Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
72
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Немецкий мальчик нашел древнюю египетскую мумию на чердаке своей бабушки

Десятилетний немецкий мальчик залез на чердак своего фамильного дома и обнаружил странные старые ящики. Родственники не интересовались этими вещами и им было неинтересно, что внутри. Когда родственники всё же открыли один из коробов, они обнаружили самую настоящую древнеегипетскую мумию! В остальных коробах обнаружились посмертная маска и внутренности умершего.


По мнению семейства Кеттлеров, реликвии могли быть привезены в Саксонию отцом главы семейства, умершим 12 лет назад. В 50-е годы ХХ века он путешествовал по Северной Африке, где и мог разжиться такими «сувенирами». Будучи немногословным человеком, Вольфганг Лутц Кеттлер не рассказывал о своих странствиях родным, поэтому и оставленные на чердаке коробки не привлекли внимания родственников. Заявлять о подлинности мумии пока что рано, так как реликвии вполне могут оказаться подделками. Окончательный вердикт будет установлен после обследования находок археологами





все теги
Комментарии7
  1. Мамзель
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    "Свой своему поневоле брат" - народная фашистская поговорка (с)
  2. KUВ
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    а может это дедушка? надо просто "надавить" на бабушку
  3. Spectre82
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Мальчик нашел мумию своей бабушки.
  4. PocHTaPb
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    А ведь может и сокровищем оказаться,вдруг ценности исторические.

  5. Solidglue
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Это они так своих родственников хоронят, в коробочку и на чердак вялится.. А потом за мумий выдают, немцы расчётливый народец.
  6. troopodel
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    никогда не понимал привычки некоторых людей разживаться чужими трупами как сувенирами...если человека закопали то там ему и место..нефиг вытаскивать и показывать толпе туристов ...еп и никаким "научным " интересом могильный вандализм не оправдать..бл*ть нужно составить завещание чтоб после смерти меня сожгли нах*й..а то лет через 1000 какие нибудь мудаки выкопают..и начнется...."ооо пещерный человек 21 стоелтия" ..бла бла бла..
  7. 4iget2009
    На uCrazy 13 лет 5 дней
    За никониксом настолько "дурная" слава , что я вообще сомневаюсь в подлиности материалов его поста

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}