Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
36
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

Владимир Путин решил отменить оплату коммунальных услуг для пенсионеров за 70 лет и старше

25 мая 2018 года на созыве государственной думы, наш президент озвучил приятную новость а именно отмена оплаты коммунальных услуг для пенсионеров с возрастом от 70 лет и старше.+

Что послужило этому? Да, он поделился перед журналистами а именно...
Я устал получать заплаканные письма со всей России и отвечать на недовольства в прямом эфире. Нужно взять в руки правительства заботу о наших пенсионеров сегодня и прямо сейчас. Ведь большинство из них верят нам и доверяли судьбу Россию мне.

Так же хочется отметить что в законе не должно быть ни каких оговорок на регион, на стаж и т.д. Строго с наступлением 70 лет пенсионером оплаты коммунальных услуг не должно быть, контроль готов взять на себя. Должно быть в автоматическом режиме, 70 лет наступило ни каких заявлений в ЖКХ ни справок и не звонков не должно быть. Мы не должны вешать на плечи пенсионеров ещё ходьбу по всем инстанциям. Это должны делать подотчётные структуры


все теги
Комментарии25
  1. Alex-Tvorez
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    прикольный фейк
  2. tubork
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Спасибо, поржал
  3. johnbest
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    а ещё и валежник собирать!!!!!!!!! не жизнь, а сказка!!!!!!!!!! specool
  4. GreyFox
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Я понял, что это "щютка!" но не понял где смеяться.
  5. Andreyver
    На uCrazy 6 лет 3 месяца
    ..."для пенсионеров с возрастом от 70 лет и старше"... Значит, поднимут пенсионный возраст до 80ти.
  6. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    очень смешно...
  7. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Блогодетель х*ев....
    Сколько % доживает до 70?
    Популист,бля...
  8. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 20 дней
    Даже если и правда, то: *башишь всю жизнь, большинство еще и на вредных производствах....до 70 лет сейчас очень сильно постараться нужно,чтобы дожить. Почему бы, если подняли пенсионный возраст, то все ком.платежи отменить в принципе для пенсионеров... ?! Понятное дело, что многие пенсионеры живут не одни...и какой ни будь внук-майнер будет дома у бабули "фермы" держать, и счётчик будет крутиться со свистом... для этого нужно ввести человеческие квоты по электроэнергии и воде. Не 100кВт в месяц...а по божески, побольше.

    Ну а если совсем по теме поста, то Вове не позволят такое сделать....
  9. zam70
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую старость
  10. Ksandr Morg
    На uCrazy 7 лет 6 месяцев
    Во первых- п*здёж чистой воды,
    Во вторых - в Рашке редко кто доживает до хотябы 65
    В третьи-он скорее детей заставит налоги платить, чем со своей толпой гнилых мразей, трущейся у власти, лишится возможности народ потрясти.
  11. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: TarasiK
    Понятное дело, что многие пенсионеры живут не одни...и какой ни будь внук-майнер будет дома у бабули "фермы" держать, и счётчик будет крутиться со свистом... для этого нужно ввести человеческие квоты по электроэнергии и воде. Не 100кВт в месяц...а по божески, побольше.

    Начнем с того что он просто предложил (или же настоял), а просчитывать риски, механизмы работы и тд. - этим уже будут заниматься другие службы.
    Управлять страной - это не водку на кухни глушить.
    Цитата: johnbest
    а ещё и валежник собирать!!!!!!!!! не жизнь, а сказка!!!!!!!!!!

    Это было бы смешно если бы кому-нибудь в голову не пришло судиться и штрафовать на этой почве. Имели место быть прецеденты, поэтому и ввели.
  12. krekerist
    На uCrazy 8 лет 10 месяцев
    Казалось бы - наоборот, от щедрости щедреют, Но удивительный народ - чем больше Гулливер даёт, тем лилипуты злее! (А.Розенбаум)
  13. vyaz1c
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: xPox
    Начнем с того что он просто предложил, а просчитывать риски, механизмы работы и тд. - этим уже будут заниматься другие службы.

    Ну клёво, чё, с тем же успехом выберите меня президентом, я предложу увеличить зп бюджетникам в 10 раз и пенсии в 5 раз. Я молодец. А то, что в условиях созданной мною же и моими же ставленниками тотальной коррупции, отсутствии производств и судорожных попытках выплыть за счет массово распродаваемых ресурсов, ежегодном астрономическом оттоке капитала за рубеж, другими словами пuздят все хоть сколько либо причастные к власти даже не вагонами, а как минимум составами, при чем считай в-открытую и безнаказанно - это предложение до абсурдности невыполнимо в принципе - это уже чинуши виноваты. Хyёво просчитывают риски и xyёвые строят механизмы работ. Я предложил - я молодец. Они не выполнили - виноватые пидopaсы. Правда.. эти пидopaсы тоже всё сплошь из моей же личной партии власти и мною же назначены, но это уже совсем мелочи. А то и вовсе пендосы виноваты, есть тут на сайте один долбoёб из кучки недоразвитых.
  14. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: vyaz1c
    Ну клёво, чё, с тем же успехом выберите меня президентом, я предложу увеличить зп бюджетникам в 10 раз и пенсии в 5 раз. Я молодец.

