Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Англичанка сломала челюсть, когда ела "разорвиеб..." бургер от KFC. Это разрушило ее жизнь

В 2014 году Холли Стревенс из Портсмута решила поесть бургер из KFC. Но что-то пошло не так: она испытала критическую неудачу и сломала челюсть. К 2021 году этот давний случай окончательно разрушил ее жизнь. Холли потеряла работу, ей пришлось заменить часть челюсти, она перенесла 5 операций и постоянно испытывает боли. А еще у нее развилась депрессия, да и вообще, жизнь потеряла вкус.

Холли не винит компанию KFC в случившемся, но говорит, что бургеры «Зингер» у них могли быть и поменьше.

«Я ела KFC дома, пока смотрела телевизор. Внезапно раздался громкий хлопок. Это был сустав в моей левой челюсти. Со стороны все выглядело нормально, но ощущения были ужасными. Я долго не могла ни закрыть рот, ни открыть его шире. Должно быть, я слишком сильно открыла его, когда ела бургер», — рассказывает Стревенс.


У Холли случился перелом сустава челюсти. Эта, казалось бы, несерьезная травма превратила ее жизнь в ад. Ей пришлось сделать 5 операций, вставить 12 винтов и в итоге вставить пластиковый диск вместо поврежденного сустава.




Вдобавок к этому у Стревенс развилось воспаление мышц и нерва. Из-за этого у нее возникли «припадки». У Холли начались неэпилептические сокращения мышц лица и челюсти. Выглядело это довольно жутко. В итоге женщина потеряла работу администратора офиса. Все это привело к дичайшему падению самооценки и затяжной депрессии.

«Люди могут открывать рот на глубину до 35 мм, но у меня этот зазор уменьшился до 13 мм. До замены челюсти у меня развился артрит левой челюсти с кистами на суставе. А в марте 2018 года у меня начались судороги тела, вызванные болью в правом боку», — говорит она.

В 2017 ей заменили сустав и сделали пластику челюсти. Однако и это помогло не на все сто процентов. Сейчас Холли копит на еще одну операцию: она надеется, что пластика правой половины челюсти спасет ее от судорог и хронической боли

Мораль тут простая: такое может случиться с каждым из нас, если есть неаккуратно и открывать рот слишком широко.

все теги
Комментарии4
  1. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    Зато теперь она должна стать стройнее и не будет соревноваться в открывании пасти с бегемотиком!
  2. ПузанИнкубатор
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев
    такое может случиться с каждым из нас, если неаккуратно открывать рот слишком широко.
  3. Argus3G
    На uCrazy 6 лет 1 месяц
    "Это был сустав в моей левой челюсти..."

    Челюсть бывает верхняя и нижняя. А суставы левым и правым.
    Переводчик тупит?!
  4. blackcolonel2
    На uCrazy 12 лет 21 день
    Вот это аппетит!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}