Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

История о том, как журналисты покупали вино, настоянное на говне

Крайне интересная история о поездке корреспондентов из Японии за редким напитком.

История о том, как журналисты покупали вино, настоянное на говне


В 2012 году корреспонденты японского издания RocketNews24 решили купить достаточно знаменитое корейское вино ttongsul, которые настаивается на фекалиях.

История о том, как журналисты покупали вино, настоянное на говне





Рецепт напитка действительно впечатляет: традиционный алкоголь соджу вместе с дистиллированным спиртом выливают в яму со смесью человечьих, куриных и собачьих испражнений.










Данное месиво "томится" на несколько месяцев, а после закваски употребляется.




Естественно, журналисты заинтересовались столь удивительным зельем и отправились в Южную Корею, чтобы приобрести себе пару бутылок.







Но оказалось не все так просто, для того, чтобы купить напиток, корреспондентам пришлось воспользоваться связями и уже через них выйти на нужного человека, который продает этот странный алкоголь.







Неизвестно, находится ли ttongsul под запретом, однако найти его действительно проблематично.




К оговоренному времени пришел мужчина с бутылками и вручил зелье. Дальше начался интересный разговор, из которого выяснилось, что в домашних условиях tongsul приготовить невозможно.




Как признался мужчина, он запекает фекалии собственного ребенка при температуре 250 градусов в течение 30 минут и если это делать неправильно, то можно провонять весь дом. Также продавец отметил, что помимо испражнений бутылки настояны на костях кошек.




Как рассказали по итогу журналисты, от алкоголя не пахло калом, вино не имеет никакого запаха, однако пили ли они корейское вино – не уточняется.

все теги
Комментарии3
  1. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    уебки бл*дь
  2. Virtual Fox
    На uCrazy 4 года 9 месяцев
    Фу бля
  3. argus99
    На uCrazy 5 лет 5 дней
    Ниппонцы, будуче островитянами, и знающие только йобанную рыбу и рис, просто с ума сходят от всего что можно сожрать и выпить. Именно поэтому они готовы пробовать абсолютно все. в этом их суть они даже приветсвуют друг друга- "покушали ли вы?" всякие приколы типа вареных в моче яиц... тухлых плавников акул и прочего изврата -признак скудности рационов и попыток его разнообразить.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}