаменов, он победил предыдущего капитана 11-ого отряда, чтобы стать его новым капитаном.












Капитан двенадцатого отряда и президент Бюро Технологических Разработок: Куротсучи Маюри/Kurotsuchi




Его способности в сражении не самые выдающиеся, но интеллект и кидо действительно впечатляют. Очень искусный обманщик и аферист.
12-ый отряд тесно связан с Бюро Технологических Разработок, в котором широко используются новые технические приборы и методы развития духовной силы. Куротсучи Маюри является и капитаном 12-ого отряда, и главой этого бюро.
Этот кровожадный человек любит эксперименты над человеческими телами больше, чем что-либо еще, он пожертвует кем угодно ради исследования.
Карикатура на сумасшедшего ученого, долгое время вплотную занимался проблемами изменения собственного тела. Результаты оказались впечатляющими.Главная цель Маюри — владеть запретным знанием любой ценой, причем ради этого он готов прибегнуть даже к садистским опытам или убийству. Жизнь для Маюри ничего не значит: может начинить своих собственных людей взрывчаткой. Жестокий и холодный, но все же имеет одного верного подчиненного — Нэму Куроцути. Скрывает внешность под маской, обладает уникальными способностями к регенерации.












Капитан тринадцатого отряда: Укитаке Джууширо/Ukitake Jyuushiro




Из-за своего нездоровья, большую часть времени Укитаке проводит в Угендо, поэтому некоторые сомнения вызывает лишь его выносливость.
Благодаря характеру капитана Укитаке, в 13-ом отряде силен дух товарищества и взаимопомощи. Так как лейтенанта в этом отряде нет, эти обязанности выполняют два офицера старшего ранга.
Всему Готэй 13 известно благородство и искренность капитана Укитаке. Когда ему встречается человек, чье имя похоже на его, например капитан Хитсугая, он сразу же угощает его множеством сладостей, можно сказать автоматически.
Благородный, умный человек, который заботится о своих подчиненных. Укитакэ испытывает проблемы со здоровьем, страдает от неизвестного заболевания и поэтому часто пропускает важные встречи и мероприятия. В свои лучшие моменты он сильный боец, отличный лидер и просто душевный человек. Его лучший друг — Сюнсуй Кёраку, вместе они учились в Академии шинигами. В отряде его очень любят, практически идеализируют.










Капитаны Предатели


Соуске Айзен (бывший капитан 5-го отряда, лидер арранкаров)


Занпакто Айзена контролирует все пять чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации. Для того, чтобы эта способность заработала, необходимо показать противнику движение пробуждающегося Кьёка Суйгэтсу, после чего на врага будет воздействовать полный гипноз.

Цель Айдзэна — свергнуть короля Общества душ, для чего необходим королевский ключ (яп. окэн), открывающий портал в измерение, где расположена королевская резиденция. Место нахождения ключа известно только генералу Ямамото, однако, Айдзэн узнал, как изначально был создан ключ, поэтому хочет сделать дубликат. Для этих целей ему нужно собрать 100 тыс. душ из города Каракура, в котором необычно высокая концентрация частиц духовной энергии.












Канаме Тоусен бывший капитан 9-го отряда,последователь Айзена


Тоусен Канаме, бывший капитан 9 отряда, высоко ставит идеи справедливости. Убежденный в слепой силе правосудия, Тоусен верит, что его путь есть путь справедливости.

В течение всего своего пути к капитанскому званию, Тоусен поддерживал длительную дружбу с капитаном 7 отряда Комамурой Саджином. "Невзирая" на странноватый облик Комамуры, выглядящего как огромный человек с лисьей головой, Тоусен обнаружил, что Комамуре нравится мир, в котором как можно меньше насилия.
















Ичимару Гин бывший капитан 3-го отряда


У Гина на лице постоянная улыбка, которую многие находят раздражающей и неприятной. Кроме того, его глаза постоянно полуприкрыты (так в аниме и манге изображают людей, которые хотят показаться работящими и увлеченными делом). Кроме того, он - один из двух персонажей в "Блич", говорящих на диалекте Осаки. Многие опять же считают это грубым и невежливым.

