Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
32
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

4 жёстких вопроса, на которые практически невозможно получить от женщин честный ответ

4 жёстких вопроса, на которые практически невозможно получить от женщин честный ответ

Эти вопросы я называю жёсткими, поскольку за ними следует не менее жёсткий ответ. Серьёзно. Попробуйте ради интереса задать их женщинам из своего окружения (коллегам, например) и вы гарантировано столкнётесь либо с агрессией в свою сторону, либо получите слишком уклончивый ответ, либо всё сразу.

Да, держите в уме, что отношение к вам сразу резко испортится.

На самом деле, мужчины, у которых есть опыт в отношениях, прекрасно знают ответы на эти вопросы. Тем забавнее попытки женщин выкрутить ответ и развернуть в свою пользу. Предлагаю эти вопросы разобрать.

1. Почему женщины уверены, что у них есть право пилить своего мужчину?
Почему они постоянно применяют различные манипуляции? Почему женщина вольна сколь угодно колотить мужчину, но если тот ответил - его порицают?

Да, здесь целый ряд вопросов, но они объединены одной мыслью: женщина вольна оказывать на мужа давление любого рода (психологическое и физическое), а вот мужчине отвечать нельзя.

Обычно женщины отвечают так:

Мужчину нужно воспитывать, а если женщина пилит - то она любит! Мужчина без женского контроля превращается в ленивого трутня, который сутками лежит на диване! Нет ничего зазорного, чтобы в воспитательных целях стукнуть скалкой! Мужчина же сильнее женщины, поэтому не имеет права поднимать на неё руку!

Что же это получается? Двойные стандарты? А как же миф о мужчинах-угнетателях, которые не дают бедным женщинам спокойной жизни? Может быть, угнетателей нужно искать на другой стороне?

В этом и есть честный ответ, к которому нужно добавить следующую мысль. Женщины могут сколь угодно говорить, что им нужны сильные мужчины, но в отношениях они постоянно пытаются их подмять и сделать слабее себя. Именно для этого нужны манипуляции, проверки, различное воздействие.

Сильный мужчина будет возмущаться, если его зарплату потратят не на благо семьи, а на сумочки или сапожки (впрочем, сильный мужчина и зарплату не отдаст, если уж говорить честно). Слабый же и деньги принесёт, и спрашивать ничего не станет.

4 жёстких вопроса, на которые практически невозможно получить от женщин честный ответ



2. Почему женщина ругает мужчину за маленький доход, если в начале отношений её всё устраивало?

Уверен, что через это прошли многие. Ты познакомился с женщиной. Милая, интересная, без этой короны на голове, которая сильно сжимает голову и из-за недостатка кислорода вынуждает кричать:

Настоящий мущина должен и по факту обязан зарабатывать от миллиарда в месяц!!!!

Вроде бы, всё хорошо. Вы встречаетесь, возможно женитесь, пытаетесь наладить общий быт. И тут она заявляет, что твоего заработка недостаточно. В ход идут постоянные сравнения с соседями или вымышленными персонажами, которые более успешны и зарабатывают в два или три раза больше твоего.

Откуда такая перемена? Женский ответ звучит так:

Мужчина должен развиваться! Сегодня получает 50 тысяч, завтра 75, послезавтра 100! Если никакого роста нет - то почему я должна спокойно на это смотреть! Я хочу, чтобы у моей семьи было всё самое лучшее!

Забавно, что это «всё самое лучшее» должно достигаться за мужской счёт. Сильные и независимые.

На самом деле, женщины не хотят официально признавать существование такой штуки, как «деморежим». В начале отношений мужчина получает именно его. В этот режим входят любовь, обожание, поддержка, и всё прочее по списку.

Любой деморежим рано или поздно заканчивается, и для дальнейшей работы нужно разблокировать полную версию. Здесь уже всё зависит от женских запросов. Если одну устраивает достаток мужчины (хотя её запросы могут измениться через годик-другой), то вторая начнёт требовать его увеличения в два или три раза.

Если на счету недостаточно средств для дальнейшей работы, то как правило женщина уходит.



3.Почему женщина не возвращает деньги, потраченные мужчиной на алименты, если выяснилось, что отец - другой?

Согласно статистике 5-30% мужчин воспитывают или воспитывали чужих детей. Нет, речь идёт не о мужчинах, которые жили с разведёнками, а о ситуациях так называемого «подложного отцовства», когда женщина (чаще всего осознано) врёт мужчине, что ребёнок от него, хотя по факту он от случайного Пети или Васи.