    Мне дико доставляет, что люди которые буквально работают в государственных органах мыслят на таком примитивном уровне и в принципе не знают о разделении властей (с такими юристами вопросы о житие бытие в России как-то сами собой отпадают).
    Поскольку ты у нас работаешь в государственных органах - то я имею полное право кидать тебе предъявы за убитые дороги в моем районе. По крайне мере твои измышления о роли главы государства на том же уровне.
    Пока что подобное озвучено на уровне предложения и как это будет реализовано пока неизвестно - я лишь это имел ввиду. Ну неизвестно нормальных людям - юродивые уже знают всё на 50 лет вперед.
    PS: Пришел ты на ресурс и у меня сразу же 6 "-", а у тебя 5 "+". И после этого ты там что про ботов возникаешь.
  15. Bagr1k
    На uCrazy 6 лет 8 месяцев
    Кто там у нас вязик? Мент? С чего его спрашивать за убогие дороги? За уровень преступности, опять же в его районе, спрашивай. Кто у нас Путин? Президент в по сути президентской республике, т.к. по сути однопартийная система. Человек назначает министров, до недавнего времени губернаторов, собственная партия власти, т.е. абсолютное стопроцентное раздолье на самое главное - на всё законодательство в стране. Глава правительства и вовсе его натуральная шестерка еще с конца девяностых, когда он сам был шестеркой у Собчака. Чего еще не достает? С кого спрашивать как не с него? Как раз и за дороги, и пенсии, и медицину, и коррупцию, и поборы и т.д. Т.к. именно этим заправляют его люди. Им выбранные из прочих и им назначенные. Почему они не несут ответственности за все перечисленное? Более того, он снова и снова их назначает. Почему он сам не должен нести ответственности за назначения таких людей?
  16. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: Bagr1k
    Кто там у нас вязик? Мент? С чего его спрашивать за убогие дороги? За уровень преступности, опять же в его районе, спрашивай. Кто у нас Путин? Президент в по сути президентской республике, т.к. по сути однопартийная система.

    Ещё один юродивый. Я написал, что ещё неизвестно как это будет реализовано, на что получил тупой ответ от тупого человека.
    Вязик у нас работает в прокуратуре и судя по его словам не на последних должностях. Разве могут быть к ниму какие либо вопросы?
  17. Bagr1k
    На uCrazy 6 лет 8 месяцев
    Во-первых следи за языком парень, не стоит так общаться даже в интернете
    Во-вторых:
    Цитата: xPox
    Начнем с того что он просто предложил, а просчитывать риски, механизмы работы и тд. - этим уже будут заниматься другие службы.

    Непонятно еще вообще фейк это или нет, где тут о какой реализации. Твою фразу можно понять ровно одним способом - главное, что он предложил - какой молодец, а все остальное побоку.
    Тебе на это вязик и ответил. Вполне логично. Думай что "предлагать" и обещать, ты глава государства или кто? Сколько за 20 лет было его майских и предвыборных обещаний и "предложений"? И сколько их них выполнено? Но виноваты оказывались все кроме него. На это тоже вязик и указал. И мне похеру кто он там следак, опер или прокурор, хоть дворник. Не о том совершенно речь.
    Далее, с прокурора ты вздумал спрашивать за качество дорог. На это уже я тебе более чем доступно пояснил.
    Ну хоть улыбнуло от тебеподобного слушать про тупых))))
  18. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: Bagr1k
    Непонятно еще вообще фейк это или нет, где тут о какой реализации. Твою фразу можно понять ровно одним способом - главное, что он предложил - какой молодец, а все остальное побоку.

    Я отвечал на сообщения TARASIK и не давал никакой оценки, а лишь предположил как должны исполняться (скорее всего всё должно было бы свестись как и было описано в сообщении).
    Если ты увидел там что-то ещё - это твои проблемы.
    Меня бесит люди которые всё знают наперед руководствуясь исключительно лозунгами. Извини что я к ним так честен.
    PS: Новость судя по всему сообщил какой-то блогер из zen.yandex.
  19. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    На ютубе видос валяется от какого-то маразматика из "отряда путина" по поводу:"решил отменить оплату коммунальных услуг для пенсионеров за 70 лет и старше".
    и всё.
    Была бы новость не фэйковая,про нее со всех щелей бы уже трепали,даже задолго до того как она изверглась из чрева темнейшего.
  20. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Да какая разница фейк или нет, сколько было фейков из его уст напрямую? Просто пролейте слёзы умиления и ставьте галочку за него на выборах, думая, что вы что-то решаете. Чел со своей бандой захватил самую большую страну в мире и даёт просраться англосаксам. О нем с ужасом и страхом говорят в западной прессе, его уважают даже в Азии. Где вы такого роскошного правителя еще найдете. А поборы, пенсии, дороги... тьфу, что за мелочи?? Не умеете мыслить масштабно, у нас тут Империя растёт!
  21. svy
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Пиздец...людям только дай повод пособачиться, да поныть...фэйек- не фэйк...
  22. Худой Писец
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
  23. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: johnbest
    а ещё и валежник собирать!!!!!!!!! не жизнь, а сказка!!!!!!!!!! specool

    а вот и нет : с 70-ти лет льгота на валежник отменяется hi
  24. zam70
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Сегодня с утра все федеральные каналы с дебильным оптимизмом рапортуют, что уже поступило более 300 000 обращений на прямую линию с Путиным. Они, что идиоты? Более 300 000 тысяч человек(а если посчитать членов их семей, то более 1 000 000 человек) не могут решить свои проблемы с государством ни на местном уровне не в судебном порядке (для чего с таким апломбом провели судебную реформу?) и вынуждены дозваниваться до президента. А сколько ещё поступит звонков? Власть не понимает, что это не нормально?
  25. Князь тишины
    На uCrazy 6 лет 8 месяцев
    Цитата: Ksandr Morg
    Во первых- п*здёж чистой воды,
    Во вторых - в Рашке редко кто доживает до хотябы 65
    В третьи-он скорее детей заставит налоги платить, чем со своей толпой гнилых мразей, трущейся у власти, лишится возможности народ потрясти.

    А ты тухлый п*дорас))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}