Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
55
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Необычная находка в бутылке с газировкой

Девушка-подросток, купившая в ближайшем супермаркете бутылку колы, едва не лишилась сознания, когда приникнув к источнику живительной влаги почувствовала, как что-то коснулось ее губ.

Необычная находка в бутылке с газировкой

Робин Хиллс (Robyn Hills) едва не проглотила куски резиновой перчатки, плававшие в бутылке газированной воды, которую она купила в местном супермаркете. 13-летняя школьница успела выплюнуть напиток, почувствовав у себя во рту что-то странное.

С опаской вглядываясь в двухлитровую бутылку, она сначала подумала, что внутри плавает человеческий палец. От страха Робин даже закричала, но при ближайшем рассмотрении поняла, что это часть хирургической перчатки, которая каким-то непонятным образом оказалась в бутылке с газированным напитком.

"Я была в ужасе, когда дочь рассказала мне о произошедшем. Перчатки должны помогать выполнять установленные санитарные нормы, а не пугать клиентов", - говорит мать девушки, которая посоветовала купить именно эту воду.






"Когда я впервые посмотрела на бутылку, я подумала что это человеческий палец, но даже после того как я поняла, что это часть перчатки, мне стало ненамного лучше", - рассказывает Робин.

Впрочем, мать девушки уже нашла в произошедшем и хорошую сторону. Она говорит, что всегда просила дочь не пить из бутылки, но та ее не слушала. Теперь женщина абсолютно уверена, что впредь ее дочь будет пользоваться стаканами.

Школьница однако опасается, что все-таки проглотила кусочек резины, так как на следующий день после случившегося почувствовала боли в животе.

Как сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online, газировка была приобретена девушкой в одном из супермаркетов Нортгемптоншира, Великобритания. Как сообщили представители местной санитарной службы, эксперты уже приступили к расследованию этого инцидента.


Супермаркет Lidl

Пресс-служба компании-производителя заявила, что намерена провести собственное расследование, и заверила клиентов, что продукция, выпускаемая компанией, проходит строгий контроль качества.

все теги
Комментарии14
  1. jekob
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    её бы к нам на мясоперерабатывающий комбинат сводить на экскурсию где делают колбасу.она бы ох*ела( и больше никогда не ела колбаску).Но только её не пропустят,там у нас везде охрана
  2. sirius224
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    jekob,
    Какие нежные все пошли)
  3. .WRX
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    jekob,
    Я работал на мясокомбинате и продолжаю есть колбасу, мне норм)

    А по теме, я бы тупо вытащил резинку и продолжил пить газяву xD
  4. синус
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    мясо в колле растворяется, поэтому осталась только перчатка)))
  5. kurumarlboro
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Умилил пендосовский стиль написания такого мегопроисшествия,аля "когда он пернул я сначала закричала от ужаса,вся жизнь пронеслась у меня перед глазами и я упала без чувств от этой вселенской трагедии.Надеюсь,в будущем со мной больше никогда не случится подобного кошмара" axkill
  6. NikoniX
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: kurumarlboro
    Умилил пендосовский стиль написания такого мегопроисшествия,аля "когда он пернул я сначала закричала от ужаса,вся жизнь пронеслась у меня перед глазами и я упала без чувств от этой вселенской трагедии.Надеюсь,в будущем со мной больше никогда не случится подобного кошмара"

    lol lol
  7. sheeona
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Наличие резиновой перчатки свидетельствует о стерильности производства. Вот если бы ее там не было... тогда стоило бы паниковать biggrin
  8. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    13-летняя,а выглядит на все 25 death
  9. Dublin
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    да-да, кусок перчатки fuchina
  10. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    радовалась бы что не презерватив...
  11. qwer10
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    В ужасе надо быть от страны в которой живёшь, вам всем сыроедам - жескоро в атаку на Россию, вот там вы ужас узнаете (в плену) пиля лобзиком сибирь
  12. soldier75
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    ебать вот это трагедия
  13. боевой табурет
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Спасибо, поржал...сначала с этих колхозниц,а затем и с названия этого пойла.
  14. Strawberry Blonde
    На uCrazy 15 лет 2 дня
    вообще все прекрасно знают, что эта газированная гадость вредна... так что хуже точно не будет... confused2

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}