Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
40
7
7
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Вдохновляющий папа Ник Вуйчич

Ник (Николас) Вуйчич (Nicholas James Vujicic) - это человек с недостатками, но он нашел смысл в жизни.
Теперь Ник живет полноценной жизнью, вдохновляя других.


22 февраля Ник Вуйчич разместил на своей странице в facebook фотографию с сыном в слинге с комментарием: «Мечты сбываются. Обнимаю моего сына Кийоши. Наш подарок Божий. Всех вас очень люблю. Благодарю за ваши молитвы.»

Ник (Николас) Вуйчич (Nicholas James Vujicic) — христианский проповедник, вдохновляющий своим примером миллионы людей по всему миру. Ник родился без рук и без ног, но с одной стопой, на котрой есть два пальца, позволившие ему научиться не только ходить, мыться и чистить зубы, но и писать, работать на компьютере, плавать, кататься на скейте. Николас родился 4 декабря 1982 года в Брисбене в семье сербских эмигрантов. Родители настояли на том, чтобы их сын ходил в обычную школу. В 1990 году, сильно переживая по поводу своих физических недостатков, Ник попытался покончить жизнь самоубийством. Но он смог сам справиться с депрессией. Он не только победил свои страхи, но и научился жить полноценной и счастливой жизнью. В седьмом классе Ник стал старостой класса, участвовал в кампаниях по сбору средств на благотворительность. С 1999 года начал выступать перед своей церковной группой и вскоре открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей» (Life without Limbs). В 2005 году его номинировали на премию «Молодой австралиец года». В 2009 году снялся в фильме «Цирк бабочек» (The Butterfly Circus), рассказывающем о судьбе человека без рук и ног. Ник объездил более 24 стран, выступая в школах, университетах и других организациях, вдохновляя и помогая найти смысл в жизни даже тем, кто давно перестал его искать. Участвует в теле-шоу и пишет книги. Его первая книга «Жизнь без ограничений» (Life Without Limits: Inspiration for a Ridiculously Good Life) вышла в 2010 году, в 2012 году была переведена на русский. В настоящее время проживает в Калифорнии, США.

12 февраля 2012 года женился на Канаэ Мияхаре Ник: «Моё величайшее благословение, после спасения в Вере – это встреча с Канаэ!»




12 февраля 2013 года в годовщину свадьбы Ника и Канаэ, начались роды, предвестники родов. И 14 февраля 2013 года у Канаэ и Ника родился сын - Кийоши Джеймс Вуйчич. Вес – чуть больше 8 фунтов (примерно 3 кг 632 гр ) и рост почти 22 дюйма (почти 56 см).











Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии14
  1. umberto80
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    охренеть полноценная жизнь. мужик без рук без ног
  2. Tolyan
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    Много раз этого мужика видел! Мало кто смог бы так жить! Респект и уважуха ему!
  3. xakepneo
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    у него и сын такой же? 0_о
  4. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    сильный человек thumbup
  5. Sigoid
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Есть личности, которые имея все конечности бросают своих детей, пополняя ряды матерей-одиночек. Лично я пару таких уе**нов знаю.
  6. Nevezz
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    xakepneo,
    внимательней смотри
  7. lioncub95
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Заметьте, что родители настояли на том, что бы он ходил в обычную школу. МОЛОДЦЫ! Именно это и поспособствовало не чувствовать себя "особенным", а жить как ВСЕ, не обделяя себя от других. Безусловно, родители молодцы. И не могу не сказать, что, конечно, ему повезло, очень повезло, что он родился НЕ в России. Ибо, на мой взгляд, тут ему бы не дали учиться сверстники. Молодец МУЖИК, больше нечего сказать.
  8. DarkPrizrak
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Женщина совершает не меньший подвиг чем он. Вот это стремление к жизни. А вы говорите у Вас всё хуёво.
  9. Мое мнени.
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Цитата: DarkPrizrak
    Женщина совершает не меньший подвиг чем он. Вот это стремление к жизни. А вы говорите у Вас всё хуёво.

    Я конечно не буду наговаривать, но он же весьма богат, да и про него стали писать когда он "поднялся". (но это лишь догадки)
  10. risssa
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    была очень тронута после просмотра "цирка бабочек". но я тогда даже и не подумала, что это реальный!!! человек
  11. пятниzzа
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    umberto80,
    полноценная жизнь, это не когда у тебя руки, ноги на месте, а когда ты берешь от жизни все
  12. DJ_Terminator
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Поклон, смелость, уважение, вот это самые сильные люди на планете!!!!!
  13. 121212
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    У чувака херова туча денег, что ему быть грустным? Смотрел передачу там такого же показывали из россии ему место нашлось только под столом в больничке, и ничего не унывает вот это сильный человек
  14. Networm
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    у нас бы он с голоду сдох

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}