Сильнее всего Гин преображается в бою, хотя и не всегда. Его глаза красного цвета широко распахнуты.

В бою Гин полагается на свою скорость, которая, по крайней мере, сопоставима со скоростью Хитсугайи Тоуширо. Гин использует широкий ряд тактических приемов - фальшивое отступление, контратаки, а также финты. Это сильно отличает его от других капитанов, которые в основном полагаются на грубую силу и способности своих мечей. Из-за особенностей своего занпакто Гин использует колющие, а не режущие удары, подкрепляя обычную ударную технику шикаем. Хотя сам шикай не может похвастаться оригинальностью, Гин использует его в привычном ему ключе - непредсказуемо и "нечестно".











АВАТАРКИ




















































































































































Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


P.S. если понравилось, то могу сделать подобный пост про лейтенантов и офицеров Гетей-13, эспаду, вайзардов.

все теги
Комментарии22
  1. slan89
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    очень понравилось, давай еще
  2. foxxxx
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Отличный пост thumbup
  3. Arlekin
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Господа, поставившие минус будут преданы анафеме и попадут в адъ, как покусившиеся на святое. Автору огромное спасибо, ждём следующих постов.
  4. HukoLa
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    про характер Капитана восьмого отряда: Кьераку Шунсуйя не написали, а ведь он у него весьма интересный)
  5. shinobi
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    А где завершенная Гетсуга Теншоу?:( Не уж то муген ватка:(
  6. Accaunt1
    На uCrazy 14 лет 7 дней
    Где Урахара??
  7. Провидец
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    О да, тоже помню делал тему по бличу на торренте, не меньше получилось.
  8. _Gerrard_
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Отличный пост :)
    Даёшь анологичный пост про Ван Пис :)
  9. Pricolist
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Классное оформление! thumbup
    Про эспаду можно подобное сделать.
  10. Dargo
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Можешь сделать такую тему, только по One Piece???
  11. Ash_kraft
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Присоединяюсь к товарищу _Gerrard_ )
    Конечно Блич достойная штука, уважаю, но Ван Пис все же ближе к сердцу как-то :D
  12. Isanne
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Понравилось, продолжай )))
    Есть еще какая-нибудь музыка ?:)
  13. s-pikasso
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Заказы приняты :) Следующий пост про Эспаду!!! там выложу еще OST`ов! Если хотите много выложу...
    На счет ван писа подумаю))
  14. demonfynjy
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Крутатень!!!
    Выкладывай для нового BLECH_а!!!!!!!!
  15. looooser
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    за старание плюс, за остальное минус... инфа пизженая, автор не сам описывал... да и пост судя по всему пизженый... есть небольшие расхождения. часть инфы, хоть и небольшая - хренотень полная, дорожки саундтрека подобраны не самые лучшие... не понравилось... сам блича смотрел на 3 раза... так что, будьте добры...
  16. s-pikasso
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Автор поста
    ага, инфа пизжена с сайтов десяти выборочно по предложению, пост - нет. по части музыки - на вкус и цвет...
  17. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Автор молодец! Все ждал, когда по бличу выложат!

    З.Ы. Автор если надо могу еще пару песенок из саундтрека в личку кинуть. wink thumbup
  18. SHAMAN
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Кенпачи!!!! thumbup
    вообще аниме отличное ,и зрелищное и свой смысл есть.
  19. Terry_Nate
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    мои любимые мелодии из OSTов, да и вообще блич моё любимое аниме!
  20. Провидец
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    http://ktorrents.tomsk.ru/forum/viewtopi c.php?t=17990
    вот, кому интересно, парвда там с картинками проблема
  21. 7004
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
  22. Alfonso
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Обажаю Гина sm2 Я так рыдала вместе с Мацумото,когда его убил Айзен.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}