Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Большинство женщин не заслуживают подарков просто так

Если мы возьмем простые современные отношения, то мы не сможем их представить без подарков, а именно со стороны мужчины, девушки же не торопятся делать подарки мужчинам в ответ.

Теперь мы видим такой странный парадокс, что если мужчина не дарит подарки девушке, значит, ее внимание просто букет переключено на другого мужчину, который эти подарки будет дарить.

Сейчас большинство не очень сильных духом мужчин сами себя загнали в колесо для хомячков, в котором постоянно бегают, дарят просто так подарки девушкам, чтобы заполучить их внимание и не могут из этого вырваться.

Сейчас, когда мы уже повзрослели мы понимаем что нет вещей которые делаются бесплатно. Даже подарки делаются по какому-то поводу или событию, а не просто так.

Давайте сейчас рассмотрим, какие типы подарков вообще бывают:

1. Спасибо - когда мы дарим какой-нибудь подарок за хорошее дело, возможно за помощь нам, то есть как минимум не просто так.

2.На праздник - думаю с этим все понятно. Хотя подарок на какую-то дату, мне уже кажется полный лицемерием, как некая галочка. Вот у человека день рождение и все сразу вспоминают о нем, делают подарки, как некая обязанность твоих близких родственников.

3. Получение внимание - подарок с целью заполучить внимание человека. Например, цветы или банально конфетки чтобы человек обратил на нас свое внимание.

Мы должны ясно понимать взаимную выгоду данного подарка.

Не будем забывать про очень плохих особ, когда девушка вступает в отношения просто ради выкачки из мужчины ресурсов, при этом, даже не прикладывая каких усилий. Обычна такая тактика красиво завуалированно словом "Подарок", дескать, мужчина мне подарил и все прочие.

Большинство женщин не заслуживают подарков просто так

Просто в следующий раз, когда будете на улице, подойдите к любой девушке, особенно по моложе, лет так до 24 и спросите, что мужчина должен делать в отношениях, среди всего списка вам явно выкатят фразу по типу:

Мужчина должен дарить и радовать девушку подарками, потому что девушка красивая и старается ради него или просто скажут, просто так

И ладно если мы понимаем, что даря подарки, вы получаете взамен тоже что-то. Например, какой-нибудь подарок позже или заботу, решение домашних дел, какой-то отдых или просто новое увлечение. Но ведь нет, девушка, даже четко понимая, что мужчина ждет от нее что-то взамен, начинает просто вести себя как ребенок, аргументируя такие действия:

Тебя ведь никто не заставлял, ты сам захотел

Вот такой вот женский вид мошенничества, которое спокойно процветает, девушки просто перегибают палку и пользуются хорошим отношением к себе. Особенно есть опытные дамы, которое тянут подарки с нескольких мужчин одновременно и их это ни капли не смущает.

Если ты как мужчина решил что с тебя этого хватит или просто не играешь в эту игру, на тебя тут же выливается ведерко по типу «неудачник», «бедняк», это как последняя попытка, которая иногда срабатывает, тем самым задевая мужское самолюбие.

Можно хоть, сколько девушкам прикрываться оправданиями, что подарки не заставляют дарить, вот только без них с тобой не будут общаться.
Обычно в ситуациях, когда на вас пытаются сразу залезть и по выше, свесить ножки и получать подарки. Стоит задать просто вопрос

За что ты хочешь их получать?

Таким вопросом вы сразу сможете отсеять всех девушек, которые просто видят в вас некого дедушку мороза с мешочком подарков, ведь закон жизни прост, подарки получают или оба или никто.

Можно даже взять на вооружение и просто рассказать ей обычный пример из жизни, ведь не получает подарки просто так никто в этой жизни, даже дети, им родители если и покупают вкусняшки, то за хорошие оценки или примерное поведение. Что уж там говорить про взрослых, которым дарят подарки в их день рождения и после ожидают, что подарки подарят они.

Адекватному мужчине просто не по пути с дамочкой которая считает что "просто так" это уже аргумент, чтобы дарить ей подарки.

По опыту многих и многие данные слова подтвердят. Отношения, когда одна сторона пользуется другой, просто обречены на провал и страдания. Обязательно должна быть взаимная выгода, пусть даже не материальная

© Мужские Правила

Большинство женщин не заслуживают подарков просто так

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}