Иногда эта правда всплывает через год или два после развода, когда мужчина выплатил некую кругленькую сумму алиментов. Давайте попробуем рассудить по справедливости. По факту, мужчина платил алименты даже не своему ребёнку, а совершенно чужому. Обязана ли женщина вернуть эти деньги? Нет!

Вот как говорят сами женщины:

В смысле он не отец??? Отец не тот, кто родил, а кто воспитал! Ничего не знаю, и вообще всё в рамках закона!

Этот пример лучше всех моих материалов раскрывает подленькую сущность большинства женщин.

Если копнуть поглубже, то такими словами женщины открыто признаются, что им без разницы, от кого принимать нужную субстанцию для рождения ребёнка: от соседа, от Ахмеда из Турции, от любого другого случайного мужчины. Они готовы впитывать всё, а в случае обоснованных претензий кивают на закон.

Ответный вопрос: Я правильно понимаю, что если перевернуть фразу, то она будет звучать так: «Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала?».

Если да, то почему женщины подвергают свой организм стрессовым нагрузкам в течение девяти месяцев, если можно усыновить/удочерить ребёнка из детского дома? Где очереди? Или родной ребёнок всё-таки ближе к сердцу?

Тогда давайте вы, дорогие женщины, не будете порицать мужчин за нежелание воспитывать ваших отпрысков

4. Почему отец обязан платить алименты, если женщина сама ушла к другому мужчине?

Согласно той же статистике, примерно в 7-8 разводах из 10 инициатором выступает женщина.

Нередка следующая картина:

Женщина нашла спутника побогаче, забрала ребёнка, ушла к другому мужчине и ещё повесила на бывшего мужа алименты. Теперь у неё есть финансирование из двух источников: от бывшего и от нынешнего кавалера.

И здесь получить какой-то аргументированный женский ответ кроме:

Ничего не знаю!!! Пусть платит!!!

Очень сложно.

Получается забавная картина. Вроде бы женщина нашла другого (следовательно, ребёнок растёт в полноценной семье), но ты продолжай отстёгивать копеечку. Справедливо? Новый кавалер не обязан содержать чужого ребёнка? Ага. Конечно. Не обязан. Попробуйте вступить в отношения с разведённой женщиной и сказать, что не будете содержать её дитятку. Столько грязи в свой адрес услышите, век не отмоетесь.

Я знаю, что меня читают и женщины, так что будет интересно послушать их версии ответов. Хотя я уверен, что правдивые(именно правдивые) ответы не будут отличаться от тех, что привёл я.

©Мужская берлога

все теги
Комментарии5
  1. FatBastard
    На uCrazy 3 года 11 месяцев
    Бабы, отвечайте, суки! Чё молчим?
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    К ответу!
  3. Grem
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    Бл*дь, последний это мой случай.Один в один.Чего молчим? :)
  4. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    бл*ди и твари
  5. Bis
    На uCrazy 3 года 6 месяцев
    Как любитель психолог, объясню.
    Разница вначале идет в мышление вещей. Мужик прямолинейно и с логикой обычно думает. Женщина все абстракно думает.
    Пункты.
    1. Почему женщины уверены, что у них есть право пилить своего мужчину?
    Потому что женщины воспринимают своих мужчин или парней как собственность. С который ты можешь делать что угодно, воспринимается как обьект, без явных признаков самостоятельности.
    2.Почему женщина ругает мужчину за маленький доход, если в начале отношений её всё устраивало?
    Не у всех бывает. Женщины по натуре меркатильны и есть особое чувство зависть, например у соседки лучше машина, более дорого одета она и т.п. Мужчина в этом плане проще относиться.
    3.Почему женщина не возвращает деньги, потраченные мужчиной на алименты, если выяснилось, что отец - другой?
    Когда она пустила к себе сорвать "цветочек" который рос для тебя. Ты открываешь ящик пандоры. Она не воспринимает себя как виноватой в этом, в этом виноват мужчина, не ухаживал, не дарил подарки. Женщина не признает что она шлюха, ведь это удар на ее подсознание. Поэтому для них своя оговорка, отец тот кто вырастил, не важно от кого. В этом пункте 1 и 2 ответ. Собственность и меркатильность. Даже если она будет много получать от нового ухажера, она все равно будет требовать алименты от своего бывшего. Потому что мужик виноват.
    4. Почему отец обязан платить алименты, если женщина сама ушла к другому мужчине?
    Тут проще. Без разницы с чей стороны был развод. Развод есть развод, как факт. Законы на стороне женщин, как будто под них писали. Тут правовое не справедливость.
    P.s. Америку не открыл. Просто капитан очевидность



{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}