Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Может ли женщина оступиться и загулять, но потом понять, что была не права.



Хочу рассказать, может ли женщина хоть один раз оступится и пойти налево, от своего мужчины, но потом понять, что была не права. Можно мужчине прощать такое дело с её стороны?
Объясню: Чем отличается мужская от женской измены.
1.Мужчина чисто физически гульнул и всё, она никогда не считалась поводом для развода-разрыва отношений, это обычная физиология ничего странного нет..

2.Женщина сначала гуляет мозгом, сначала изменяет в голове. То есть в первую очередь она перестаёт тебя любить, потом уже бежит (к Ахмеду, Ашоту и т.д)-к которым её тянет душой.

Сейчас о я расскажу именно тем ребятам, которые хотят простить измену (Может и не первую) и вновь поверить, что эта девушка измениться и всё будет как раньше.

Вас мне придётся разочаровать, к сожалению психология человека устроенна так, что факт измены остался и этот самый факт, всегда будет находится (с тобой с ней) на протяжении всех ваших с ней отношений.

Поэтому такое прощать не стоит, так как это будет повторяться из раза в раз. Она будет понимать, ты дал слабину и принял после другого, соответственно она будет понимать, что ты ради неё готов всё сделать. И отношения будут уже не по любви, вам вечно будет высказывать, что ты не мужик, будет предъявлять претензии и всё будет тебе в дальнейшем высказывать, что ты плохой мужик. Понимаешь, для другой девушки ты был бы нормальным, но для этой будешь вечно-косячным человеком.

Если ты ей не простил! (это другое дело)-в её глазах ты останешься мужиком. Получилось так, что она не нашла более лучше мужика (то есть с ним не интересно)-появился снова ты у неё на горизонте, или она тебе сама написала-позвонила, ты растаял, а может быть и обрадовался. Но радость твоя будет не долгая после того как ты её простишь, может 3 месяца, может год (а факт измены у обоих в голове остался и он никуда не делся).

Вывод:
Мой совет, прощать такое с её стороны категорически не стоит, если ты хочешь сберечь свои нервы, не стать тряпкой в её глазах, ну и в моих соответственно тоже. Любая измена вашего человека, это затрата вашей жизненной энергии и ты будешь отдавать свою энергию этой изменщице. Эта девушка уже не думает о будущем с тобой, ей на тебя глубоко наплевать, просто в данный момент ей с тобой комфортно, а более лучшего варианта пока не нашла. Мне бы не хотелось, что бы вы связали жизнь с той, которая однажды ушла к другому. Дальше думайте сами как поступать. (Дело-каждого)

© Семейные отношения

все теги
Комментарии4
  1. id-96afbc3a
    На uCrazy 4 года 5 месяцев
    О чем вообще разговор? Буддь ты мужчина или женщина,измена по сути предательство того святого,что вы клялись блюстить.простить.... невозможно впринципе,принять то как факт,да. не более того,и это не оставит вас до конца дней,вы всегда будете помнить что вас предали,как бы чисты не были ваши чувства.
  2. Zhupelo
    На uCrazy 9 лет 1 месяц
    Ибо так и есть!
  3. pol
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Умиляют меня авторы, которые собственные обидки и комплексы упаковывают к какую-то лргическую структуру, находят псевдо-обосновпния:)))) каждый раз читаю как комикс:))
  4. rocksteady
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Цитата: id-96afbc3a
    О чем вообще разговор? Буддь ты мужчина или женщина,измена по сути предательство того святого,что вы клялись блюстить.простить.... невозможно впринципе,принять то как факт,да. не более того,и это не оставит вас до конца дней,вы всегда будете помнить что вас предали,как бы чисты не были ваши чувства.

    Поддержу в полном объеме. Пол не важен, важен сам факт измены. Пусть в меня кидают тухлыми помидорами всякие психологи и около - но (на мой взгляд) измена - суть есть есть один из "смертных грехов" в отношениях. Прощать НЕЛЬЗЯ!!! Касается обоих полов!.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}