Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

Новый скандал в Сети: блогерша призвала жертвовать жизнью животных на дорогах ради своего спасения

Скандалы из рубрики "в Интернете кто-то не прав" - это частое и не всегда интересное явление. Но в данном случае разгорелся спор на серьезную тему, которая может коснуться каждого. Блогер Валерия Любарская пожаловалась в своем Instagram на выбегающих на дорогу собак. В подобной ситуации она предлагает сбивать их, а не рисковать собственной жизнью, пытаясь объехать животное.


Такое жестокое высказывание не прошло для блогерши даром. Валерия стала получать многочисленные грозы и оскорбления. Пользователи решили, что девушка оправдывает насилие над животными. Хотя, некоторые люди считают, что она права. Любарская объяснила, что ехала в машине со своим парнем, когда на трассу перед ними внезапно выбежала собака.




После этого пользователи ополчились на блогершу.




















Однако, некоторые блогеры и пользователи согласились с мнением Любарской. Хотя они отметили, что девушка просто некорректно сформировала свои мысли.










Потом возникла новая тема спора: нарушал ли парень Любарской ПДД и превышал ли скорость, когда собака выскочила под колеса машины.













Из-за угроз и пожеланий смерти адрес блогерши и ее семьи, девушка закрыла комментарии в аккаунте. Она согласилась, что некорректно сформулировала свою мысль и «грубо» её донесла. Она подчеркнула, что не призвала убивать собак и котов, а говорила о конкретной ситуации, когда водителю приходится выбирать между жизнью человека и животного.



все теги
Комментарии7
  1. Fighter
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ну, конечно, выворачивайте на встречку, тормозите в пол, устраивайте аварии с несколькими человеческими жертвами и убивайтесь сами, оставив своих детей без кормильцев, но только не задавите бродячую псину, дебилы инфантильные. ranting
  2. Sharp
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Перепись идиотов прошла успешно, хомячки заагрились на единственно верный совет, и этому действительно учили в автошколе.
    Бесконечно жаль, что не обременённых разумностью настолько стало много.
  3. gamlet2
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    ППЦ! Если не человек или крупное животное (лось, корова) - давить без вариантов. Как бы жалко не было животину, но страшные аварии из-за этого случаются.
  4. sadistmmk
    На uCrazy 9 лет 10 месяцев
    Дебилов только в семье знали, вот вам интернет и опа весь мир знает что ты дура
  5. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Ха! Перепись переписью, но совет Любарской не совсем верен. Тормозить необходимо, а вертеть рулём - нет. Интенсивно, иначе вместо удара сзади вы получите разбитую подвеску и потеряете какой-либо контроль над автомобилем с соответствующим результатом.
    Цитата: gamlet2
    ППЦ! Если не человек или крупное животное (лось, корова) - давить без вариантов
    Элементарный ротвейлер при ударе на 80-100 км/ч укорачивает подкапотное пространство на 40-60 см с соответствующими разрушениями содержимого. Давай, дави.
    Даже спаниелька может отправить машину в такое интересное путешествие, где на встречке сразу найдётся множество партнёров для танцев.
  6. егорка08
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    С херм ли на 40-60 см. Максимум бампер с фарой. Лучше так чем в кювет.
  7. 4yk
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    оценивать дорожную ситуацию, нужно трезво, бодро, внимательно, на минимум 300 метров вперед...(соблюдая скоростной режим) А не сидеть в инстограмме в телефоне, под п*здатую музыку, поглаживая коленку какой нить бл*дины,(и выруливать от перебегающего зайчика на встречку в авто с детьми!

    не в тему сказано, но все же

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}