Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Отец намеренно разбился на автомобиле в попытке убить своего маленького сына

29-летний Натан Вейтцил (Nathan Weitzel) из Колорадо, США, совершил покушение на жизнь своего сына. Как рассказал в полиции Натан, он намеренно въехал в несколько машин на скорости 120 км/час, в то время как его ребенок сидел не пристегнутым. Свой ремень безопасности Натан пристегнул.


Когда работники службы спасения вытаскивали мужчину из-под обломков, он попытался перерезать себе горло осколком стекла.




Мужчина признался, что аварию он спланировал заранее, и единственная ее цель — убийство сына. Инцидент произошел около полудня 21 августа.

Мальчика зовут Иссая, ему 2,5 года. Сейчас половина тела ребенка в гипсе и в будущем у него будут большие трудности с ходьбой.

Натан признался в употреблении кокаина перед аварией. Сейчас ему инкриминируют ряд обвинений, а именно: покушение на убийство первой степени, жестокое обращение с детьми, нападение, хулиганство, хранение и употребление наркотических веществ, причинение тяжкого вреда здоровью в результате ДТП.

«Он хотел убить своего ребенка из-за слишком ответственного отношения к отцовству. Он не был уверен в своих силах вырастить и «поставить на ноги» ребенка», — рассказал следователь в интервью.




Натан Вейтцил находится в разводе с матерью пострадавшего ребенка Нэнси Лопес (Nancy Lopez). В будние дни Иссая находился у мамы, по выходным его забирал отец. Лопес требует самого жесткого наказания для бывшего мужа, она до сих пор не может поверить в случившееся. Необычного поведения Натана в последние дни Нэнси не замечала.


На сервисе GoFundMe начался сбор средств для помощи маленького Иссаи. Врачи пока не могут обещать полного выздоровления, но шанс есть.

все теги
Комментарии6
  1. Худой Писец
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
    ...гнида черножопая...
  2. vorog
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Худой Писец
    ...гнида черножопая...

    Подтверждаю
  3. goofy
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    Цитата: vorog
    Цитата: Худой Писец
    ...гнида черножопая...

    Подтверждаю

    американец...
  4. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    да не черножопая гнида вроде
  5. K.
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Просто тварь...............
  6. soldier75
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    слабак *баный

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}